CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 11-12 gennaio 2020, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Salto in lungo PENTATHLON DONNE / Serie - RISULTATI12/01 - 20:10
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
187GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.51703
1░: 5.39 2░: 5.33 3░: 5.51            
291PIRCHER Linda Maria2001JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA5.50700
1░: 5.20 2░: 5.45 3░: 5.50            
365MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.46688
1░: 5.46 2░: X 3░: 5.42            
461BENUSSI Scilla2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.32648
1░: 5.31 2░: 5.18 3░: 5.32            
558FERRIGHETTO Anna1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.26631
1░: X 2░: X 3░: 5.26            
671TOSETTO Elisa2001JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.5.22620
1░: X 2░: 4.70 3░: 5.22            
759BOVO Rachele2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.15601
1░: 4.79 2░: 5.02 3░: 5.15            
883MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA5.14598
1░: 4.98 2░: X 3░: 5.14            
955RENIERO Linda2001JFVI626 ATL.VICENTINA5.09584
1░: 2.97 2░: 4.97 3░: 5.09            
1079SCARDOVI Rebecca2000PFRA093 ATL. LUGO5.09584
1░: X 2░: 5.09 3░: 4.92            
1157GOLLIN Gloria1999PFVI626 ATL.VICENTINA4.98554
1░: X 2░: 4.98 3░: X            
123PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.4.96548
1░: 4.96 2░: 4.71 3░: 4.60            
1396COLOSIO Noemi1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.95546
1░: 4.95 2░: X 3░: 4.59            
1480AVOLEDO Fabiola2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4.92538
1░: 4.41 2░: 4.68 3░: 4.92            
1575SARRI Emma2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA4.91535
1░: 4.91 2░: X 3░: X            
1672TRONCHIN Stella2000PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.83514
1░: 4.83 2░: 4.74 3░: 4.83            
1774CROCE Pamela1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.81508
1░: X 2░: 4.81 3░: X            
1888RICCOMAGNO Anna2001JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.80506
1░: 4.59 2░: 4.35 3░: 4.80            
1977BUCCIARELLI Elena2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA4.68474
1░: 4.68 2░: 2.72 3░: 4.55            
2051LEORATO Martina2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.63461
1░: 4.33 2░: 4.61 3░: 4.63            
2192INSAM Hannah2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA4.62459
1░: 4.61 2░: 4.39 3░: 4.62            
2252CASAROTTI Beatrice2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.57446
1░: 4.36 2░: 4.23 3░: 4.57            
2369TONIUTTO Adele2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4.05319
1░: X 2░: 3.99 3░: 4.05            
Serie 2PALAINDOOR Padova - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
173RONCONI Marta1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5.61732
1░: 5.26 2░: 5.61 3░: X            
295ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.29640
1░: 5.29 2░: 5.20 3░: X            
394RITI Carina Denisa2001JFBL008 GS LA PIAVE 20005.14598
1░: X 2░: 5.14 3░: 4.88            
478CANTERGIANI Lucia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.11589
1░: X 2░: 5.11 3░: 4.92            
562RIZZI Margherita2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.01562
1░: 5.01 2░: X 3░: X            
656PILUDU Sofia2001JFVI626 ATL.VICENTINA4.92538
1░: 4.79 2░: 4.92 3░: 4.84            
72RANDAZZO Margherita2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.91535
1░: 4.67 2░: 4.91 3░: X            
853VICENTINI Margherita2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.84516
1░: X 2░: 4.84 3░: X            
990RASO Magdalena2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA4.71482
1░: 4.57 2░: 4.69 3░: 4.71            
1070TROVO' Sara2002JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.4.69477
1░: X 2░: 4.56 3░: 4.69            
1149PICCOLI Valentina Rosem2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA4.65466
1░: 4.64 2░: 4.48 3░: 4.65            
1281BARLETTA Susanna2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI4.65466
1░: 4.48 2░: 4.65 3░: 4.60            
1363ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.61456
1░: 4.61 2░: 4.57 3░: X            
1450LUGOBONI Arianna2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA4.61456
1░: 4.49 2░: X 3░: 4.61            
1560BOBBO Sara2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.54438
1░: 4.50 2░: 4.48 3░: 4.54            
1685D'AGOSTINO Valentina1998PFLI036 ATLETICA LIVORNO4.52433
1░: 4.52 2░: 4.52 3░: 4.49            
1764MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.43411
1░: 4.43 2░: 4.39 3░: 4.12            
1889WALDNER Regina2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA4.35391
1░: 4.21 2░: 4.35 3░: 4.16            
1967BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.33386
1░: 4.33 2░: 3.99 3░: 4.04            
2093LAZZARI Ludovica2001JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.32384
1░: 4.32 2░: 4.27 3░: 4.01            
2186BENVENUTI Giulia1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE4.24364
1░: 4.24 2░: 4.23 3░: 4.08            
2266LUINETTI Laura2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.10331
1░: X 2░: 4.10 3░: X            
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
173RONCONI Marta1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5.61732
287GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.51703
391PIRCHER Linda Maria2001JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA5.50700
465MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.46688
561BENUSSI Scilla2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.32648
695ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.29640
758FERRIGHETTO Anna1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.26631
871TOSETTO Elisa2001JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.5.22620
959BOVO Rachele2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.15601
1083MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA5.14598
1194RITI Carina Denisa2001JFBL008 GS LA PIAVE 20005.14598
1278CANTERGIANI Lucia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.11589
1355RENIERO Linda2001JFVI626 ATL.VICENTINA5.09584
1479SCARDOVI Rebecca2000PFRA093 ATL. LUGO5.09584
1562RIZZI Margherita2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON5.01562
1657GOLLIN Gloria1999PFVI626 ATL.VICENTINA4.98554
173PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.4.96548
1896COLOSIO Noemi1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.95546
1956PILUDU Sofia2001JFVI626 ATL.VICENTINA4.92538
2080AVOLEDO Fabiola2000PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4.92538
212RANDAZZO Margherita2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.91535
2275SARRI Emma2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA4.91535
2353VICENTINI Margherita2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA4.84516
2472TRONCHIN Stella2000PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.83514
2574CROCE Pamela1999PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.81508
2688RICCOMAGNO Anna2001JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '754.80506
2790RASO Magdalena2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA4.71482
2870TROVO' Sara2002JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.4.69477
2977BUCCIARELLI Elena2002JFSI043 UISP ATLETICA SIENA4.68474
3049PICCOLI Valentina Rosem2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA4.65466
3181BARLETTA Susanna2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI4.65466
3251LEORATO Martina2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.63461
3392INSAM Hannah2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA4.62459
3463ROBBIATI Anna2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.61456
3550LUGOBONI Arianna2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA4.61456
3652CASAROTTI Beatrice2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.57446
3760BOBBO Sara2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.54438
3885D'AGOSTINO Valentina1998PFLI036 ATLETICA LIVORNO4.52433
3964MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.43411
4089WALDNER Regina2002JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA4.35391
4167BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.33386
4293LAZZARI Ludovica2001JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.32384
4386BENVENUTI Giulia1998PFFE378 ATLETICA ESTENSE4.24364
4466LUINETTI Laura2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.10331
4569TONIUTTO Adele2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO4.05319
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb