CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 11-12 gennaio 2020, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
200 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI12/01 - 19:58
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
61GONFIANTINI Irene2004AFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
12NESSENZIA Patrizia1996SFBL008 GS LA PIAVE 2000 
73BARCELLA Olimpia2004AFTV354 TREVISATLETICA 
66ACCOMO Gaia2002JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
97CERELLO Lucrezia2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
96CARRARO Elena2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
38ROCCIA Anna2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
101VOLPATO Giada2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
7LOMI Silvia2004AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
62MASSELLUCCI Vittoria2004AFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
98GALLO Giulia2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
67ARNEODO Alessandra2002JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
53PERON Sara2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
76CRISANTI Costanza2003AFTV354 TREVISATLETICA 
35COSTAMAGNA Sara1994SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
151MILANI Alessia2001JFLI036 ATLETICA LIVORNO 
550ARGENTIERI Flavia2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
23VINCENZI Sara2004AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
106KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA24.30
22POLINARI Anna1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.61
27BONORA Alessandra2000PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.76
105BATTISTELLA Arianna2002JFVI626 ATL.VICENTINA24.92
40TEMPORIN Sveva2003AFMI221 BRACCO ATLETICA25.13
88CROGNALETTI Chiara1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.48
5SERGI Sofia2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI25.58
2MARCHIANDO Eleonora1997SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI25.64
150BOTTINO Chanda2001JFLI036 ATLETICA LIVORNO25.66
47BACCARIN Elena2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.70
15SLAVIERO Chiara2000PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO25.74
1FOUDRAZ Eleonora2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI25.84
39GATTI Alessia2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.92
34BIANCHI Francesca2002JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7526.07
55CHIAROTTO Marta2000PFPD143 C.U.S. PADOVA26.08
3PIRANA Veronica1996SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI26.15
10DE SALVADOR Nicole1998PFBL008 GS LA PIAVE 200026.15
49CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.22
13NESSENZIA Elena2003AFBL008 GS LA PIAVE 200026.34
63BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO26.37
70BRESSAN Giada2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE26.44
64MOSCATELLI Linda2001JFSI043 UISP ATLETICA SIENA26.51
48BARSOTTI Giovanna2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.53
92BORELLO Sofia2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON26.53
81SECCO Anna2003AFTV354 TREVISATLETICA26.66
21BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.77
109MAGRO Vittoria2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI26.83
83MARIOTTO Francesca2004AFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA26.83
89QUARGNAL Alessia1997SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD26.87
75COGHETTO Giulia2002JFTV354 TREVISATLETICA27.01
20GALLINA Aurora1998PFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA27.16
94ORIATO Chiara2004AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.20
69SCHIEDA Ginevra1999PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO27.21
79PAVAN Erica1997SFTV354 TREVISATLETICA27.27
86LUCHESCHI Costanza2000PFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO27.28
100SPOLAORE Sara2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.31
91BASSO Ludovica1999PFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.38
4SERGI Camilla2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI27.41
77GASPA Alice Giuliana2000PFTV354 TREVISATLETICA27.41
32ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.46
50CHESSA Emma2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.46
36MANDRILE Bianca2003AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7527.50
68DOTTI Virginia2004AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO27.55
74CAZZOLATO Vittoria2003AFTV354 TREVISATLETICA27.65
25VU VAN Giada2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA27.68
58LISCIOTTO Gloria2001JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.82
93DALLA POZZA Caterina2004AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.87
41BALDAN Valentina2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.02
42FERMON Zoe2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.03
107MAZZI Martina2000PFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA28.17
54REVERENNA Laura2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO28.30
72SESTAN Chiara2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE28.32
104MAZZUIA Martina2004AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO28.33
90RIODA Zoe2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO28.49
110FANTATO Emma2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA28.54
52SCHIEVANO Noemi2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.56
60ZILIO Clara2002JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.58
19RENTO Ilaria2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE28.59
78MASUTTI Greta2004AFTV354 TREVISATLETICA28.64
11MARCER Emmaelena2004AFBL008 GS LA PIAVE 200028.66
29BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.67
33MELLE Maddalena Laura2003AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA28.80
45MONTECCHIO Anna2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.80
71SARCLETTI Sibilla2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE28.92
108PARTENZA Lucia2004AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA28.97
80PELLEGRINI Giovanna2003AFTV354 TREVISATLETICA29.05
14SUSANA Elena1998PFBL008 GS LA PIAVE 200029.10
8BACCHIN Gaia Valentina2003AFBL008 GS LA PIAVE 200029.12
31ROMANO Sara2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.14
30OUEDRAOGO Shady York2004AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.18
46ZOPPINI Francesca2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29.38
18MAHJOUBI Gaia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE29.44
28ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.55
26ABENI Beatrice2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29.57
37PANERO Eleonora2001JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7529.90
95ZORNETTA Laura2004AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON30.09
24BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA30.26
56FAGGION Giulia2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.63
500BIDOIA Marta1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.76
102ZABEO Angelica2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA31.21
43GRIGOLIN Giulia2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA31.25
99ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA31.38
6D'ERRICO Eleonora2003AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO32.08
82GROSSO Gloria2004AFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA32.12
17DE BORTOLI Giulia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE32.36
9COMEL Gaia2001JFBL008 GS LA PIAVE 200032.93
16CONZ Gioia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE37.02
57FAGGION Sofia2001JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
103ZUIN Arianna2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
85POSITELLO Arianna2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
87RIZZO Giorgia2002JFTV409 VITTORIO ATLETICA 
44MARCHIORI Veronica2001JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
65ZANDONAI Michela2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
59ZANETTI Cristina2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
51RIZZUTO Francesca2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
84PAROLIN Elena2002JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
Totale: 114
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb