CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 11-12 gennaio 2020, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 106 EPTATHLON UOMINI - RISULTATI12/01 - 19:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
111MIANI Matteo1993SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.68818
25291MIGLIETTA Riccardo1999PMVI626 ATL.VICENTINA8.70813
34273BORSETTO Matteo1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.78795
46296MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.00746
5333ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.12720
6731BIANCOLI Federico1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.25692
72101CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9.33675
88289VERRATI Lorenzo1998PMTV354 TREVISATLETICA9.96549
Serie 2  PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1332DESTER Dario2000PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.50860
26297FUSARO Nicolo'1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA8.99748
3130DALMASSO Daniele1996SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.9.59621
45128FIORINI Federico1988SMVI626 ATL.VICENTINA10.38471
58293BALDASSI Giacomo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.07357
 4295MODUGNO Lorenzo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEDQ 
 728DEMICHELIS Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75DNF 
 2285GAIOTTO David1999PMTV340 ATLETICA VILLORBADNS 
SQ. R. 168.7b
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1332DESTER Dario2000PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.50860
211MIANI Matteo1993SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.68818
35291MIGLIETTA Riccardo1999PMVI626 ATL.VICENTINA8.70813
44273BORSETTO Matteo1995SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.8.78795
56297FUSARO Nicolo'1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA8.99748
66296MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.00746
7333ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.12720
8731BIANCOLI Federico1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.25692
92101CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9.33675
10130DALMASSO Daniele1996SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.9.59621
118289VERRATI Lorenzo1998PMTV354 TREVISATLETICA9.96549
125128FIORINI Federico1988SMVI626 ATL.VICENTINA10.38471
138293BALDASSI Giacomo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE11.07357
 4295MODUGNO Lorenzo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEDQ 
 728DEMICHELIS Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75DNF 
 2285GAIOTTO David1999PMTV340 ATLETICA VILLORBADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb