CAMPIONATI REGIONALI ASSOLUTI INDOOR MEZZOFONDO
Meeting Giovanile Indoor
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 11e12 gennaio 2020
1000m Cadetti - RISULTATI12/01 - 18:08
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
174VERONA Gabriele2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:12.88
255GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMA3:15.76
373GIORDANI Simone2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:18.00
459GUARESCHI GELMETTI Rome2005CMPR439 ATL. BUZZETTI3:18.08
571LANZA Alessio2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:19.35
677GOTTARDI Sergio2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:21.68
754MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:23.68
852MEZZACASA Lorenzo2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:42.96
978NARDELLI Michael2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:52.55
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
157GAULLI Andrea2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2:50.56
270PELLICIARDI Lorenzo2005CMPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE2:50.69
375ANTOLINI Mario2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:55.59
458TREVISAN Leonardo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2:56.90
579RAVANELLI Francesco2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:01.43
651ASTA Gabriele Maria2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:04.01
756MOSCONI Riccardo2006CMPR068 C.U.S. PARMA3:04.98
872BRINTAZZOLI Gianluca2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:05.28
953GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:07.45
1076DEVIGILI Mattia2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:08.39
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
157GAULLI Andrea2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2:50.56
270PELLICIARDI Lorenzo2005CMPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE2:50.69
375ANTOLINI Mario2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:55.59
458TREVISAN Leonardo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2:56.90
579RAVANELLI Francesco2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:01.43
651ASTA Gabriele Maria2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:04.01
756MOSCONI Riccardo2006CMPR068 C.U.S. PARMA3:04.98
872BRINTAZZOLI Gianluca2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:05.28
953GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:07.45
1076DEVIGILI Mattia2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:08.39
1174VERONA Gabriele2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:12.88
1255GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMA3:15.76
1373GIORDANI Simone2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:18.00
1459GUARESCHI GELMETTI Rome2005CMPR439 ATL. BUZZETTI3:18.08
1571LANZA Alessio2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:19.35
1677GOTTARDI Sergio2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:21.68
1754MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:23.68
1852MEZZACASA Lorenzo2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:42.96
1978NARDELLI Michael2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:52.55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb