CAMPIONATI REGIONALI ASSOLUTI INDOOR MEZZOFONDO
Meeting Giovanile Indoor
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 11e12 gennaio 2020
200m Cadette - RISULTATI12/01 - 18:08
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:39 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
111219CAVAZZINI Francesca2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD29.55
221023LOTTICI Ginevra2005CFPR439 ATL. BUZZETTI29.82
331119BANDINI Ilaria2006CFPR068 C.U.S. PARMA30.55
451241RUSSO Aida2006CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.32.48
54456ROMANO Emma2006CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA35.52
Serie 2Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:44 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
121330MARCHI Margherita2006CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.29.34
211275MONGIUSTI Sara2006CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.30.68
331247CIANNIELLO Miriam2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT32.35
451096ANDREONI Isabella2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD32.38
 41126PICCIONI Lia2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDQ
DQ: Reg. 214.6.a del R.T.I.
Serie 3Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:47 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131257GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA29.45
211307MAFFINI Giulia2005CFPR439 ATL. BUZZETTI30.76
341182PAGANI Erika2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI31.38
421296SALSI Agata Francesca2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA33.15
551008PASINI Elisa2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT37.29
Serie 4Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141002ASCARI Ines2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA30.01
211184DELLA CASA Giada2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA32.03
321335OLIVIERI Chiara2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI32.40
431037FERRARI Giorgia2005CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI32.75
 51060GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDQ
DQ: Reg. 214.6.a del R.T.I.
Serie 5Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:54 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
121157NEGRI Sofia2005CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO28.70
231100CAVAZZUTI Greta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.51
351280BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMA30.18
441208D'AMICO Alessia2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD30.86
511311DELMONTE Sara2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD35.97
Serie 6Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:57 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
151012PILLA Agnese2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA28.62
241011MARENZONI Carlotta2006CFPR068 C.U.S. PARMA28.89
321162GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO30.15
43859PAPARELLA Agata2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT31.22
Serie 7Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141030NARDIN Arianna2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA30.40
231337BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA31.52
321260PASINI Martina2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT33.69
451146TIERO Vittoria2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD34.84
Serie 8Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141205COPPINI Alessia2005CFPR068 C.U.S. PARMA27.79
251305BALDI Elisa2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA32.55
331087VETERE Martina2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD33.49
421134MANOU Hawa2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD38.02
Serie 9Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:06 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
151102MARCHESE Rebecca2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA29.27
221353MASOTTI Vittoria2005CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA29.80
341258ENDRIZZI Noemi2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA30.73
431255GIRARDI Lucia2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA33.87
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141205COPPINI Alessia2005CFPR068 C.U.S. PARMA27.79
251012PILLA Agnese2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA28.62
321157NEGRI Sofia2005CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO28.70
441011MARENZONI Carlotta2006CFPR068 C.U.S. PARMA28.89
551102MARCHESE Rebecca2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA29.27
621330MARCHI Margherita2006CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.29.34
731257GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA29.45
831100CAVAZZUTI Greta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.51
911219CAVAZZINI Francesca2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD29.55
1021353MASOTTI Vittoria2005CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA29.80
1121023LOTTICI Ginevra2005CFPR439 ATL. BUZZETTI29.82
1241002ASCARI Ines2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA30.01
1321162GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO30.15
1451280BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMA30.18
1541030NARDIN Arianna2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA30.40
1631119BANDINI Ilaria2006CFPR068 C.U.S. PARMA30.55
1711275MONGIUSTI Sara2006CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.30.68
1841258ENDRIZZI Noemi2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA30.73
1911307MAFFINI Giulia2005CFPR439 ATL. BUZZETTI30.76
2041208D'AMICO Alessia2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD30.86
213859PAPARELLA Agata2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT31.22
2241182PAGANI Erika2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI31.38
2331337BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA31.52
2411184DELLA CASA Giada2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA32.03
2531247CIANNIELLO Miriam2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT32.35
2651096ANDREONI Isabella2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD32.38
2721335OLIVIERI Chiara2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI32.40
2851241RUSSO Aida2006CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.32.48
2951305BALDI Elisa2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA32.55
3031037FERRARI Giorgia2005CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI32.75
3121296SALSI Agata Francesca2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA33.15
3231087VETERE Martina2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD33.49
3321260PASINI Martina2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT33.69
3431255GIRARDI Lucia2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA33.87
3551146TIERO Vittoria2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD34.84
364456ROMANO Emma2006CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA35.52
3711311DELMONTE Sara2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD35.97
3851008PASINI Elisa2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT37.29
3921134MANOU Hawa2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD38.02
 41126PICCIONI Lia2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDQ
 51060GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDQ
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb