CAMPIONATI REGIONALI ASSOLUTI INDOOR MEZZOFONDO
Meeting Giovanile Indoor
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 11e12 gennaio 2020
400m Donne - RISULTATI12/01 - 18:08
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1549TINCANI Francesca2004AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1:05.21
2240FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:06.00
3344PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:08.69
4147CAROLI Beatrice2003AFRE128 ATL. REGGIO ASD1:16.58
5432RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:24.02
Serie 2Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1438REGGIANI Chiara2001JFPR068 C.U.S. PARMA1:06.44
2533PAGANUZZI Martina2004AFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO1:06.61
3336QUATTROMINI Vittoria2002JFPR068 C.U.S. PARMA1:06.89
4246CAFFARRI Irene2003AFRE128 ATL. REGGIO ASD1:14.11
Serie 3Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1337QUATTROMINI Anna2000PFPR068 C.U.S. PARMA1:06.66
2231BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO1:06.78
3543IORI Martina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:08.32
4448FIORINI Matilde2000PFRE128 ATL. REGGIO ASD1:14.76
Serie 4Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1339PILLA Ludovica2003AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:02.59
2242EZZARRAA Zaineb2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:06.48
3441ECH CHAHED Zainab2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:07.65
4545FERRARI Sara1999PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1:07.65
Serie 5Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15251DE GENNARO Emma1999PFPR068 C.U.S. PARMA1:00.20
24252VERCALLI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.87
3330GUALANDI Sabrina2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:02.23
4295BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI1:06.65
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15251DE GENNARO Emma1999PFPR068 C.U.S. PARMA1:00.20
24252VERCALLI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.87
3330GUALANDI Sabrina2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:02.23
4339PILLA Ludovica2003AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:02.59
5549TINCANI Francesca2004AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1:05.21
6240FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:06.00
7438REGGIANI Chiara2001JFPR068 C.U.S. PARMA1:06.44
8242EZZARRAA Zaineb2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:06.48
9533PAGANUZZI Martina2004AFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO1:06.61
10295BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI1:06.65
11337QUATTROMINI Anna2000PFPR068 C.U.S. PARMA1:06.66
12231BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO1:06.78
13336QUATTROMINI Vittoria2002JFPR068 C.U.S. PARMA1:06.89
14441ECH CHAHED Zainab2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:07.65
15545FERRARI Sara1999PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1:07.65
16543IORI Martina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:08.32
17344PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:08.69
18246CAFFARRI Irene2003AFRE128 ATL. REGGIO ASD1:14.11
19448FIORINI Matilde2000PFRE128 ATL. REGGIO ASD1:14.76
20147CAROLI Beatrice2003AFRE128 ATL. REGGIO ASD1:16.58
21432RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:24.02
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb