25░ CROSS DI ARCISATE - 17░ TROFEO `ENZO GASPARI` A.M.
1^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO A/J/P/S M/F. - Gara Regionale di Cross Cat. E/R/C M/F.
Organizzazione: VA394 - ATL.ARCISATE - ARCISATE
Cross Ragazzi - RISULTATI26/01 - 22:29
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaParco Lagozza - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1638AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE04:13 
2614TRAVAINI Matteo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.04:30 
3601JAMAL IDRISSI Yassine2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO04:33 
4604ARRIGHI Luca2007RMVA117 ATL. MALNATE04:34 
5664LAMPUGNANI Nicolo'2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.04:36 
6628PEDROLINI Luca2007RMVA394 ATL. ARCISATE04:38 
7619SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA04:46 
8658MARCATO Mattia2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD04:56 
9631CRIPPA Andrea2008RMVA476 ATL. TRADATE04:57 
10635MANNA Giordano2007RMVA476 ATL. TRADATE04:59 
11642ROSSI Andrea2008RMVA550 ATL. GAVIRATE05:00 
12621BARATELLI Federico2007RMVA394 ATL. ARCISATE05:03 
13609AGNELLI Martino2008RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.05:06 
14636MIGLIORINI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE05:08 
15644VASI Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE05:08 
16671CAROLO Daniel2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD05:09 
17633KHALDOUNE Yassine2007RMVA476 ATL. TRADATE05:12 
18647LUINI Leonardo2007RMVA731 ATL. GALLARATESE05:13 
19657BROGIOLI Paolo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD05:14 
20620TECCI Mauro2008RMVA133 SESTO 76 LISANZA05:16 
21662DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.05:18 
22668PARINI Riccardo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD05:22 
23616GARBIN Tommaso2008RMVA133 SESTO 76 LISANZA05:22 
24611MARCHESELLI Manuele2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.05:23 
25653MONTIN Christian2008RMVA766 ATL. LA FORNACE05:23 
26648RAMINA Riccardo2007RMVA731 ATL. GALLARATESE05:24 
27608RENOSTO Lorenzo2008RMVA117 ATL. MALNATE05:25 
28651EGNOLETTI Davide2008RMVA766 ATL. LA FORNACE05:26 
29624LONGHIN Mattia2007RMVA394 ATL. ARCISATE05:26 
30618SIENA Giona2008RMVA133 SESTO 76 LISANZA05:26 
31643SANGALLI Elias2008RMVA550 ATL. GAVIRATE05:27 
32629CASTELLUCCI Leonardo2007RMVA476 ATL. TRADATE05:28 
33626MAFFEI Leonardo2007RMVA394 ATL. ARCISATE05:29 
34615MONTEFORTE Tommaso2008RMVA129 POL. OLONIA05:32 
35639ANTONETTI Simone2008RMVA550 ATL. GAVIRATE05:33 
36632GRECCHI Davide2007RMVA476 ATL. TRADATE05:34 
37602BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESE05:34 
38603CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE05:34 
39665MAMOLO Tona2008RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.05:40 
40646ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE05:43 
41640CAMPI Daniele2007RMVA550 ATL. GAVIRATE05:44 
42612PINCIROLI Stefano2008RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.05:46 
43654NICORA Mattia2008RMVA766 ATL. LA FORNACE05:48 
44630CESCHINA Simone Pietro2008RMVA476 ATL. TRADATE05:48 
45613SESSO Andrea2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.05:52 
46660CASAGRANDE Diego2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.05:54 
47673NEGRINI Matteo2007RMVA740 ATL. MACCAGNO05:56 
48617ROSILIO Federico2008RMVA133 SESTO 76 LISANZA05:57 
49661DE BENEDICTIS Phin2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.05:59 
50637SIGNOR Jacopo2008RMVA476 ATL. TRADATE06:01 
51623HELDENS Pierre2007RMVA394 ATL. ARCISATE06:02 
52674PULLANO Marco2008RMVA394 ATL. ARCISATE06:02 
53627MURAGLIA Tommaso2007RMVA394 ATL. ARCISATE06:03 
54622DI MARIA Emanuele2007RMVA394 ATL. ARCISATE06:07 
55605CAGNOLI Davide2007RMVA117 ATL. MALNATE06:08 
56634LACINIO Riccardo2008RMVA476 ATL. TRADATE06:10 
57607FORNARI Alessio2007RMVA117 ATL. MALNATE06:10 
58650OLDRINI Gabriele2008RMVA750 CARDATLETICA06:13 
59672MARANGOTTO Giacomo2008RMVA740 ATL. MACCAGNO06:13 
60652GHIRINGHELLI Giulio2007RMVA766 ATL. LA FORNACE06:15 
61659AVIGNI Federico2008RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.06:35 
62641PINCIROLI Giovanni2008RMVA550 ATL. GAVIRATE06:35 
63606CASSIN Federico2008RMVA117 ATL. MALNATE06:36 
64670GUIDI Lorenzo2008RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD06:49 
65656PUORRO Riccardo2007RMVA766 ATL. LA FORNACE06:56 
66667NICORA Edoardo2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.07:54 
 675SICA Alessio2008RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDDNS 
 610ARTUSO Federico Mario2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
 669MARTINELLI Ettore2008RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDDNS 
 625MACCARRONE Christian2007RMVA394 ATL. ARCISATEDNS 
 666MESSORI Luca2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNS 
 649SISA Lorenzo2007RMVA731 ATL. GALLARATESEDNS 
 645ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATEDNS 
 663GRAZIOLI Pietro Maria2008RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb