CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 11-12 gennaio 2020, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
200 metri DONNE - RISULTATI12/01 - 19:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1622POLINARI Anna1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.39 
25106KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA25.39 
3427BONORA Alessandra2000PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO25.40 
43105BATTISTELLA Arianna2002JFVI626 ATL.VICENTINA25.96 
Serie 2  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
132MARCHIANDO Eleonora1997SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI25.44 
2440TEMPORIN Sveva2003AFMI221 BRACCO ATLETICA25.71 
365SERGI Sofia2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI26.35 
4588CROGNALETTI Chiara1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD26.89 
Serie 3  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
141FOUDRAZ Eleonora2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI25.77 
2339GATTI Alessia2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.03 
36150BOTTINO Chanda2001JFLI036 ATLETICA LIVORNO26.42 
4515SLAVIERO Chiara2000PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO26.70 
Serie 4  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1610DE SALVADOR Nicole1998PFBL008 GS LA PIAVE 200026.29 
2534BIANCHI Francesca2002JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7526.56 
333PIRANA Veronica1996SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI26.64 
4449CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.19 
5213NESSENZIA Elena2003AFBL008 GS LA PIAVE 200027.74 
Serie 5  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1464MOSCATELLI Linda2001JFSI043 UISP ATLETICA SIENA26.41 
2570BRESSAN Giada2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE26.46 
3663BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.32 
4348BARSOTTI Giovanna2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.48 
5221BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.54 
Serie 6  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15109MAGRO Vittoria2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI26.68 
2689QUARGNAL Alessia1997SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.10 
3294ORIATO Chiara2004AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.16 
4475COGHETTO Giulia2002JFTV354 TREVISATLETICA27.73 
5320GALLINA Aurora1998PFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA28.82 
Serie 7  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1486LUCHESCHI Costanza2000PFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO26.87 
2569SCHIEDA Ginevra1999PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO27.54 
3679PAVAN Erica1997SFTV354 TREVISATLETICA27.70 
43100SPOLAORE Sara2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.95 
5291BASSO Ludovica1999PFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.95 
Serie 8  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1677GASPA Alice Giuliana2000PFTV354 TREVISATLETICA27.18 
2236MANDRILE Bianca2003AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7527.19 
3450CHESSA Emma2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.20 
454SERGI Camilla2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI28.16 
 332ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODQ 
Pett. 32 DQ Reg. 163.3
Serie 9  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1493DALLA POZZA Caterina2004AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.77 
2525VU VAN Giada2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA28.15 
3342FERMON Zoe2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.19 
4254REVERENNA Laura2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO28.34 
5658LISCIOTTO Gloria2001JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.51 
Serie 10  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15104MAZZUIA Martina2004AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO28.77 
2252SCHIEVANO Noemi2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.82 
33110FANTATO Emma2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA29.70 
4490RIODA Zoe2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO29.94 
 672SESTAN Chiara2003AFTS010 C.U.S. TRIESTEDQ 
Pett. 72 DQ Reg. 163.3
Serie 11  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1478MASUTTI Greta2004AFTV354 TREVISATLETICA27.58 
2660ZILIO Clara2002JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.03 
3245MONTECCHIO Anna2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.53 
4519RENTO Ilaria2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE28.75 
5311MARCER Emmaelena2004AFBL008 GS LA PIAVE 200028.92 
Serie 12  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1671SARCLETTI Sibilla2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE28.56 
2214SUSANA Elena1998PFBL008 GS LA PIAVE 200028.87 
3533MELLE Maddalena Laura2003AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA28.88 
4480PELLEGRINI Giovanna2003AFTV354 TREVISATLETICA29.35 
53108PARTENZA Lucia2004AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA29.38 
Serie 13  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1430OUEDRAOGO Shady York2004AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.96 
258BACCHIN Gaia Valentina2003AFBL008 GS LA PIAVE 200029.19 
3228ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.35 
4631ROMANO Sara2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.47 
5318MAHJOUBI Gaia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE30.75 
Serie 14  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1526ABENI Beatrice2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29.40 
2395ZORNETTA Laura2004AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON29.79 
3256FAGGION Giulia2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.44 
4637PANERO Eleonora2001JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7530.56 
5424BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA31.03 
Serie 15  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1343GRIGOLIN Giulia2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.58 
26500BIDOIA Marta1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.87 
326D'ERRICO Eleonora2003AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO32.23 
4499ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA32.52 
 5102ZABEO Angelica2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
Serie 16  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1473BARCELLA Olimpia2004AFTV354 TREVISATLETICA30.01 
2276CRISANTI Costanza2003AFTV354 TREVISATLETICA30.52 
3517DE BORTOLI Giulia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE30.99 
4682GROSSO Gloria2004AFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA31.30 
539COMEL Gaia2001JFBL008 GS LA PIAVE 200036.13 
Serie 17  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1535COSTAMAGNA Sara1994SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7528.12 
2697CERELLO Lucrezia2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.44 
3498GALLO Giulia2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.04 
4265ZANDONAI Michela2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM30.04 
5361GONFIANTINI Irene2004AFPO149 ASD ATLETICA PRATO30.41 
Serie 18  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13151MILANI Alessia2001JFLI036 ATLETICA LIVORNO29.00 
2453PERON Sara2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO29.16 
3659ZANETTI Cristina2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.29 
4566ACCOMO Gaia2002JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO29.39 
5267ARNEODO Alessandra2002JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO29.53 
Serie 19  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1612NESSENZIA Patrizia1996SFBL008 GS LA PIAVE 200027.36 
25101VOLPATO Giada2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.42 
32103ZUIN Arianna2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.57 
44550ARGENTIERI Flavia2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.81 
5338ROCCIA Anna2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7529.00 
Serie 20  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1423VINCENZI Sara2004AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.44 
2662MASSELLUCCI Vittoria2004AFPO149 ASD ATLETICA PRATO29.74 
357LOMI Silvia2004AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO30.23 
 396CARRARO Elena2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADQ 
Pett. 96 DQ Reg. 163.3
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1622POLINARI Anna1999PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP24.39 
25106KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA25.39 
3427BONORA Alessandra2000PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO25.40 
432MARCHIANDO Eleonora1997SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI25.44 
5440TEMPORIN Sveva2003AFMI221 BRACCO ATLETICA25.71 
641FOUDRAZ Eleonora2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI25.77 
73105BATTISTELLA Arianna2002JFVI626 ATL.VICENTINA25.96 
8339GATTI Alessia2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.03 
9610DE SALVADOR Nicole1998PFBL008 GS LA PIAVE 200026.29 
1065SERGI Sofia2001JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI26.35 
11464MOSCATELLI Linda2001JFSI043 UISP ATLETICA SIENA26.41 
126150BOTTINO Chanda2001JFLI036 ATLETICA LIVORNO26.42 
13570BRESSAN Giada2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE26.46 
14534BIANCHI Francesca2002JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7526.56 
1533PIRANA Veronica1996SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI26.64 
165109MAGRO Vittoria2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI26.68 
17515SLAVIERO Chiara2000PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO26.70 
18486LUCHESCHI Costanza2000PFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO26.87 
19588CROGNALETTI Chiara1999PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD26.89 
20689QUARGNAL Alessia1997SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD27.10 
21294ORIATO Chiara2004AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.16 
22677GASPA Alice Giuliana2000PFTV354 TREVISATLETICA27.18 
23236MANDRILE Bianca2003AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7527.19 
23449CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.19 
25450CHESSA Emma2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.20 
26663BRAGINI Marta2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.32 
27612NESSENZIA Patrizia1996SFBL008 GS LA PIAVE 200027.36 
285101VOLPATO Giada2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.42 
29423VINCENZI Sara2004AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.44 
30348BARSOTTI Giovanna2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.48 
31569SCHIEDA Ginevra1999PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO27.54 
31221BRAGHINI Marta2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP27.54 
33478MASUTTI Greta2004AFTV354 TREVISATLETICA27.58 
34679PAVAN Erica1997SFTV354 TREVISATLETICA27.70 
35475COGHETTO Giulia2002JFTV354 TREVISATLETICA27.73 
36213NESSENZIA Elena2003AFBL008 GS LA PIAVE 200027.74 
37493DALLA POZZA Caterina2004AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.77 
383100SPOLAORE Sara2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.95 
39291BASSO Ludovica1999PFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON27.95 
40660ZILIO Clara2002JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.03 
41535COSTAMAGNA Sara1994SFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7528.12 
42525VU VAN Giada2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA28.15 
4354SERGI Camilla2003AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI28.16 
44342FERMON Zoe2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.19 
45254REVERENNA Laura2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO28.34 
46658LISCIOTTO Gloria2001JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.51 
47245MONTECCHIO Anna2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.53 
48671SARCLETTI Sibilla2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE28.56 
492103ZUIN Arianna2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.57 
50343GRIGOLIN Giulia2004AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.58 
51519RENTO Ilaria2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE28.75 
525104MAZZUIA Martina2004AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO28.77 
534550ARGENTIERI Flavia2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.81 
54252SCHIEVANO Noemi2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.82 
54320GALLINA Aurora1998PFBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA28.82 
56214SUSANA Elena1998PFBL008 GS LA PIAVE 200028.87 
57533MELLE Maddalena Laura2003AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA28.88 
58311MARCER Emmaelena2004AFBL008 GS LA PIAVE 200028.92 
59430OUEDRAOGO Shady York2004AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.96 
60338ROCCIA Anna2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7529.00 
603151MILANI Alessia2001JFLI036 ATLETICA LIVORNO29.00 
62453PERON Sara2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO29.16 
6358BACCHIN Gaia Valentina2003AFBL008 GS LA PIAVE 200029.19 
64659ZANETTI Cristina2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.29 
65480PELLEGRINI Giovanna2003AFTV354 TREVISATLETICA29.35 
663108PARTENZA Lucia2004AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA29.38 
67566ACCOMO Gaia2002JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO29.39 
68526ABENI Beatrice2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO29.40 
69697CERELLO Lucrezia2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.44 
70267ARNEODO Alessandra2002JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO29.53 
713110FANTATO Emma2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA29.70 
72662MASSELLUCCI Vittoria2004AFPO149 ASD ATLETICA PRATO29.74 
73395ZORNETTA Laura2004AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON29.79 
74490RIODA Zoe2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO29.94 
75473BARCELLA Olimpia2004AFTV354 TREVISATLETICA30.01 
76498GALLO Giulia2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.04 
77265ZANDONAI Michela2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM30.04 
7857LOMI Silvia2004AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO30.23 
79228ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.35 
80361GONFIANTINI Irene2004AFPO149 ASD ATLETICA PRATO30.41 
81256FAGGION Giulia2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.44 
82631ROMANO Sara2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.47 
83276CRISANTI Costanza2003AFTV354 TREVISATLETICA30.52 
84637PANERO Eleonora2001JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7530.56 
85318MAHJOUBI Gaia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE30.75 
866500BIDOIA Marta1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.87 
87517DE BORTOLI Giulia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE30.99 
88424BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA31.03 
89682GROSSO Gloria2004AFTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA31.30 
9026D'ERRICO Eleonora2003AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO32.23 
91499ROSSATO Letizia2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA32.52 
9239COMEL Gaia2001JFBL008 GS LA PIAVE 200036.13 
 672SESTAN Chiara2003AFTS010 C.U.S. TRIESTEDQ 
 332ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODQ 
 396CARRARO Elena2004AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADQ 
 5102ZABEO Angelica2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb