25░ CROSS DI ARCISATE - 17░ TROFEO `ENZO GASPARI` A.M.
1^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO A/J/P/S M/F. - Gara Regionale di Cross Cat. E/R/C M/F.
Organizzazione: VA394 - ATL.ARCISATE - ARCISATE
Cross Esordienti EM10 - RISULTATI26/01 - 22:29
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaParco Lagozza - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137GIARDIELLO Federico2009EM10VA550 ATL. GAVIRATE2:55 
244BOSSI Kilian2009EM10VA550 ATL. GAVIRATE3:00 
340PIERIBONI Cristian2009EM10VA766 ATL. LA FORNACE3:02 
442REGINATO Riccardo2010EM10VA129 POL. OLONIA3:06 
528RIGGI Francesco2010EM10VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3:12 
621MORIGGI Andrea2009EM10VA129 POL. OLONIA3:15 
725DOCHINI Edoardo2009EM10UISP0 UISP3:17 
899FRANCIOSI Matteo2009EM10VA394 ATL. ARCISATE3:17 
998BREMBILLA Giacomo2010EM10VA394 ATL. ARCISATE3:23 
1019LAMBRO Matteo2009EM10VA766 ATL. LA FORNACE3:25 
1114DONADELLO Luca2009EM10VA731 ATL. GALLARATESE3:27 
1223CAVALLARO Matteo2009EM10VA117 ATL. MALNATE3:27 
1327CORRIAS Christian2009EM10VA117 ATL. MALNATE3:28 
147ALBINO Federico Miguel2010EM10VA766 ATL. LA FORNACE3:29 
1510PLANO Gabriele2009EM10VA117 ATL. MALNATE3:29 
161BIARDI Galileo Paolo2009EM10VA117 ATL. MALNATE3:29 
1726PIZZOLLA Enea2010EM10VA129 POL. OLONIA3:30 
1816CASAGRANDE Gioele2010EM10VA117 ATL. MALNATE3:31 
1920BOTTELLI Martino2009EM10VA550 ATL. GAVIRATE3:33 
2017MILESI Andrea2009EM10VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD3:33 
2118PEIXOTO Younes2010EM10VA731 ATL. GALLARATESE3:34 
2230MARIANI Leonardo2010EM10VA117 ATL. MALNATE3:36 
239PALATINI Diego2010EM10VA550 ATL. GAVIRATE3:37 
2432AGRIJAN Edoardo Octavia2010EM10VA476 ATL. TRADATE3:38 
2522LAMPERTI Edoardo2010EM10VA129 POL. OLONIA3:42 
2612SOFRA' Tommaso2009EM10VA476 ATL. TRADATE3:43 
2711MANFRO Daniel2009EM10VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD3:44 
2838PARRINELLO Mattia2009EM10UISP0 UISP3:44 
292LULI Edoardo2010EM10VA117 ATL. MALNATE3:44 
3031SCAZZOLA Samuele2010EM10VA117 ATL. MALNATE3:45 
314ZAMBERLETTI Alessio2009EM10VA550 ATL. GAVIRATE3:48 
328TRENTIN Mattia2009EM10VA766 ATL. LA FORNACE3:49 
3336CODARI Lorenzo2010EM10VA050 ATL. CAIRATESE3:50 
346ORSATTI Diego2010EM10VA476 ATL. TRADATE3:56 
3543FERIOLI Simone2010EM10VA129 POL. OLONIA3:58 
3624BASCHIERI Cesare2010EM10VA476 ATL. TRADATE4:04 
373MAGNONI Gioele2009EM10VA550 ATL. GAVIRATE4:22 
3833PACE Mattia2010EM10VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD4:26 
3935ELHADAD Asser Mohamed2010EM10VA550 ATL. GAVIRATE4:30 
4029STERPETTI Diego2010EM10VA394 ATL. ARCISATE4:30 
4113DI TOMMASO Gabriele2010EM10VA476 ATL. TRADATE4:48 
425RIGATO Eros2010EM10VA117 ATL. MALNATE4:51 
4341CARAVATI Enrico2009EM10VA117 ATL. MALNATE5:05 
4415ROMEO Lorenzo2009EM10VA476 ATL. TRADATE5:13 
 34GRANDIS Samuel2010EM10VA476 ATL. TRADATEDNS 
 39PAPPALARDO Simone2010EM10VA731 ATL. GALLARATESEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb