CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 11-12 gennaio 2020, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 piani EPTATHLON JUNIOR UOMINI - RISULTATI12/01 - 19:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1748FERRIGHETTO Tino2002JMBL008 GS LA PIAVE 20007.26792
2447RINALDI Giovanni2001JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.41742
3838SPIEZIA Marco2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.41742
4134VENTURINI Michele2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.46726
5235BANO Massimo2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.59684
6344SORAGNI Filippo2001JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI7.99563
 540FAVRO Davide2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANADNF 
 637SION Alessandro2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.DNF 
Serie 2  PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1443PEZZOLATO Lorenzo2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.36759
2642ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.39749
3336DANELUTTI Leonardo2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.46726
4246BONETTI Roberto2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.48719
5741ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.65665
6545BRIGHENTI Paolo2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.72643
 839NOVO Lorenzo2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANADNF 
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1748FERRIGHETTO Tino2002JMBL008 GS LA PIAVE 20007.26792
2443PEZZOLATO Lorenzo2002JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.36759
3642ANGELI Christian2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.39749
4447RINALDI Giovanni2001JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757.41742
5838SPIEZIA Marco2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.41742
6134VENTURINI Michele2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.46726
6336DANELUTTI Leonardo2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD7.46726
8246BONETTI Roberto2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.48719
9235BANO Massimo2002JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.7.59684
10741ENDRIZZI Marco2002JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.65665
11545BRIGHENTI Paolo2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.72643
12344SORAGNI Filippo2001JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI7.99563
 637SION Alessandro2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.DNF 
 540FAVRO Davide2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANADNF 
 839NOVO Lorenzo2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb