25░ CROSS DI ARCISATE - 17░ TROFEO `ENZO GASPARI` A.M.
1^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO A/J/P/S M/F. - Gara Regionale di Cross Cat. E/R/C M/F.
Organizzazione: VA394 - ATL.ARCISATE - ARCISATE
Cross Km 5 Juniores Donne - RISULTATI26/01 - 22:30
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Lagozza - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210PASTORELLI Elisa2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:321
2219PRESTIA Angelica2002JFMI221 BRACCO ATLETICA20:012
3208ARLATI Irene2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20:123
4225MACULAN Erica2001JFVA123 CUS INSUBRIA20:244
5205POLI Paola2002JFBS199 ATL. VALLECAMONICA20:395
6218SPINI Vittoria2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO20:536
7212BRAMBILLA Noemi2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194620:597
8209IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21:088
9207FERRETTI Paola2002JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO21:149
10211VALSECCHI RATTO Camilla2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21:3210
11214FAYE Bousso2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194621:5611
12203FACCANONI Giorgia2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA22:1312
13216CONFALONIERI Matilde2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22:2613
14226FRONTE Agnese2001JFVA130 N. ATL. VARESE22:4614
15204MARINI Sabrina2002JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP23:0515
16213CARLINI Elisa2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623:0516
17201BENINTENDI Giulia2002JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA23:0617
18202STRACCHI Nicole2002JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA24:1918
19215CITTERIO Carolina2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO24:3119
20223CRESTA Matilde2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO27:4620
 206CAPELLI Marta2002JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 222SALVO Caterina2001JFMI798 MILANO ATLETICADNS 
 217RAVAGLIOLI Giulia2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNS 
 220COCCHIA Elisa2001JFMI798 MILANO ATLETICADNS 
 224INTERLANDI Alice2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
 221DAL MOLIN Luisa Gaia2002JFMI798 MILANO ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb