BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
RS100 AD MAIORA FRASCATI - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
RS100 AD MAIORA FRASCATILista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
178ABBRUGIATI Gaia2009EF1050 metri Esordienti F 10 
211ABBRUGIATI Gaia2009EF10500 metri Esordienti F 10 
154AQUILI Alessandro Maria2012EM8500m Esordienti M8 
58AQUILI Alessandro Maria2012EM850 metri Esordienti M 8 
366CAPONE Alessandro2006CM500 metri Cadetti1:39.51
1892CAPONE Alessandro2006CMPeso Kg 4.000 Cadetti 
268CECCARONI Marcello2007RM500 metri Ragazzi 
1893CECCARONI Marcello2007RM60 piani Ragazzi10.62
367COCCA Gabriele2006CM500 metri Cadetti 
322COCCA Gabriele2006CM1000 metri Cadetti3:10.05
70COLELLI Lorenzo2010EM1050 metri Esordienti M 10 
1895COLELLI Lorenzo2010EM10Vortex Esordienti M 10 
138D'ANDREA Giorgia2011EF850 metri Esordienti F 8 
212D'ANDREA Giorgia2011EF8500m Esordienti F8 
155DEL BROCCO Mattia2010EM10500 metri Esordienti M 10 
71DEL BROCCO Mattia2010EM1050 metri Esordienti M 109.7
179DI ROCCO Giovanna2009EF1050 metri Esordienti F 10 
1898DI ROCCO Giovanna2009EF10Vortex Esordienti F 105.02
1899DONNINI Lorenzo2006CMPeso Kg 4.000 Cadetti7.20
1900FERRI Gianluca2006CMPeso Kg 4.000 Cadetti 
368FERRI Gianluca2006CM500 metri Cadetti1:42.15
1901LONZI Leonardo2007RM60 piani Ragazzi9.59
269LONZI Leonardo2007RM500 metri Ragazzi 
59LONZI Mattia2012EM850 metri Esordienti M 8 
139LULLI Giulia2011EF850 metri Esordienti F 8 
213LULLI Giulia2011EF8500m Esordienti F8 
1904MAOLI Luca Thinh2006CMPeso Kg 4.000 Cadetti 
28MASTROIANNI Damiano2013EM550 metri Esordienti M 5 
1906MASTROIANNI Vittorio2008RMPeso Kg 2.000 Ragazzi 
180MONACO Livia2009EF1050 metri Esordienti F 109.35
1907MONACO Livia2009EF10Vortex Esordienti F 1010.64
555PIZZICONI Filippo2000PM500 metri Uomini1:15.97
214PIZZUTI Sofia2010EF10500 metri Esordienti F 102:22.45
181PIZZUTI Sofia2010EF1050 metri Esordienti F 108.81
1910PRATALI Leonardo2008RM60 piani Ragazzi 
1910PRATALI Leonardo2008RMSalto Quadruplo Ragazzi 
308RUBINI Cecilia2008RF500 metri Ragazze 
1911RUBINI Cecilia2008RFSalto Quadruplo Ragazze 
369STANCANELLI Massimilian2006CM500 metri Cadetti 
1913TOMEI Tommaso2007RMPeso Kg 2.000 Ragazzi 
1913TOMEI Tommaso2007RM60 piani Ragazzi 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb