CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 11-12 gennaio 2020, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
800 metri PENTATHLON DONNE / Serie - RISULTATI12/01 - 20:10
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
164MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:22.26793
267BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:25.95745
360BOBBO Sara2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:34.43638
481BARLETTA Susanna2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI2:39.94574
566LUINETTI Laura2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:47.32492
670TROVO' Sara2002JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:50.98453
753VICENTINI Margherita2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:52.15441
850LUGOBONI Arianna2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA2:54.45418
977BUCCIARELLI Elena2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA2:55.36409
1085D'AGOSTINO Valentina1998PFLI036 ATLETICA LIVORNO3:00.46361
1149PICCOLI Valentina Rosem2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA3:02.07346
1289WALDNER Regina2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA3:05.41317
1356PILUDU Sofia2001JFVI626 ATL.VICENTINA3:06.05311
1493LAZZARI Ludovica2001JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:10.67272
 51LEORATO Martina2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDNS 
Passaggi: m. 200: 33.0 - m. 400: 1.07.8 - m. 600: 1.44.4
Serie 2PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
178CANTERGIANI Lucia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:24.32766
252CASAROTTI Beatrice2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:26.17742
363ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:29.01705
488RICCOMAGNO Anna2001JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:29.75696
590RASO Magdalena2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA2:34.53637
662RIZZI Margherita2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:35.66624
795ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:39.64577
869TONIUTTO Adele2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:41.62554
986BENVENUTI Giulia1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE2:45.51511
1094RITI Carina Denisa2001JFBL008 GS LA PIAVE 20002:50.35460
113PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.2:50.52458
1292INSAM Hannah2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA2:51.98443
1372TRONCHIN Stella2000PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:53.27430
142RANDAZZO Margherita2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:56.65397
1559BOVO Rachele2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:02.86339
Passaggi: m. 200: 33.0 - m. 400: 1.09.7 - m. 600: 1.48.1
Serie 3PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
187GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:20.11822
280AVOLEDO Fabiola2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:28.92706
361BENUSSI Scilla2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:29.35701
457GOLLIN Gloria1999PFVI626 ATL.VICENTINA2:35.23629
573RONCONI Marta1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:35.95620
679SCARDOVI Rebecca2000PFRA093 ATL. LUGO2:37.52602
758FERRIGHETTO Anna1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:41.11560
865MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:41.59555
955RENIERO Linda2001JFVI626 ATL.VICENTINA2:43.40534
1075SARRI Emma2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA2:44.75520
1171TOSETTO Elisa2001JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:46.20504
1296COLOSIO Noemi1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:56.96394
 91PIRCHER Linda Maria2001JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKADNF 
 74CROCE Pamela1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS 
Passaggi: m. 200: 32.8 - m. 400: 1.07.5 - m. 600: 1.31.2
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
187GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:20.11822
264MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:22.26793
378CANTERGIANI Lucia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2:24.32766
467BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:25.95745
552CASAROTTI Beatrice2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:26.17742
680AVOLEDO Fabiola2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:28.92706
763ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:29.01705
861BENUSSI Scilla2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:29.35701
988RICCOMAGNO Anna2001JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:29.75696
1060BOBBO Sara2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:34.43638
1190RASO Magdalena2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA2:34.53637
1257GOLLIN Gloria1999PFVI626 ATL.VICENTINA2:35.23629
1362RIZZI Margherita2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:35.66624
1473RONCONI Marta1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:35.95620
1579SCARDOVI Rebecca2000PFRA093 ATL. LUGO2:37.52602
1695ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:39.64577
1781BARLETTA Susanna2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI2:39.94574
1858FERRIGHETTO Anna1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:41.11560
1965MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:41.59555
2069TONIUTTO Adele2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:41.62554
2155RENIERO Linda2001JFVI626 ATL.VICENTINA2:43.40534
2275SARRI Emma2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA2:44.75520
2386BENVENUTI Giulia1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE2:45.51511
2471TOSETTO Elisa2001JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:46.20504
2566LUINETTI Laura2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:47.32492
2694RITI Carina Denisa2001JFBL008 GS LA PIAVE 20002:50.35460
273PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.2:50.52458
2870TROVO' Sara2002JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:50.98453
2992INSAM Hannah2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA2:51.98443
3053VICENTINI Margherita2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA2:52.15441
3172TRONCHIN Stella2000PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:53.27430
3250LUGOBONI Arianna2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA2:54.45418
3377BUCCIARELLI Elena2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA2:55.36409
342RANDAZZO Margherita2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:56.65397
3596COLOSIO Noemi1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:56.96394
3685D'AGOSTINO Valentina1998PFLI036 ATLETICA LIVORNO3:00.46361
3749PICCOLI Valentina Rosem2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA3:02.07346
3859BOVO Rachele2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3:02.86339
3989WALDNER Regina2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA3:05.41317
4056PILUDU Sofia2001JFVI626 ATL.VICENTINA3:06.05311
4193LAZZARI Ludovica2001JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:10.67272
 91PIRCHER Linda Maria2001JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKADNF 
 74CROCE Pamela1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS 
 51LEORATO Martina2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb