CAMPIONATI REGIONALI ASSOLUTI INDOOR MEZZOFONDO
Meeting Giovanile Indoor
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 11e12 gennaio 2020
LISTA PARTECIPANTI09/01 - 22:12
AL001 ATL. ALESSANDRIALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CANEPA Simone1990SMAL001 ATL. ALESSANDRIA1500m Uomini 
 CANEPA Simone1990SMAL001 ATL. ALESSANDRIA400m Uomini 
Totale: 2
AL026 G.P. SOLVAYLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DEMETRI Leandro1986SMAL026 G.P. SOLVAY1500m Uomini4:17.22
 DEMETRI Leandro1986SMAL026 G.P. SOLVAY400m Uomini 
Totale: 2
BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETILista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MAGLIULO Vincenzo1976SM40BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETIMarcia 3000m Uomini12:47.25
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo Cadette5.27
Totale: 1
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ASTA Gabriele Maria2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1000m Cadetti3:03.39
 ASTA Orazio Maria2003AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1500m Uomini4:47.59
 BERTONATI Matteo2003AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1500m Uomini4:46.23
 BUSNELLI URSO Liam2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO400m Uomini1:00.32
 CAVEDAGNI Marco1951SM65BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOMarcia 3000m Uomini19:10.26
 DE SANTIS Pietro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1500m Uomini 
 MEZZACASA Lorenzo2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1000m Cadetti3:45.89
 MULLONI Giacomo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1500m Uomini3:58.58
 PAGANICA Lorenzo2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO200m Cadetti 
 VALIANTE Giovanni Batti1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO400m Uomini56.31
 XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO400m Uomini49.05
Totale: 11
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GUALANDI Sabrina2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.400m Donne58.27
 MARCHI Margherita2006CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.200m Cadette 
 MONGIUSTI Sara2006CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.200m Cadette 
 RUSSO Aida2006CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.200m Cadette 
Totale: 4
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CILINI Asja2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISMarcia 2000m Cadette11:16.75
 DRAZZI Francesca2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISMarcia 1000m Ragazze 
 GARSONE Chris2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISMarcia 1000m Ragazzi 
 MERLINI Alessandro2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISMarcia 1000m Ragazzi 
 RAGAZZINI Sara2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISMarcia 1000m Ragazze 
 RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1500m Uomini3:52.54
 RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3000m Uomini8:35.30
Totale: 7
BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 SANSEVERINATI Sasha2004AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID400m Uomini 
Totale: 1
BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FIOCCHI Asia2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLAMarcia 2000m Cadette12:06.85
Totale: 1
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CAVINA Yonas2003AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA400m Uomini52.20
 COLONNELLO Daniele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAMarcia 3000m Uomini14:40.98
 COLONNELLO Federico1972SM45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAMarcia 3000m Uomini16:11.53
 INNOCENTI Lucia2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1000m Cadette3:21.6
 TESTONI Livia2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAMarcia 2000m Cadette12:59.9
 VENTURA Sergio2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA200m Cadetti29.75
Totale: 6
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA200m Cadette 
 GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in lungo Cadette4.77
 LOKMANE Maha2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PAMarcia 2000m Cadette11:56.16
 ORSI Gianluca1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA800m Uomini1:58.45
 PEDA' Alessio2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA800m Uomini 
 ROSSI Emanuela2003AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA800m Donne2:24.70
 SURIANI Samuele2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1500m Uomini 
Totale: 7
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FRANZONI Gabriele2006CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA200m Cadetti 
 MARCHESE Rebecca2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA200m Cadette30.06
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400m Uomini 
 DIOM Alessandro2006CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200m Cadetti 
 MARCHESE Gabriele2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400m Uomini 
 RIGHETTI Marco1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400m Uomini55.48
Totale: 4
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 VEDOVELLO Emanuele Karo2007RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI1000m Ragazzi 
Totale: 1
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FREIBURGER Damiano1997SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1500m Uomini4:20.72
 MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1500m Uomini3:54.22
 MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA400m Uomini47.84
 YALLY Mamadou Abdoulaye1994SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1500m Uomini 
    EQ EQUIPARATO/A  
Totale: 4
CN016 ATLETICA SALUZZOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GALLIANO Elisabetta2003AFCN016 ATLETICA SALUZZO1500m Donne5:03.66
 GALLIANO Elisabetta2003AFCN016 ATLETICA SALUZZO800m Donne2:21.18
Totale: 2
FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZELista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CURCIO Allegra2001JFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEMarcia 3000m Donne 
 UMILIANI Emma2003AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEMarcia 3000m Donne16:17.81
Totale: 2
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GIOVANNETTI Marco2004AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Marcia 3000m Uomini14:32.37
Totale: 1
FI013 ATL. SESTESE FEMMINILELista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BANZI Sara2006CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILESalto in alto Cadette1.42
 COSTANTINI Claudia2006CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILESalto in alto Cadette1.20
 FUMELLI Matilde2005CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILESalto in alto Cadette1.23
 LULE Sara2005CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILESalto in alto Cadette1.35
Totale: 4
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MERCALDO Andrea1976SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAMarcia 3000m Uomini15:04.20
Totale: 1
FI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BALDINI Martina2005CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA200m Cadette 
 MASOTTI Vittoria2005CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA200m Cadette 
 MASOTTI Vittoria2005CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANASalto in lungo Cadette4.54
 RONCAGLIA Aicha2006CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA200m Cadette 
Totale: 4
GE003 S.S. TRIONFO LIGURELista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 REGHIN Nicolo2002JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE800m Uomini2:01.06
Totale: 1
GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BERSANETTI Mario2006CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO200m Cadetti 
Totale: 1
GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BRAGGIO Elisa2003AFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAMarcia 3000m Donne17:49.64
 BRAGGIO Mattia2000PMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAMarcia 3000m Uomini 
 BUFFA Sara2004AFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAMarcia 3000m Donne17:52.95
 CIRIOTTI Alessio2004AMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAMarcia 3000m Uomini 
 IMPROTA Cristian2005CMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAMarcia 2000m Cadetti10:15.89
 PARODI Veronica2004AFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAMarcia 3000m Donne17:18.99
 RUSSO Ilaria2003AFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAMarcia 3000m Donne18:23.73
 RUSSO Mattia2004AMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA800m Uomini 
 ZAMPIGA Federico2004AMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA800m Uomini 
Totale: 9
LI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CANEVE Leonardo2002JMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA800m Uomini2:18.69
 PALOMBA David2003AMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA800m Uomini2:00.85
Totale: 2
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BERTOLI Davide2000PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1500m Uomini 
 GIGLI Clarice2001JFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1500m Donne5:29.14
 MESSINA Saverio1996SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1500m Uomini 
 PINTUS Riccardo2002JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1500m Uomini 
 PIZZO Fabio1995SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA1500m Uomini 
Totale: 5
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500m Donne4:38.38
Totale: 1
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO400m Donne1:05.29
 CALCATERRA Gianluca2006CMMI160 S.O.I. INVERUNO200m Cadetti 
 GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO200m Cadette 
Totale: 3
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800m Uomini2:01.31
 BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800m Uomini2:09.41
 CORNIA Arianna2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Marcia 3000m Donne 
 GAVIOLI Letizia2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Marcia 3000m Donne 
 MIDDONNO Francesco1984SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000m Uomini 
 NAVA Riccardo2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Marcia 2000m Cadetti11:26.47
 RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400m Donne 
 ZOBOLI Bianca2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Marcia 2000m Cadette12:52.90
Totale: 8
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA200m Cadette 
 BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in alto Cadette1.52
 CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in alto Ragazze 
 CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in lungo Ragazze 
 COSTANZINI Azzurra2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1000m Ragazze3:31.32
 GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in lungo Cadetti4.49
 GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1000m Cadetti3:05.2
 MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in lungo Cadetti4.63
 MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1000m Cadetti3:28.2
 POLVERINO Nicolo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA200m Cadetti 
 SETTI Giulia2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in lungo Cadette3.45
 SETTI Giulia2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in alto Cadette1.20
 TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in alto Ragazze1.20
 TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in lungo Ragazze3.86
Totale: 14
MO113 POD. FORMIGINESELista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 PIVETTI Maurizio1956SM60MO113 POD. FORMIGINESEMarcia 3000m Uomini19:08.31
Totale: 1
MO497 MODENA ATLETICALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 PIERLI Giorgio1988SMMO497 MODENA ATLETICA800m Uomini2:00.00
Totale: 1
MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BELMONTE Nicola1979SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD1500m Uomini4:36.59
Totale: 1
MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BERTELLONI Nicolo'2003AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA400m Uomini 
 HANANI Mounir2001JMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA400m Uomini53.11
 LAZZINI Matteo2001JMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA400m Uomini53.76
 MENCONI Alberto1999PMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA400m Uomini52.14
 SATTA Giordano2000PMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA400m Uomini52.85
 TADDEUCCI Giovanni2003AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA400m Uomini52.22
Totale: 6
NO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANEROLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CARTA Fabio2001JMNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO800m Uomini2:02.67
 RABOZZI Mattia Giorgio2000PMNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO800m Uomini2:11.4
Totale: 2
PC088 POL. AMICIZIA CAORSOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CORDA Eneyesh1997SFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO1500m Donne6:38.32
 DIECI Lorenzo2003AMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO400m Uomini57.52
 PAGANUZZI Martina2004AFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO800m Donne 
 PAGANUZZI Martina2004AFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO400m Donne 
 PAPA Gabriele2003AMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO800m Uomini2:22.63
Totale: 5
PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZAROLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ZILIANI Samuele2001JMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO800m Uomini2:34.06
Totale: 1
PC453 FIORENZUOLA ATLETICALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ILLICA Alessandro2004AMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA1500m Uomini 
Totale: 1
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHILista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ARFINI Tommaso2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI200m Cadetti 
 ARFINI Tommaso2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo Cadetti4.51
 CHIESA Alessandro2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI200m Cadetti 
 CHIESA Alessandro2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo Cadetti4.19
 DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI200m Cadetti 
 DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo Cadetti4.54
 FERRARI Giorgia2005CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo Cadette3.91
 FERRARI Giorgia2005CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI200m Cadette 
 OLIVIERI Chiara2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo Cadette3.58
 OLIVIERI Chiara2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI200m Cadette 
 PAGANI Erika2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI200m Cadette 
 PAGANI Erika2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo Cadette3.96
 SILVA Tommaso2006CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI200m Cadetti 
 SILVA Tommaso2006CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo Cadetti3.91
Totale: 14
PI074 SOC. ATL. VOLTERRALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 NARDI Maria Stella2005CFPI074 SOC. ATL. VOLTERRASalto in alto Cadette1.47
 ROSSI Gianmarco2004AMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA800m Uomini 
Totale: 2
PO149 ASD ATLETICA PRATOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CAMBI Elena2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATOMarcia 2000m Cadette12:28.4
 DI GIANNI Gaia2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATOMarcia 2000m Cadette11:12.5
 NIERI Ginevra2004AFPO149 ASD ATLETICA PRATOMarcia 3000m Donne16:47.5
 NIERI Lucrezia2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATOMarcia 2000m Cadette10:16.6
 VANNUCCI Ester2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATOMarcia 2000m Cadette10:49.8
Totale: 5
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ABLONDI Virginia2007RFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Ragazze3.70
 ADORNI Margherita2006CFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto Cadette1.15
 ALFIERI Emma2007RFPR068 C.U.S. PARMA1000m Ragazze3:40.19
 AVANZI Davide2003AMPR068 C.U.S. PARMA400m Uomini55.68
 BANDINI Caterina2000PFPR068 C.U.S. PARMA400m Donne 
 BANDINI Giulia2000PFPR068 C.U.S. PARMA400m Donne 
 BANDINI Ilaria2006CFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Cadette4.04
 BANDINI Ilaria2006CFPR068 C.U.S. PARMA200m Cadette 
 BARBAROSSA Elisa2007RFPR068 C.U.S. PARMAMarcia 1000m Ragazze6:44.45
 BATTAGLIA Lorenzo2003AMPR068 C.U.S. PARMA800m Uomini2:12.98
 BATTAGLIA Lorenzo2003AMPR068 C.U.S. PARMA1500m Uomini4:54.25
 BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Cadette4.82
 BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMA200m Cadette 
 CANALI Camilla2005CFPR068 C.U.S. PARMAMarcia 2000m Cadette11:11.48
 CANTONI Viola2008RFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Ragazze 
 CARITI Simone2004AMPR068 C.U.S. PARMAMarcia 3000m Uomini 
 COPPINI Alessia2005CFPR068 C.U.S. PARMA200m Cadette 
 CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA800m Donne2:36.05
 CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA1500m Donne5:18.84
 CORTESI Guido Maria2004AMPR068 C.U.S. PARMA800m Uomini 
 CORTESI Guido Maria2004AMPR068 C.U.S. PARMA1500m Uomini 
 COSSIA Laura2004AFPR068 C.U.S. PARMA800m Donne 
 DE SANTIS Nicolo'2005CMPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Cadetti4.25
 DE VINCENZI Luca2004AMPR068 C.U.S. PARMA800m Uomini 
 DREGLEA Alexei2005CMPR068 C.U.S. PARMASalto in alto Cadetti 
 DREGLEA Alexei2005CMPR068 C.U.S. PARMA200m Cadetti 
 FAVALESI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMA1500m Donne4:56.16
 FERRARINI Chiara2004AFPR068 C.U.S. PARMA800m Donne 
 FIORANI Lorenzo2004AMPR068 C.U.S. PARMA400m Uomini 
 FIORANI Lorenzo2004AMPR068 C.U.S. PARMA800m Uomini 
 GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMA1000m Cadetti3:15.77
 GALLUZZI Giulia2008RFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Ragazze 
 GALLUZZI Giulia2008RFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto Ragazze 
 MARENZONI Carlotta2006CFPR068 C.U.S. PARMA200m Cadette 
 MARENZONI Carlotta2006CFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Cadette4.29
 MONTARESI Margherita2003AFPR068 C.U.S. PARMA1500m Donne5:03.57
 MONTARESI Margherita2003AFPR068 C.U.S. PARMA800m Donne2:27.20
 MONTEVERDI Martina2003AFPR068 C.U.S. PARMA800m Donne2:25.57
 MORA Eleonora2007RFPR068 C.U.S. PARMA1000m Ragazze4:09.24
 MOSCONI Riccardo2006CMPR068 C.U.S. PARMASalto in alto Cadetti1.46
 MOSCONI Riccardo2006CMPR068 C.U.S. PARMA1000m Cadetti3:07.8
 MOSCONI Stefano2008RMPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Ragazzi 
 MOSCONI Stefano2008RMPR068 C.U.S. PARMA1000m Ragazzi 
 PASQUALI Stefano2000PMPR068 C.U.S. PARMA800m Uomini 
 PEDERZANI Greta2007RFPR068 C.U.S. PARMA1000m Ragazze3:51.13
 POLLASTRI Sara2007RFPR068 C.U.S. PARMA1000m Ragazze 
 QUATTROMINI Anna2000PFPR068 C.U.S. PARMA400m Donne1:04.84
 QUATTROMINI Vittoria2002JFPR068 C.U.S. PARMA400m Donne 
 QUINTAVALLA Mattia2004AMPR068 C.U.S. PARMA1500m Uomini 
 REGGIANI Chiara2001JFPR068 C.U.S. PARMA400m Donne 
 SARZI MADDIDINI Sofia2007RFPR068 C.U.S. PARMA1000m Ragazze3:42.99
 SARZI MADDIDINI Sofia2007RFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto Ragazze1.10
 SPERANZA Sabrina2008RFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Ragazze 
 SPERANZA Sabrina2008RFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto Ragazze 
 TAMBINI Maria Giulia2006CFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Cadette3.52
Totale: 55
PR075 ATL. AVIS FIDENZALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BOSELLI Giacomo2005CMPR075 ATL. AVIS FIDENZA200m Cadetti 
 BOSELLI Giacomo2005CMPR075 ATL. AVIS FIDENZASalto in lungo Cadetti4.36
 NEGRI Nicolo'2007RMPR075 ATL. AVIS FIDENZASalto in alto Ragazzi1.31
 SCARAMUZZA Gabriele2005CMPR075 ATL. AVIS FIDENZASalto in lungo Cadetti4.60
Totale: 4
PR077 ATLETICA PARMA SPRINTLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ALINOVI Emanuele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT200m Cadetti 
 ARISI Matteo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTMarcia 2000m Cadetti12:26.06
 BORROMEI Gabriele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT200m Cadetti 
 CIANNIELLO Miriam2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT200m Cadette 
 CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT200m Cadetti 
 GAULLI Andrea2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1000m Cadetti2:50.70
 GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT200m Cadette 
 MINARI Alice2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1000m Cadette3:29.92
 PASINI Elisa2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT200m Cadette 
 PASINI Martina2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT200m Cadette 
 PICCIONI Lia2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT200m Cadette 
 STELLARI Diego2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in alto Cadetti1.58
 TREVISAN Leonardo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1000m Cadetti3:00.35
Totale: 13
PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASDLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ANDREONI Isabella2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD200m Cadette 
 CAVAZZINI Francesca2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD200m Cadette 
 CONTESINI Arianna2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASDSalto in alto Ragazze1.15
 D'AMICO Alessia2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD200m Cadette 
 DELMONTE Sara2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD200m Cadette 
 GHIRARDI Greta2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASDSalto in alto Ragazze1.28
 GHIRARDI Greta2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD1000m Ragazze 
 MANOU Hawa2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD200m Cadette 
 MONFERDINI Francesca2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD1000m Cadette3:25.60
 QUATTROMINI Elisa2008RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASDSalto in alto Ragazze 
 SALVI Matilde2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASDSalto in alto Ragazze 
 TIERO Vittoria2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD200m Cadette 
 VETERE Martina2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD200m Cadette 
 ZARRO Anna2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASDSalto in alto Ragazze 
 ZARRO Anna2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD1000m Ragazze 
Totale: 15
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 THOMPSON Bethany Jane1980SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD3000m Donne 
    GBR GREAT BRITAIN & N. I.  
Totale: 1
PR439 ATL. BUZZETTILista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BHUTTA Raees Ahmad2005CMPR439 ATL. BUZZETTI200m Cadetti 
 DALLATURCA Matilde2008RFPR439 ATL. BUZZETTISalto in lungo Ragazze 
 FOGLIA Andrea Chiara2008RFPR439 ATL. BUZZETTISalto in lungo Ragazze 
 GAMBAZZA Tommaso2004AMPR439 ATL. BUZZETTI800m Uomini 
 GIANAZZETTI Iacopo2008RMPR439 ATL. BUZZETTISalto in lungo Ragazzi 
 GIANAZZETTI Iacopo2008RMPR439 ATL. BUZZETTI1000m Ragazzi 
 GUARESCHI GELMETTI Rome2005CMPR439 ATL. BUZZETTI1000m Cadetti3:17.83
 LOTTICI Ginevra2005CFPR439 ATL. BUZZETTI200m Cadette 
 LOTTICI Ludovico2006CMPR439 ATL. BUZZETTI200m Cadetti 
 MAFFINI Giulia2005CFPR439 ATL. BUZZETTI200m Cadette 
 RAHMOUN Safaa2007RFPR439 ATL. BUZZETTI1000m Ragazze3:52.4
 RAHMOUN Safaa2007RFPR439 ATL. BUZZETTISalto in lungo Ragazze3.92
Totale: 12
PR528 BALLOTTA CAMPLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CIATI Fabio1994SMPR528 BALLOTTA CAMP1500m Uomini 
Totale: 1
PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ARFA Federico2005CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTONMarcia 2000m Cadetti10:19.9
Totale: 1
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MANTO Giada2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1000m Cadette3:38.68
 PILLA Agnese2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200m Cadette 
 PILLA Ludovica2003AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400m Donne1:03.66
 RESCALLI Luca2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400m Uomini57.10
Totale: 4
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400m Donne 
Totale: 1
PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESELista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 PELLICIARDI Lorenzo2005CMPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE1000m Cadetti 
Totale: 1
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA800m Donne2:25.17
Totale: 1
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ASCARI Ines2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Cadette 
 BIGI Letizia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA800m Donne2:42.18
 CAPILUPPI Emanuele2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000m Ragazzi3:46.3
 CAVAZZUTI Greta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Cadette 
 DELLA CASA Giada2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Cadette 
 ECH CHAHED Zainab2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Donne1:04.10
 EZZARRAA Zaineb2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Donne1:03.40
 GAMBETTI Arthur2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000m Ragazzi4:03.9
 GRANA Elia2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Cadetti 
 IORI Martina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Donne1:08.00
 LANZA Alessio2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000m Cadetti3:39.8
 LUPPI Federico2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500m Uomini 
 MAFFEI Francesco2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA800m Uomini2:03.70
 MASINI Filippo2000PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Uomini49.31
 MATTIOLI Anna2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in alto Ragazze1.18
 MATTIOLI Anna2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000m Ragazze4:01.0
 MAZZALI Linda2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Cadette3.95
 MONTANARI Fabio2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Uomini 
 PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Donne 
 PRANDI Giovanni2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000m Ragazzi3:57.5
 REBECCHI Nicolo' Arthur2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Cadetti 
 SALSI Agata Francesca2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Cadette 
 SALSI Emanuele2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000m Ragazzi4:11.9
 SANTACHIARA Caterina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA800m Donne2:35.23
 TERENZIANI Simone2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA400m Uomini52.71
 VERONESI Francesco2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500m Uomini 
 ZULIANI Stefano2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA200m Cadetti 
Totale: 27
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BONORA Elena2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Salto in alto Ragazze1.20
 BONORA Elena2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Salto in lungo Ragazze4.01
 CANOVI Viola2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Salto in lungo Ragazze4.49
 CANOVI Viola2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Salto in alto Ragazze 
Totale: 4
RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ESSADQI Mariam2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO800m Donne2:22.04
 FERRARI Sara1999PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO400m Donne1:04.02
 GAVIOLI Ginevra2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto in lungo Ragazze 
 GIGLIOLI Giacomo2005CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO200m Cadetti 
 GRAPELLI Cecilia2003AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO800m Donne2:32.10
 NEGRI Sofia2005CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO200m Cadette 
Totale: 6
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ABOU NASSIM Nabil2002JMRE128 ATL. REGGIO ASD800m Uomini 
 ABOU NASSIM Nabil2002JMRE128 ATL. REGGIO ASD1500m Uomini5:03.33
 ALGERI Thomas2005CMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto in lungo Cadetti5.12
 BAGNI Matteo2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD1500m Uomini 
 BOLOGNESI Martina2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD1000m Cadette3:13.7
 BRINTAZZOLI Gianluca2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD1000m Cadetti3:06.51
 CAFFARRI Irene2003AFRE128 ATL. REGGIO ASD400m Donne1:09.02
 CAGLIARI Manuel1990SMRE128 ATL. REGGIO ASD3000m Uomini10:01.46
 CAROLI Beatrice2003AFRE128 ATL. REGGIO ASD800m Donne 
 CAROLI Beatrice2003AFRE128 ATL. REGGIO ASD400m Donne 
 CARTA Emanuele2000PMRE128 ATL. REGGIO ASD400m Uomini 
 CARTA Emanuele2000PMRE128 ATL. REGGIO ASD800m Uomini1:57.53
 CILLONI Viola2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD1000m Cadette3:19.03
 CORNALI Nicolo'2003AMRE128 ATL. REGGIO ASD3000m Uomini9:24.48
 CORNALI Nicolo'2003AMRE128 ATL. REGGIO ASD400m Uomini 
 FEDERZONI Gabriele2007RMRE128 ATL. REGGIO ASD1000m Ragazzi 
 FIORINI Matilde2000PFRE128 ATL. REGGIO ASD400m Donne1:08.74
 FORSI Emma2007RFRE128 ATL. REGGIO ASD1000m Ragazze3:38.02
 GIORDANI Simone2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD1000m Cadetti3:18.62
 MONTANARI Francesco2007RMRE128 ATL. REGGIO ASD1000m Ragazzi4:12.4
 MORETTI Eugenio2001JMRE128 ATL. REGGIO ASD400m Uomini1:04.05
 TORRICELLI Andrea2007RMRE128 ATL. REGGIO ASD1000m Ragazzi3:28.90
 VERONA Gabriele2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD1000m Cadetti3:09.47
 ZANNI Letizia2001JFRE128 ATL. REGGIO ASD1500m Donne4:53.20
Totale: 24
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTILista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DE PIETRI Simone2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTISalto in lungo Ragazzi 
 DE PIETRI Simone2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1000m Ragazzi 
 GUIDETTI Emma2005CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTISalto in lungo Cadette4.45
 RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI200m Cadetti 
 RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTISalto in lungo Cadetti6.06
 SIMONELLI Lorenzo2007RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTISalto in lungo Ragazzi4.31
 TINCANI Francesca2004AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI400m Donne 
 TINCANI Francesca2004AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI800m Donne 
 VIGNALI Mila2004AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3000m Donne 
Totale: 9
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 SERRA Cristian2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 2000m Cadetti 
Totale: 1
SP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GHETTI Giacomo2003AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO800m Uomini 
 PALLADINO Chiara2004AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO800m Donne 
 PANETTIERI Emma2004AFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO800m Donne 
 PETTIROSSO Marco2004AMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO800m Uomini 
Totale: 4
SR128 A.S. DIL. MILONELista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ROTILI Marco1997SMSR128 A.S. DIL. MILONE400m Uomini49.13
Totale: 1
SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GALLIZIA Nicolo'2007RMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIOMarcia 1000m Ragazzi 
 PARODI Agostino2006CMSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIOMarcia 2000m Cadetti12:32.15
 ROSSO Maya2006CFSV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIOMarcia 2000m Cadette11:45.8
Totale: 3
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BENADDI Samir2000PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA400m Uomini53.42
 DI MOLFETTA Andrea2000PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1500m Uomini4:03.80
 PADULA Alessio1993SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1500m Uomini4:00.47
Totale: 3
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ANDREATTI Alice2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000m Cadette3:27.10
 ANTOLINI Mario2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRASalto in lungo Cadetti5.79
 ANTOLINI Mario2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000m Cadetti2:48.63
 BALDI Elisa2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA200m Cadette 
 BERTAGNOLLI Debora2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000m Cadette3:23.99
 CALLIARI Martina2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000m Cadette 
 DEVIGILI Mattia2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000m Cadetti3:04.79
 ENDRIZZI Noemi2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA200m Cadette31.63
 GIACOMUZZI Eric2007RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000m Ragazzi 
 GIRARDI Lucia2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA200m Cadette34.11
 GOTTARDI Sergio2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000m Cadetti3:20.17
 MONAUNI Aurora2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000m Ragazze3:45.67
 NARDELLI Michael2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000m Cadetti3:44.78
 NARDIN Arianna2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA200m Cadette 
 ODORIZZI Martina2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000m Cadette3:21.72
 PAOLAZZI Giorgia2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000m Cadette3:17.54
 RAVANELLI Francesco2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000m Cadetti2:54.12
 SAARDI Aya2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000m Cadette3:16.45
 SARTORI Giada2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000m Ragazze 
 SOLE Nausicaa2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000m Cadette3:29.69
Totale: 20
TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUITLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GRAZIANO Elena1986SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT800m Donne2:31.46
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CERMESONI Samuela2004AFVA550 ATL. GAVIRATEMarcia 3000m Donne16:15.84
 SUMMA Camilla2004AFVA550 ATL. GAVIRATEMarcia 3000m Donne18:10.76
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb