GRAN PRIX TOSCANO DI CROSS 4^ PROVA REGIONALE
VALEVOLE COME CAMPIONATO TOSCANO CROSS CORTO SENIOR PROMESSE - 2^ TROFEO RICCARDO GHIRI
Organizzazione: Atletica Prato - Prato
Cross Km 2 Cadette - RISULTATI19/01 - 16:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaStadio Atletica Mauro Ferrari - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182SARTI Melissa (I)2005CFMS088 POL. PONTREMOLESE7:28 
283SIMONCELLI Anna (I)2005CFMS088 POL. PONTREMOLESE7:39 
387BALLINI Arianna2005CFPO149 ASD ATLETICA PRATO7:53 
496NIERI Lucrezia2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8:04 
571TICCI Lia2005CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8:26 
669GARFAGNINI Irene2005CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8:28 
778SAMMARONE Martina2005CFFI025 ATL. CALENZANO8:30 
885LAZZAROTTI Emma (I)2006CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA8:33 
970MENICHETTI Viola2006CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8:39 
1097NUTI Celeste2005CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8:39 
1199VANNUCCI Ester2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8:45 
1284CIOFI Agnese (I)2005CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA8:47 
1390CAVICCHI Allegra2005CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8:58 
1451GUCCINELLI Giorgia (I)2006CFCSI00 OFFICINA DEL BORGO8:59 
1591COLZI Clara2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:00 
1672BIANCALANI Carolina2005CFFI025 ATL. CALENZANO9:06 
1795LORENZI Emma2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:06 
1876LA ROSA Emma2006CFFI025 ATL. CALENZANO9:07 
1968CECCHERELLI Camilla2006CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9:08 
2088BORRELLI Maya2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:10 
2198PRETE Caterina2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:12 
2281LEONCINI Sofia (I)2005CFMS088 POL. PONTREMOLESE9:16 
2373BIANCALANI Carlotta2005CFFI025 ATL. CALENZANO9:19 
2486MATELLI Letizia (I)2005CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA9:21 
2575GIACHI Chiara2006CFFI025 ATL. CALENZANO9:26 
2631MENICHETTI Yuma2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:36 
2789CAMBI Elena2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:38 
2850MORADEI Giulia2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:38 
2993GIOFFREDI Giulia2005CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:41 
3067RICCI Asia (I)2006CFCSI00 OFFICINA DEL BORGO9:42 
31100BARTOLINI Margherita (I)2006CFPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON9:50 
3280LEONCINI Linda (I)2005CFMS088 POL. PONTREMOLESE9:51 
3394GALATI Teresa2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:56 
3492DI GIANNI Gaia2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:58 
 77SAINI Satwinder Kaur2005CFFI025 ATL. CALENZANODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb