CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 11-12 gennaio 2020, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
400 metri UOMINI - RISULTATI12/01 - 19:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
142917ROSSI Francesco Domenic2001JMMI076 GEAS ATLETICA48.60 
222978FRANCESCHINI Alessandro1997SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON48.98 
362918CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.00 
452904FALAPPI Michele Mc tere1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.25 
532884ROBBIN Jean Marie1998PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI49.47 
Passaggi: m. 200: 23.2
Serie 2PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
143009KEITA Lamin1993SMPR068 C.U.S. PARMA49.72 
252907MASSA Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7549.79 
322941ZUNINO Marco2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA49.80 
432883PINA BARROS Joao Carlos1999PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI50.65 
 62939PALLADINI David1999PMPR068 C.U.S. PARMADQ 
SQ Reg. 163.3
Passaggi: m. 200: 23.7
Serie 3PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
142964ANTONELLO Angelo1998PMTV354 TREVISATLETICA50.43 
252922ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187450.78 
332973ZANCHETTA Gregorio1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD51.02 
462949BOTTINO Michele2001JMTO001 C.U.S. TORINO51.18 
522989BISORTOLE Simone2000PMVI626 ATL.VICENTINA52.88 
Passaggi: m. 200: 23.6
Serie 4PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
112929MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA50.97 
223001SIGNORI Samuele2001JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA51.27 
332965BURONI Miro1992SMTV354 TREVISATLETICA51.39 
462967CAPORIN Edoardo2001JMTV354 TREVISATLETICA51.84 
552889NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.04 
642899COSTANTINI Ermanno1994SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO52.07 
Passaggi: m. 200: 24.0
Serie 5PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
152944GRIMALDI Giulio2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA51.48 
243010BAGANTE Jacopo2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA52.01 
362890PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.06 
432900SANTOMASO Giovanni2003AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA52.14 
512966BUSO Leonardo2003AMTV354 TREVISATLETICA52.50 
 22912FEDELE Fabio1982SM35FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DQ 
SQ Reg. 163.3
Passaggi: m. 200: 24.8
Serie 6PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
112931BARATTO Matteo2002JMPD153 VIRTUS ESTE51.19 
242997CORSO Elia2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA52.18 
352903BONZANINI Jacopo1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.60 
462933MUSSIO Michele2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI53.66 
532950FAILLACI Paolo2003AMTO001 C.U.S. TORINO54.10 
622898CORONA Lorenzo1999PMBL008 GS LA PIAVE 200054.38 
Passaggi: m. 200: 24.8
Serie 7PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
152960CECCON Andrea1997SMTV339 ATLETICA PONZANO51.57 
222905FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO52.07 
332887FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.67 
412919ROSA BERNARDINS Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.53.33 
542937BADAGNANI Giuliano2002JMPR068 C.U.S. PARMA55.11 
 62895VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANODQ 
SQ Reg. 163.3
Passaggi: m. 200: 24.8
Serie 8PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
132938FONTANA Leonardo1995SMPR068 C.U.S. PARMA53.28 
222891STROZZI Sebastian1997SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.47 
362983ZEN Filippo2003AMVI614 G.A. BASSANO53.53 
442948PENAFIEL DELGADO Aaron2002JMTN501 ATLETICA TIONE53.81 
512980FANTINELLO Giacomo2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194953.86 
652893CAMILLI Francesco2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA54.96 
Passaggi: m. 200: 24.8
Serie 9PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
112935NUNZIATI Patrick2002JMPO149 ASD ATLETICA PRATO52.59 
262987BAUCE Matteo1999PMVI626 ATL.VICENTINA53.79 
332959CATTELAN Giordano1995SMTV339 ATLETICA PONZANO54.09 
422970SPORZON Andrea2003AMTV354 TREVISATLETICA54.33 
542930TOTO Giovanni1997SMPD143 C.U.S. PADOVA55.06 
 52932RIZZO Alberto1988SMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMDNS 
Passaggi: m. 200: 24.9
Serie 10PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
142946DALLONA Gianluca2002JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA54.21 
252936SACCHI Andrea2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO54.47 
362921ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA54.91 
432981CERCATO Alberto1999PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE54.98 
512945BASSETTI Giulio2003AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO56.47 
622916IBOCKAUD Christ Regis2003AMMI076 GEAS ATLETICA56.92 
      CONGO  
Passaggi: m. 200: 25.3
Serie 11PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
132977CAZZADOR Lorenzo2001JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON54.68 
242913PELLONI Daniele1998PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA54.70 
352986SBRISSA Omar2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.55.10 
422892TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.73 
512990FALIVA Riccardo1995SMVI626 ATL.VICENTINA57.26 
 62934DE BORTOLI Gabriel Marc2003AMPN527 ATLETICA AVIANODQ 
Passaggi: m. 200: 25.3
Serie 12PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
142969MANERA Stefano1999PMTV354 TREVISATLETICA54.33 
252998RONCONI Erik2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA54.82 
362968DOMENICALE Lorenzo2001JMTV354 TREVISATLETICA55.21 
422994PREBIANCA Leonardo2003AMVI626 ATL.VICENTINA56.51 
512961POMPANIN DIMAI Luca2003AMTV339 ATLETICA PONZANO57.05 
632894MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO57.29 
Passaggi: m. 200: 25.2
Serie 13PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
132943DELLADIO Samuele2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA56.94 
252962ZAGO Gianluca1999PMTV339 ATLETICA PONZANO57.02 
342982CASARIN Davide2003AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO57.15 
412902VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO57.32 
522906SOPPELSA Diego2001JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN57.46 
662901MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO59.74 
Passaggi: m. 200: 26.0
Serie 14PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
123005BINDI Marco1991SMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO55.71 
252923BADAGNANI Matteo1998PMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI57.70 
312908GHEZZI Andrea2002JMCO056 G.S. BERNATESE59.06 
462958ALTIERI Maurizio1968SM50TV338 ATLETICA MOGLIANO1:01.49 
532976VIAN Elvio1966SM50VE464 ATL.AUDACE NOALE1:04.49 
642993PELLIZZARI Paolo1960SM60VI626 ATL.VICENTINA1:20.27 
Passaggi: m. 200: 26.3
Serie 15PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
152897GRASSI Federico2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA53.72 
262975CASARIN Davide1997SMVE464 ATL.AUDACE NOALE54.11 
332992MECENERO Elia2004AMVI626 ATL.VICENTINA55.58 
422909PASSAMONTI Giovanni2002JMCO056 G.S. BERNATESE56.42 
542953LIPPOLIS Tommaso2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO57.53 
612927BERTAZZO Jacopo2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO58.64 
Passaggi: m. 200: 25.4
Serie 16PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
162952BEKTAOUI Walid2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO53.17 
232957RAVELLO Emanuele2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.53.69 
322926NICOLETTI Filippo Anton2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA54.10 
412924BARISON Marco2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.32 
552979FRASSON Davide2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON55.02 
642947GRISENTI Leonardo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA55.13 
Passaggi: m. 200: 25.0
Serie 17PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
122910ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE53.56 
252956IBIDI Francesco Moreno2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.53.93 
332888MAGRI Daniele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54.29 
412984CIOCAN Alessandro2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.55.10 
      ROMANIA  
563006LAZZARINI Alessandro2001JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM55.50 
642954OPORTI Marco2003AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:00.94 
Passaggi: m. 200: 25.0
Serie 18PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
132995RANCAN Michele1998PMVI626 ATL.VICENTINA50.35 
262991GUIDOLIN Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA51.45 
312963LAZZARO Giovanni2004AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA52.33 
452886CAVALLI Elia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.30 
523007ASTOLFI Alessandro2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.54.41 
642972TONON Matteo2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA1:07.40 
Passaggi: m. 200: 24.2
Serie 19PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
152885CAMERINO Riccardo2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.47 
222974BERTOLIN Christian2002JMVE464 ATL.AUDACE NOALE55.13 
 32928ZANARDI Tommaso2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANODQ 
 62911SALARIS Nicolo'2004AMCO056 G.S. BERNATESEDQ 
 42955FOCILLA Davin2001JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.DQ 
Corsia 3, 4, 6 SQ Reg. 163.3
Passaggi: m. 200: 24.7
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
142917ROSSI Francesco Domenic2001JMMI076 GEAS ATLETICA48.60 
222978FRANCESCHINI Alessandro1997SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON48.98 
362918CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.00 
452904FALAPPI Michele Mc tere1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.25 
532884ROBBIN Jean Marie1998PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI49.47 
643009KEITA Lamin1993SMPR068 C.U.S. PARMA49.72 
752907MASSA Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7549.79 
822941ZUNINO Marco2003AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA49.80 
932995RANCAN Michele1998PMVI626 ATL.VICENTINA50.35 
1042964ANTONELLO Angelo1998PMTV354 TREVISATLETICA50.43 
1132883PINA BARROS Joao Carlos1999PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI50.65 
1252922ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187450.78 
1312929MARTELLOZZO Giacomo2000PMPD143 C.U.S. PADOVA50.97 
1432973ZANCHETTA Gregorio1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD51.02 
1562949BOTTINO Michele2001JMTO001 C.U.S. TORINO51.18 
1612931BARATTO Matteo2002JMPD153 VIRTUS ESTE51.19 
1723001SIGNORI Samuele2001JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA51.27 
1832965BURONI Miro1992SMTV354 TREVISATLETICA51.39 
1962991GUIDOLIN Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA51.45 
2052944GRIMALDI Giulio2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA51.48 
2152960CECCON Andrea1997SMTV339 ATLETICA PONZANO51.57 
2262967CAPORIN Edoardo2001JMTV354 TREVISATLETICA51.84 
2343010BAGANTE Jacopo2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA52.01 
2452889NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.04 
2562890PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.06 
2622905FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO52.07 
2642899COSTANTINI Ermanno1994SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO52.07 
2832900SANTOMASO Giovanni2003AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA52.14 
2942997CORSO Elia2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA52.18 
3012963LAZZARO Giovanni2004AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA52.33 
3152885CAMERINO Riccardo2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.47 
3212966BUSO Leonardo2003AMTV354 TREVISATLETICA52.50 
3312935NUNZIATI Patrick2002JMPO149 ASD ATLETICA PRATO52.59 
3452903BONZANINI Jacopo1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.60 
3532887FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER52.67 
3622989BISORTOLE Simone2000PMVI626 ATL.VICENTINA52.88 
3762952BEKTAOUI Walid2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO53.17 
3832938FONTANA Leonardo1995SMPR068 C.U.S. PARMA53.28 
3952886CAVALLI Elia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.30 
4012919ROSA BERNARDINS Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.53.33 
4122891STROZZI Sebastian1997SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.47 
4262983ZEN Filippo2003AMVI614 G.A. BASSANO53.53 
4322910ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE53.56 
4462933MUSSIO Michele2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI53.66 
4532957RAVELLO Emanuele2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.53.69 
4652897GRASSI Federico2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA53.72 
4762987BAUCE Matteo1999PMVI626 ATL.VICENTINA53.79 
4842948PENAFIEL DELGADO Aaron2002JMTN501 ATLETICA TIONE53.81 
4912980FANTINELLO Giacomo2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194953.86 
5052956IBIDI Francesco Moreno2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.53.93 
5132959CATTELAN Giordano1995SMTV339 ATLETICA PONZANO54.09 
5222926NICOLETTI Filippo Anton2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA54.10 
5232950FAILLACI Paolo2003AMTO001 C.U.S. TORINO54.10 
5462975CASARIN Davide1997SMVE464 ATL.AUDACE NOALE54.11 
5542946DALLONA Gianluca2002JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA54.21 
5632888MAGRI Daniele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER54.29 
5712924BARISON Marco2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA54.32 
5822970SPORZON Andrea2003AMTV354 TREVISATLETICA54.33 
5842969MANERA Stefano1999PMTV354 TREVISATLETICA54.33 
6022898CORONA Lorenzo1999PMBL008 GS LA PIAVE 200054.38 
6123007ASTOLFI Alessandro2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.54.41 
6252936SACCHI Andrea2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO54.47 
6332977CAZZADOR Lorenzo2001JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON54.68 
6442913PELLONI Daniele1998PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA54.70 
6552998RONCONI Erik2002JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA54.82 
6662921ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA54.91 
6752893CAMILLI Francesco2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA54.96 
6832981CERCATO Alberto1999PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE54.98 
6952979FRASSON Davide2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON55.02 
7042930TOTO Giovanni1997SMPD143 C.U.S. PADOVA55.06 
7112984CIOCAN Alessandro2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.55.10 
      ROMANIA  
7152986SBRISSA Omar2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.55.10 
7342937BADAGNANI Giuliano2002JMPR068 C.U.S. PARMA55.11 
7422974BERTOLIN Christian2002JMVE464 ATL.AUDACE NOALE55.13 
7442947GRISENTI Leonardo2004AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA55.13 
7662968DOMENICALE Lorenzo2001JMTV354 TREVISATLETICA55.21 
7763006LAZZARINI Alessandro2001JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM55.50 
7832992MECENERO Elia2004AMVI626 ATL.VICENTINA55.58 
7923005BINDI Marco1991SMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO55.71 
8022892TROMBI Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.73 
8122909PASSAMONTI Giovanni2002JMCO056 G.S. BERNATESE56.42 
8212945BASSETTI Giulio2003AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO56.47 
8322994PREBIANCA Leonardo2003AMVI626 ATL.VICENTINA56.51 
8422916IBOCKAUD Christ Regis2003AMMI076 GEAS ATLETICA56.92 
      CONGO  
8532943DELLADIO Samuele2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA56.94 
8652962ZAGO Gianluca1999PMTV339 ATLETICA PONZANO57.02 
8712961POMPANIN DIMAI Luca2003AMTV339 ATLETICA PONZANO57.05 
8842982CASARIN Davide2003AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO57.15 
8912990FALIVA Riccardo1995SMVI626 ATL.VICENTINA57.26 
9032894MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO57.29 
9112902VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO57.32 
9222906SOPPELSA Diego2001JMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN57.46 
9342953LIPPOLIS Tommaso2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO57.53 
9452923BADAGNANI Matteo1998PMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI57.70 
9512927BERTAZZO Jacopo2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO58.64 
9612908GHEZZI Andrea2002JMCO056 G.S. BERNATESE59.06 
9762901MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO59.74 
9842954OPORTI Marco2003AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:00.94 
9962958ALTIERI Maurizio1968SM50TV338 ATLETICA MOGLIANO1:01.49 
10032976VIAN Elvio1966SM50VE464 ATL.AUDACE NOALE1:04.49 
10142972TONON Matteo2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA1:07.40 
10242993PELLIZZARI Paolo1960SM60VI626 ATL.VICENTINA1:20.27 
 42955FOCILLA Davin2001JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.DQ 
 62895VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANODQ 
 22912FEDELE Fabio1982SM35FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DQ 
 32928ZANARDI Tommaso2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANODQ 
 62939PALLADINI David1999PMPR068 C.U.S. PARMADQ 
 62911SALARIS Nicolo'2004AMCO056 G.S. BERNATESEDQ 
 62934DE BORTOLI Gabriel Marc2003AMPN527 ATLETICA AVIANODQ 
 52932RIZZO Alberto1988SMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb