25░ CROSS DI ARCISATE - 17░ TROFEO `ENZO GASPARI` A.M.
1^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO A/J/P/S M/F. - Gara Regionale di Cross Cat. E/R/C M/F.
Organizzazione: VA394 - ATL.ARCISATE - ARCISATE
Cross Cadetti - RISULTATI26/01 - 22:29
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaParco Lagozza - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438ZANINI Manuel2006CMVA550 ATL. GAVIRATE08:26 
2449MAZZOLENI Alessandro2005CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD08:28 
3402CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO08:43 
4445FERE Pietro2005CMVA766 ATL. LA FORNACE08:44 
5421RISI Jacopo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.08:49 
6408MARCUCCI Marco2006CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG08:54 
7419COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.08:54 
8447SAGGIN Filippo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE08:59 
9401AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO09:01 
10406PICCIN Nicolo2006CMMI759 LA FENICE09:02 
11405MICO' Matteo Rocco2006CMMI759 LA FENICE09:08 
12403GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO09:14 
13411PIACENTINI Leo2006CMVA050 ATL. CAIRATESE09:18 
14441DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE09:19 
15418BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.09:20 
16426SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA09:24 
17425MANGILI Giacomo2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA09:27 
18437STRATICO' Francesco2006CMVA550 ATL. GAVIRATE09:28 
19429MOSCATIELLO Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE09:29 
20424CARLI Alessandro2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA09:31 
21407GANGI Giacomo2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG09:34 
22451MIRANDA Antony2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.09:35 
23412RUGGERI Luca2006CMVA050 ATL. CAIRATESE09:36 
24443VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE09:36 
25444ZECCHINATI Filippo Giov2005CMVA731 ATL. GALLARATESE09:47 
26446MARINELLI Andrea2005CMVA766 ATL. LA FORNACE09:48 
27440COSTA Matteo Gianfranco2006CMVA731 ATL. GALLARATESE09:49 
28413ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE09:50 
29455ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.09:53 
30416MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE09:54 
31414CREMONESI Joaquim2006CMVA117 ATL. MALNATE09:55 
32439CARRASSI Cesare2006CMVA731 ATL. GALLARATESE09:55 
33417MISURACA Riccardo2006CMVA117 ATL. MALNATE09:55 
34448VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE10:05 
35420MASTRAPASQUA Nicolo'2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10:14 
36430BARRAI Edoardo2006CMVA476 ATL. TRADATE10:18 
37457VOLTA Francesco2005CMVA394 ATL. ARCISATE10:24 
38453PICCHIO Giovanni2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.10:29 
39442PALMIERI Francesco Mari2006CMVA731 ATL. GALLARATESE10:30 
40422BONAVITA Lorenzo2006CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10:37 
41433FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE10:45 
42427CALAMAI Alessio2006CMVA394 ATL. ARCISATE10:46 
43423SICUSO Lorenzo2006CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11:59 
44436RENOLDI Andrea2006CMVA550 ATL. GAVIRATE12:00 
45431BASSO Tommaso2006CMVA550 ATL. GAVIRATE12:25 
46452PAVESI Gioele2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.12:34 
47458ZOCCHI Bruno2006CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD12:39 
48415HAMMAMI Zied2005CMVA117 ATL. MALNATE12:43 
49432DAL SOGLIO Andrea2006CMVA550 ATL. GAVIRATE13:11 
 434GIUDICI Alessandro2005CMVA550 ATL. GAVIRATEDNS 
 450MASINI Giovanni2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.DNS 
 409PICCINELLI Lorenzo Haro2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDNS 
 435LAURO Cristian2006CMVA550 ATL. GAVIRATEDNS 
 410LURAGHI Michele2006CMVA050 ATL. CAIRATESEDNS 
 428GRECO Leonardo2006CMVA394 ATL. ARCISATEDNS 
 404AZZARA Yuri2006CMMI759 LA FENICEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb