GRAN PRIX TOSCANO DI CROSS 4^ PROVA REGIONALE
VALEVOLE COME CAMPIONATO TOSCANO CROSS CORTO SENIOR PROMESSE - 2^ TROFEO RICCARDO GHIRI
Organizzazione: Atletica Prato - Prato
Cross Km 2,5 Cadetti - RISULTATI19/01 - 16:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaStadio Atletica Mauro Ferrari - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1166RIZZONE Amerigo2005CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9:56 
2163ZANTI Samuele2005CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR9:56 
3182CAFFAZ Daniel (I)2005CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA10:04 
4183LEVEROTTI Matteo (I)2005CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA10:04 
5177MAZZONI Leonardo2005CMFI025 ATL. CALENZANO10:18 
6171GONZALES MARAVI Jhouw L2005CMFI021 ATL. CASTELLO10:46 
     PERU  
7199MELISI Andrea (I)2006CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON11:00 
8193CLEMENTE Manuel2006CMPT115 PISTOIATLETICA 198311:06 
9190MAGAZZINI Filippo2005CMPO149 ASD ATLETICA PRATO11:06 
10167CARRARA Leonardo2006CMFI005 ATL.SESTESE11:10 
11170BRUSCOLI Andrea2006CMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11:11 
12176CUSANO Alessandro2005CMFI025 ATL. CALENZANO11:29 
13172TACCHI Gabriele2005CMFI023 ATL. FUCECCHIO11:34 
14192ROMANO Andreas2005CMPO149 ASD ATLETICA PRATO11:36 
15188GESUALDI Mattia2006CMPO149 ASD ATLETICA PRATO11:39 
16198PASI Lorenzo2005CMPT117 ATL. MONSUMMANESE11:42 
17180NOCENTINI Riccardo2006CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI11:42 
18169VERDI Michael2005CMFI005 ATL.SESTESE11:44 
19179GUEVARA Matteo2005CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI11:44 
20184BONITATIBUS Lorenzo2005CMPO149 ASD ATLETICA PRATO11:51 
21175CARVELLI Francesco2006CMFI025 ATL. CALENZANO11:54 
22186CIRRI Leonardo2006CMPO149 ASD ATLETICA PRATO11:56 
23196DEL ROSSO Niccolo2005CMPT117 ATL. MONSUMMANESE11:56 
24168PAOLETTI Alessio2006CMFI005 ATL.SESTESE12:08 
25173ALBERTONI Marco2006CMFI025 ATL. CALENZANO12:09 
26200LEPORATTI Riccardo (I)2006CMPT333 IL CLUB DEGLI ATLETI QUARRATA12:20 
27197GROSSI Andrea2005CMPT117 ATL. MONSUMMANESE12:20 
28187BADIANI Francesco2005CMPO149 ASD ATLETICA PRATO12:21 
29162BONACCHI Emanuele Sasha2005CMPO149 ASD ATLETICA PRATO12:27 
30189MACCONI Tommaso2005CMPO149 ASD ATLETICA PRATO12:54 
31191PIACENTI Giulio2006CMPO149 ASD ATLETICA PRATO13:00 
32195SALVADORI Zeno2005CMPT115 PISTOIATLETICA 198313:27 
33194FRANCESCHI Pietro2005CMPT115 PISTOIATLETICA 198313:33 
34178CALCINI Eric2006CMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI13:41 
35174MAZZONI MORETTO Aron2006CMPO149 ASD ATLETICA PRATO13:41 
36185BRANDIGI Marco2006CMPO149 ASD ATLETICA PRATO13:49 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb