CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 11-12 gennaio 2020, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
1000 metri PENTATHLON ALLIEVI - RISULTATI12/01 - 19:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1115MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:50.43761
2139MANFREDI Edoardo2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:55.90705
3143PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:07.01597
4107MISTRORIGO Alberto2004AMVI626 ATL.VICENTINA3:08.71581
5119SARTORI Marco Nicola2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:09.25576
6106PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA3:09.33576
7113DE COPPI Francesco2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:12.14550
8120ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO3:14.77527
9122BINETTI Federico2004AMTN101 ATLETICA TRENTO3:15.20523
10103PASQUALONI Pietro2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:22.32462
1197TORRESENDI Antonio2004AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA3:23.16455
1298MILANI Simone2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA3:33.01377
13112RIZZO Riccardo2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:45.54288
 142CANELLI Stefano2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75DNF 
Passaggi: m. 200: 32.7 - m. 400: 1.06.7 - m. 600: 1.41.4 - m. 800: 2.15.6
Serie 2PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1140DE LIO Nicolo'2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:08.07587
2138MELLANO Lorenzo2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:08.75581
3127MERLO Giovanni2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:12.46547
4136D'ACAPITO Daniele2004AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:13.20541
5144MEGGIOLARO Davide2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:16.11515
6114CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:16.78509
7130MARIN Christian2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:17.49503
8124PAIS Samuele2004AMPO149 ASD ATLETICA PRATO3:17.67502
9121CARPENTARI Thomas2003AMTN101 ATLETICA TRENTO3:20.26479
10100BORTOLAZZI Luca2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA3:21.02473
11108FINCO Andrea2003AMVI626 ATL.VICENTINA3:23.66451
12102SCOTTI Leonardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:24.89441
1399COSTANZI Leonardo2003AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA3:35.64358
 101STEVANELLA Federico2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDNS 
Passaggi: m. 200: 34.4 - m. 400: 1.09.7 - m. 600: 1.49.9 - m. 800: 2.32.2
Serie 3PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1117GANZ Riccardo2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:52.84736
2111PIEROBON Davide2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA2:57.22692
3109MOSCHETTA Ludovico2004AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE3:01.21652
4141COLMO Davide2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:01.24652
5110NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:02.57639
6128BOVO Federico2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:10.55565
7146CECCHET Nicolas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:12.08551
8131GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:12.11550
9129CECERE Emanuele2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:15.93517
10118MENCHINI Simone2004AMTO002 SISPORT SSD3:20.38478
11116LONGO Nicholas2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3:22.29462
12132PALTANI Tommaso2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA3:22.84458
13145DAL MAGRO Edoardo2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:25.21439
Passaggi: m. 200: 31.3 - m. 400: 1.08.0 - m. 600: 1.45.7 - m. 800: 2.20.4
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1115MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:50.43761
2117GANZ Riccardo2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:52.84736
3139MANFREDI Edoardo2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:55.90705
4111PIEROBON Davide2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA2:57.22692
5109MOSCHETTA Ludovico2004AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE3:01.21652
6141COLMO Davide2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:01.24652
7110NONINO Alberto2004AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:02.57639
8143PANCALDI Emanuele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:07.01597
9140DE LIO Nicolo'2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:08.07587
10107MISTRORIGO Alberto2004AMVI626 ATL.VICENTINA3:08.71581
11138MELLANO Lorenzo2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '753:08.75581
12119SARTORI Marco Nicola2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:09.25576
13106PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA3:09.33576
14128BOVO Federico2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:10.55565
15146CECCHET Nicolas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:12.08551
16131GARBO Davis2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:12.11550
17113DE COPPI Francesco2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:12.14550
18127MERLO Giovanni2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:12.46547
19136D'ACAPITO Daniele2004AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:13.20541
20120ZANONI Mattia2004AMTN101 ATLETICA TRENTO3:14.77527
21122BINETTI Federico2004AMTN101 ATLETICA TRENTO3:15.20523
22129CECERE Emanuele2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:15.93517
23144MEGGIOLARO Davide2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:16.11515
24114CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:16.78509
25130MARIN Christian2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:17.49503
26124PAIS Samuele2004AMPO149 ASD ATLETICA PRATO3:17.67502
27121CARPENTARI Thomas2003AMTN101 ATLETICA TRENTO3:20.26479
28118MENCHINI Simone2004AMTO002 SISPORT SSD3:20.38478
29100BORTOLAZZI Luca2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA3:21.02473
30116LONGO Nicholas2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3:22.29462
31103PASQUALONI Pietro2004AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:22.32462
32132PALTANI Tommaso2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA3:22.84458
3397TORRESENDI Antonio2004AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA3:23.16455
34108FINCO Andrea2003AMVI626 ATL.VICENTINA3:23.66451
35102SCOTTI Leonardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:24.89441
36145DAL MAGRO Edoardo2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:25.21439
3798MILANI Simone2004AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA3:33.01377
3899COSTANZI Leonardo2003AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA3:35.64358
39112RIZZO Riccardo2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:45.54288
 142CANELLI Stefano2004AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75DNF 
 101STEVANELLA Federico2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb