CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 11-12 gennaio 2020, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
200 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI12/01 - 19:58
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
152PACHERA Marco2000PMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
48NICOLETTI Filippo Anton2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
47LOCASCIO Giacomo2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
65BONOTTO Gianmarco1999PMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
7SOBA Marouane2003AMBL001 ATL.LONGARONE 
71ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
22FILIPAZZI Lorenzo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
53TUMIATTI Emanuele2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
51ROSSI Marco2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
100BROCCOLO Simone1996SMTV354 TREVISATLETICA 
116BASSO Umberto2000PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
157SACCARDI Alberto1969SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
94FIORINDO Giacomo1998PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
6GAMBA Gabriele2003AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
138MARDEGAN Luca2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
80FOCILLA Davin2001JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
107GATTO Manuel2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
25COLMO Davide2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
109TESSAROLLO Marco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
29QUAGLIA Francesco1995SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
27FILIPPI Matteo2002JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
95FIORINDO Lorenzo2004AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
99BASEGGIO Francesco2004AMTV354 TREVISATLETICA 
91CACCIATORE Michele Ivo2004AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
132REBESCO Luca2004AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
30CARLINI Oliviero1993SMFE378 ATLETICA ESTENSE 
79OPORTI Marco2003AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
81IBIDI Francesco Moreno2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
92BERTOLA Marco2004AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
119DAL POZZO Mattia2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
84MESSINA Paolo2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA 
147RANCAN Michele1998PMVI626 ATL.VICENTINA21.13
141ROVERATO Mattia1997SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.22.18
13SIRAGNA Lorenzo2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE22.27
17COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.27
15ZIVOJINOVIC Milan2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE22.39
72BRUNI Tommaso1999PMSI043 UISP ATLETICA SIENA22.47
103VERRATI Leonardo2000PMTV354 TREVISATLETICA22.56
34CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.63
5CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI22.63
93BONATO Colin2002JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO22.75
115ANZIVINO Riccardo Samue2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22.80
4SEMINATI Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.83
2ROBBIN Jean Marie1998PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI22.83
58BASANA Francesco1996SMPD143 C.U.S. PADOVA22.89
90TERUZZI Leonardo2002JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO22.90
136GATTI Andrea1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.22.92
42BEGHINI Marco2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.94
37FAGGIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.95
40SALVO Giacomo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.96
113VIVIANI Simone2003AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO22.97
32MARTELLO Andrea2000PMFE378 ATLETICA ESTENSE22.97
55ALBERTIN Jacopo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO22.98
110ZANCHETTA Gregorio1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD22.98
74MARCATO Tommaso2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22.99
1PINA BARROS Joao Carlos1999PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI23.00
133CARLAN Andrea1999PMVI614 G.A. BASSANO23.06
149DOLCI Stefano2000PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.06
83BERTOK Francesco2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA23.07
73GRIMALDI Giulio2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.08
143BALSEMIN Enrico2002JMVI626 ATL.VICENTINA23.10
85MOGHNIE Leonardo2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA23.19
3MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.21
39ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.21
150PANASSIDI Andrea2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.25
106CAMEROTTO Ilario2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA23.26
142ZAMPESE Giacomo2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.26
121DALLA POZZA Giuseppe2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.26
101MELLONE Andrea2001JMTV354 TREVISATLETICA23.31
854BAGANTE Jacopo2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.35
10VANZ Giosue'1995SMBL008 GS LA PIAVE 200023.37
14ZABOT Julian2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE23.39
43BOLZONELLO Marco2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.42
49PILLI Davide2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.51
82RAVELLO Emanuele2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.23.54
69ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.56
102PILO Lorenzo2001JMTV354 TREVISATLETICA23.62
9MASSAQUOI Eric1999PMBL008 GS LA PIAVE 200023.63
63BARATTO Matteo2002JMPD153 VIRTUS ESTE23.63
16SANTOMASO Giovanni2003AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA23.4
18GUENE Adama1997SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.65
64MORATO Luca1997SMPD153 VIRTUS ESTE23.72
70CAMESASCA Flavio2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.80
26DE LIO Nicolo'2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.92
68SACCHI Andrea2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO23.92
134COLDEBELLA Christian2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.93
52SPADA Alessandro2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.95
75GORINI Giorgio2001JMTN527 ATLETICA ROTALIANA23.96
151REZZADORI Davide2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.00
67NUNZIATI Patrick2002JMPO149 ASD ATLETICA PRATO24.07
12MARIN Pietro2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE24.21
41SCHIAVON Tommaso2001JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.26
118CHINELLATO Tommaso2000PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.26
38MARTIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.27
87DAL MAS Christopher2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO24.29
128FAVARIN Andrea1976SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.31
122LAZZARI Leonardo2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.32
54UGUALI Dario2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.35
130CERCATO Alberto1999PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE24.36
11DALLA CORTE Matteo2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE24.37
97SBICEGO Fabio2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.37
96POZZOBON Gabriele2002JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.44
86CRISCUOLO Samuele2002JMTV340 ATLETICA VILLORBA24.51
44CAPITOZZO Francesco2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.53
104VOLTOLINA Tommaso2000PMTV354 TREVISATLETICA24.56
111MANSUTTI Daniele2003AMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE24.57
146MECENERO Elia2004AMVI626 ATL.VICENTINA24.58
61LOVISON Pietro2002JMPD143 C.U.S. PADOVA24.64
59CANDEO Federico1978SM40PD143 C.U.S. PADOVA24.68
129IVANOVIC Marko1990SMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.75
35BARISON Marco2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.78
77BEKTAOUI Walid2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO24.79
78LIPPOLIS Tommaso2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO24.91
140POLO Andrea2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.92
127COSTANTINI Giacomo2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.92
117CATTELAN Dimitri2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.00
148VIALE Guglielmo2002JMVI626 ATL.VICENTINA25.07
123MILAN Giacomo2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.08
57CIMARELLI Matteo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.14
145GIROLIMETTO Federico2003AMVI626 ATL.VICENTINA25.19
135GARBERINO Michael2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.20
89GASPAROTTO Nicolo'2003AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO25.31
33RIZZETTO Alessandro2002JMFE378 ATLETICA ESTENSE25.41
124TRENTINI Michele2004AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.59
46LOCASCIO Giovanni2004AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.61
45CAPITOZZO Alessandro2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.63
125VIANELLO Nicola2004AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.68
62TREVE Renato1994SMPD143 C.U.S. PADOVA25.71
153SIGNORI Tommaso2004AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.74
137MARCON Francesco2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.92
24PICCINI Michele2001JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.94
28GIUBERGIA Ismaele2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525.96
120DALLA PALMA Andrea1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.96
60GOBBI Samuele1979SM40PD143 C.U.S. PADOVA26.00
50RONDINA Marco2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.05
154ZAMBELLI Mose'2004AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA26.12
19ALBERTI Andrea2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.24
112ZANON Elia Damiano2004AMVE464 ATL.AUDACE NOALE26.25
36BOTTARO Tommaso2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.33
56BERTAZZO Jacopo2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO26.33
114ACCARDI Manuel2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON26.44
126CASTELLINI Andrea2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.65
88DELLA COLETTA Nicola2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO26.97
21BANFI Michele2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.04
98STEFANI Alessandro1971SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO27.08
23PELI Mattia2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.26
108PANATTA Christian2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA27.36
66ROGERS Toby Alexander1971SM45PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA28.26
    GBR GREAT BRITAIN & N. I. 
200BOCCAFOGLI Samuele1975SM45FE025 ATL. BONDENO29.47
156FIORINI Guido1956SM60VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT31.40
105BARBARI Francesco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
144BERTOLDO Michele2001JMVI626 ATL.VICENTINA 
139MORO Simone2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
76TRANQUILLINI Simone2002JMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
131FERRABOSCHI Niccolo'2002JMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
31FERRETTI Simone1993SMFE378 ATLETICA ESTENSE 
20AXINTE Cristian Gabriel2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
    ROU ROMANIA 
155ANASTASI Giuseppe1977SM40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
8CORONA Lorenzo1999PMBL008 GS LA PIAVE 2000 
Totale: 159
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb