CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 11-12 gennaio 2020, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
200 metri UOMINI - RISULTATI12/01 - 19:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15147RANCAN Michele1998PMVI626 ATL.VICENTINA22.09 
26141ROVERATO Mattia1997SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.22.35 
34103VERRATI Leonardo2000PMTV354 TREVISATLETICA22.81 
4317COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.96 
Serie 2  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
165CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI22.95 
24115ANZIVINO Riccardo Samue2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.68 
3393BONATO Colin2002JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO23.77 
Serie 3  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
164SEMINATI Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.83 
252ROBBIN Jean Marie1998PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI22.86 
3490TERUZZI Leonardo2002JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO23.42 
4358BASANA Francesco1996SMPD143 C.U.S. PADOVA23.52 
Serie 4  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1537FAGGIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.71 
2442BEGHINI Marco2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.99 
3340SALVO Giacomo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.32 
46136GATTI Andrea1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.51 
52113VIVIANI Simone2003AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO23.77 
Serie 5  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1355ALBERTIN Jacopo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO22.91 
221PINA BARROS Joao Carlos1999PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI23.13 
36110ZANCHETTA Gregorio1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.20 
4474MARCATO Tommaso2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.40 
5532MARTELLO Andrea2000PMFE378 ATLETICA ESTENSE23.53 
Serie 6  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1473GRIMALDI Giulio2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22.96 
22143BALSEMIN Enrico2002JMVI626 ATL.VICENTINA23.12 
35149DOLCI Stefano2000PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.44 
4383BERTOK Francesco2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA23.46 
56133CARLAN Andrea1999PMVI614 G.A. BASSANO23.51 
Serie 7  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1585MOGHNIE Leonardo2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA23.08 
24150PANASSIDI Andrea2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.39 
33142ZAMPESE Giacomo2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.51 
463MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.67 
52106CAMEROTTO Ilario2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA24.64 
Serie 8  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15854BAGANTE Jacopo2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.03 
2414ZABOT Julian2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE24.06 
3310VANZ Giosue'1995SMBL008 GS LA PIAVE 200024.07 
4243BOLZONELLO Marco2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.12 
56101MELLONE Andrea2001JMTV354 TREVISATLETICA24.29 
Serie 9  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1263BARATTO Matteo2002JMPD153 VIRTUS ESTE23.42 
2549PILLI Davide2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.74 
34102PILO Lorenzo2001JMTV354 TREVISATLETICA23.95 
4682RAVELLO Emanuele2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.24.27 
5369ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.45 
Serie 10  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1418GUENE Adama1997SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.86 
2364MORATO Luca1997SMPD153 VIRTUS ESTE23.87 
3616SANTOMASO Giovanni2003AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA24.31 
4270CAMESASCA Flavio2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.47 
 59MASSAQUOI Eric1999PMBL008 GS LA PIAVE 2000DQ 
Pett. 9 DQ Reg. 162.8
Serie 11  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12151REZZADORI Davide2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.26 
23134COLDEBELLA Christian2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.78 
3668SACCHI Andrea2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO24.10 
4526DE LIO Nicolo'2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524.21 
 452SPADA Alessandro2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADQ 
Pett. 52 DQ Reg. 163.3
Serie 12  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1667NUNZIATI Patrick2002JMPO149 ASD ATLETICA PRATO23.61 
2338MARTIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.23 
34118CHINELLATO Tommaso2000PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.49 
4512MARIN Pietro2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE24.50 
5287DAL MAS Christopher2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO25.46 
Serie 13  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15122LAZZARI Leonardo2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.39 
2354UGUALI Dario2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.62 
3297SBICEGO Fabio2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.68 
44130CERCATO Alberto1999PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE24.87 
56128FAVARIN Andrea1976SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.09 
Serie 14  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1344CAPITOZZO Francesco2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.20 
2511DALLA CORTE Matteo2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE24.37 
3696POZZOBON Gabriele2002JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.57 
4486CRISCUOLO Samuele2002JMTV340 ATLETICA VILLORBA24.66 
52104VOLTOLINA Tommaso2000PMTV354 TREVISATLETICA24.82 
Serie 15  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1661LOVISON Pietro2002JMPD143 C.U.S. PADOVA24.12 
2235BARISON Marco2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.26 
35146MECENERO Elia2004AMVI626 ATL.VICENTINA24.83 
43129IVANOVIC Marko1990SMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.87 
5459CANDEO Federico1978SM40PD143 C.U.S. PADOVA25.15 
Serie 16  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13127COSTANTINI Giacomo2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.54 
2677BEKTAOUI Walid2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO24.31 
35140POLO Andrea2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.46 
42117CATTELAN Dimitri2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.03 
5478LIPPOLIS Tommaso2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO25.45 
Serie 17  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1557CIMARELLI Matteo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.93 
24145GIROLIMETTO Federico2003AMVI626 ATL.VICENTINA25.22 
3289GASPAROTTO Nicolo'2003AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO25.55 
43135GARBERINO Michael2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.80 
 6148VIALE Guglielmo2002JMVI626 ATL.VICENTINADNS 
Serie 18  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14124TRENTINI Michele2004AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.90 
2646LOCASCIO Giovanni2004AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.09 
32125VIANELLO Nicola2004AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.43 
4533RIZZETTO Alessandro2002JMFE378 ATLETICA ESTENSE25.90 
5345CAPITOZZO Alessandro2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.29 
Serie 19  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15153SIGNORI Tommaso2004AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA24.46 
23137MARCON Francesco2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.88 
3662TREVE Renato1994SMPD143 C.U.S. PADOVA25.47 
4424PICCINI Michele2001JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.11 
 228GIUBERGIA Ismaele2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75DQ 
Pett. 28 DQ Reg. 163.3
Serie 20  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13112ZANON Elia Damiano2004AMVE464 ATL.AUDACE NOALE25.07 
2660GOBBI Samuele1979SM40PD143 C.U.S. PADOVA25.16 
3550RONDINA Marco2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.27 
4419ALBERTI Andrea2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.97 
5236BOTTARO Tommaso2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.38 
Serie 21  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15114ACCARDI Manuel2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.87 
2221BANFI Michele2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.19 
33126CASTELLINI Andrea2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.40 
4656BERTAZZO Jacopo2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.80 
5488DELLA COLETTA Nicola2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO26.78 
Serie 22  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1523PELI Mattia2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.92 
2698STEFANI Alessandro1971SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO27.56 
3366ROGERS Toby Alexander1971SM45PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA28.95 
      GREAT BRITAIN & N. I.  
44200BOCCAFOGLI Samuele1975SM45FE025 ATL. BONDENO29.79 
52156FIORINI Guido1956SM60VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT31.89 
Serie 23  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1594FIORINDO Giacomo1998PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.04 
2471ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.23 
32116BASSO Umberto2000PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON26.01 
43107GATTO Manuel2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA28.47 
 665BONOTTO Gianmarco1999PMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLADQ 
Pett. 65 DQ Reg. 163.3/Pett. 94 Amm. Reg. 125.5
Serie 24  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1448NICOLETTI Filippo Anton2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.16 
2653TUMIATTI Emanuele2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.69 
35152PACHERA Marco2000PMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA26.07 
4247LOCASCIO Giacomo2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.68 
537SOBA Marouane2003AMBL001 ATL.LONGARONE27.54 
Serie 25  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1584MESSINA Paolo2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA22.91 
26119DAL POZZO Mattia2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.91 
3481IBIDI Francesco Moreno2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.24.29 
4351ROSSI Marco2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.16 
5227FILIPPI Matteo2002JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7526.15 
Serie 26  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1330CARLINI Oliviero1993SMFE378 ATLETICA ESTENSE23.42 
2425COLMO Davide2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.58 
32105BARBARI Francesco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA24.66 
46100BROCCOLO Simone1996SMTV354 TREVISATLETICA25.22 
5579OPORTI Marco2003AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO26.90 
Serie 27  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16109TESSAROLLO Marco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA24.78 
256GAMBA Gabriele2003AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO25.55 
33132REBESCO Luca2004AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO25.59 
44138MARDEGAN Luca2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.67 
52155ANASTASI Giuseppe1977SM40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT28.31 
Serie 28  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1399BASEGGIO Francesco2004AMTV354 TREVISATLETICA25.27 
2220AXINTE Cristian Gabriel2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.64 
      ROMANIA  
3522FILIPAZZI Lorenzo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.44 
46157SACCARDI Alberto1969SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT28.81 
 480FOCILLA Davin2001JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.DQ 
Pett. 80 DQ Reg. 163.3
Serie 29  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1272BRUNI Tommaso1999PMSI043 UISP ATLETICA SIENA23.79 
2629QUAGLIA Francesco1995SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524.66 
3395FIORINDO Lorenzo2004AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.99 
4491CACCIATORE Michele Ivo2004AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA26.18 
 592BERTOLA Marco2004AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODQ 
Pett. 92 DQ Reg. 163.3
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15147RANCAN Michele1998PMVI626 ATL.VICENTINA22.09 
26141ROVERATO Mattia1997SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.22.35 
3537FAGGIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.71 
44103VERRATI Leonardo2000PMTV354 TREVISATLETICA22.81 
564SEMINATI Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.83 
652ROBBIN Jean Marie1998PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI22.86 
7584MESSINA Paolo2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA22.91 
7355ALBERTIN Jacopo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO22.91 
965CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI22.95 
10317COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.96 
10473GRIMALDI Giulio2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22.96 
12442BEGHINI Marco2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA22.99 
13585MOGHNIE Leonardo2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA23.08 
142143BALSEMIN Enrico2002JMVI626 ATL.VICENTINA23.12 
1521PINA BARROS Joao Carlos1999PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI23.13 
166110ZANCHETTA Gregorio1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.20 
172151REZZADORI Davide2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.26 
18340SALVO Giacomo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.32 
194150PANASSIDI Andrea2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.39 
20474MARCATO Tommaso2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23.40 
21490TERUZZI Leonardo2002JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO23.42 
21330CARLINI Oliviero1993SMFE378 ATLETICA ESTENSE23.42 
21263BARATTO Matteo2002JMPD153 VIRTUS ESTE23.42 
245149DOLCI Stefano2000PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.44 
25383BERTOK Francesco2002JMTS044 TRIESTE ATLETICA23.46 
266136GATTI Andrea1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.51 
266133CARLAN Andrea1999PMVI614 G.A. BASSANO23.51 
263142ZAMPESE Giacomo2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.51 
29358BASANA Francesco1996SMPD143 C.U.S. PADOVA23.52 
30532MARTELLO Andrea2000PMFE378 ATLETICA ESTENSE23.53 
313127COSTANTINI Giacomo2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.54 
32425COLMO Davide2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.58 
33667NUNZIATI Patrick2002JMPO149 ASD ATLETICA PRATO23.61 
3463MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.67 
354115ANZIVINO Riccardo Samue2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.68 
36549PILLI Davide2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.74 
37393BONATO Colin2002JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO23.77 
372113VIVIANI Simone2003AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO23.77 
393134COLDEBELLA Christian2000PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.78 
40272BRUNI Tommaso1999PMSI043 UISP ATLETICA SIENA23.79 
41418GUENE Adama1997SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.86 
42364MORATO Luca1997SMPD153 VIRTUS ESTE23.87 
436119DAL POZZO Mattia2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.91 
444102PILO Lorenzo2001JMTV354 TREVISATLETICA23.95 
455854BAGANTE Jacopo2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.03 
46594FIORINDO Giacomo1998PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.04 
47414ZABOT Julian2002JMBL012 ANA ATL.FELTRE24.06 
48310VANZ Giosue'1995SMBL008 GS LA PIAVE 200024.07 
49668SACCHI Andrea2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO24.10 
50243BOLZONELLO Marco2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.12 
50661LOVISON Pietro2002JMPD143 C.U.S. PADOVA24.12 
52448NICOLETTI Filippo Anton2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.16 
53344CAPITOZZO Francesco2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.20 
54526DE LIO Nicolo'2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524.21 
55471ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.23 
55338MARTIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.23 
57235BARISON Marco2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.26 
58682RAVELLO Emanuele2000PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.24.27 
59481IBIDI Francesco Moreno2004AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.24.29 
596101MELLONE Andrea2001JMTV354 TREVISATLETICA24.29 
61677BEKTAOUI Walid2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO24.31 
61616SANTOMASO Giovanni2003AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA24.31 
63511DALLA CORTE Matteo2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE24.37 
645122LAZZARI Leonardo2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.39 
65369ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.45 
665140POLO Andrea2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.46 
665153SIGNORI Tommaso2004AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA24.46 
68270CAMESASCA Flavio2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.47 
694118CHINELLATO Tommaso2000PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.49 
70512MARIN Pietro2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE24.50 
71696POZZOBON Gabriele2002JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.57 
72354UGUALI Dario2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.62 
732106CAMEROTTO Ilario2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA24.64 
742105BARBARI Francesco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA24.66 
74629QUAGLIA Francesco1995SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524.66 
74486CRISCUOLO Samuele2002JMTV340 ATLETICA VILLORBA24.66 
77297SBICEGO Fabio2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.68 
78653TUMIATTI Emanuele2002JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.69 
796109TESSAROLLO Marco2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA24.78 
802104VOLTOLINA Tommaso2000PMTV354 TREVISATLETICA24.82 
815146MECENERO Elia2004AMVI626 ATL.VICENTINA24.83 
824130CERCATO Alberto1999PMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE24.87 
825114ACCARDI Manuel2002JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.87 
823129IVANOVIC Marko1990SMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.87 
853137MARCON Francesco2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.88 
864124TRENTINI Michele2004AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.90 
87557CIMARELLI Matteo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.93 
88395FIORINDO Lorenzo2004AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.99 
892117CATTELAN Dimitri2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.03 
903112ZANON Elia Damiano2004AMVE464 ATL.AUDACE NOALE25.07 
916128FAVARIN Andrea1976SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.09 
91646LOCASCIO Giovanni2004AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.09 
93459CANDEO Federico1978SM40PD143 C.U.S. PADOVA25.15 
94351ROSSI Marco2000PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.16 
94660GOBBI Samuele1979SM40PD143 C.U.S. PADOVA25.16 
96221BANFI Michele2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.19 
976100BROCCOLO Simone1996SMTV354 TREVISATLETICA25.22 
974145GIROLIMETTO Federico2003AMVI626 ATL.VICENTINA25.22 
99550RONDINA Marco2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.27 
99399BASEGGIO Francesco2004AMTV354 TREVISATLETICA25.27 
1013126CASTELLINI Andrea2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA25.40 
1022125VIANELLO Nicola2004AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.43 
103478LIPPOLIS Tommaso2004AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO25.45 
104287DAL MAS Christopher2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO25.46 
105662TREVE Renato1994SMPD143 C.U.S. PADOVA25.47 
10656GAMBA Gabriele2003AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO25.55 
106289GASPAROTTO Nicolo'2003AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO25.55 
1083132REBESCO Luca2004AMVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO25.59 
109220AXINTE Cristian Gabriel2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.64 
      ROMANIA  
1104138MARDEGAN Luca2004AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.67 
1113135GARBERINO Michael2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.80 
111656BERTAZZO Jacopo2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.80 
113533RIZZETTO Alessandro2002JMFE378 ATLETICA ESTENSE25.90 
114523PELI Mattia2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.92 
115419ALBERTI Andrea2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.97 
1162116BASSO Umberto2000PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON26.01 
1175152PACHERA Marco2000PMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA26.07 
118424PICCINI Michele2001JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.11 
119227FILIPPI Matteo2002JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7526.15 
120491CACCIATORE Michele Ivo2004AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA26.18 
121345CAPITOZZO Alessandro2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.29 
122236BOTTARO Tommaso2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.38 
123522FILIPAZZI Lorenzo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.44 
124247LOCASCIO Giacomo2001JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.68 
125488DELLA COLETTA Nicola2002JMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO26.78 
126579OPORTI Marco2003AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO26.90 
12737SOBA Marouane2003AMBL001 ATL.LONGARONE27.54 
128698STEFANI Alessandro1971SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO27.56 
1292155ANASTASI Giuseppe1977SM40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT28.31 
1303107GATTO Manuel2004AMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA28.47 
1316157SACCARDI Alberto1969SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT28.81 
132366ROGERS Toby Alexander1971SM45PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA28.95 
      GREAT BRITAIN & N. I.  
1334200BOCCAFOGLI Samuele1975SM45FE025 ATL. BONDENO29.79 
1342156FIORINI Guido1956SM60VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT31.89 
 452SPADA Alessandro2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADQ 
 592BERTOLA Marco2004AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODQ 
 665BONOTTO Gianmarco1999PMPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLADQ 
 480FOCILLA Davin2001JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.DQ 
 59MASSAQUOI Eric1999PMBL008 GS LA PIAVE 2000DQ 
 228GIUBERGIA Ismaele2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75DQ 
 6148VIALE Guglielmo2002JMVI626 ATL.VICENTINADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb