BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
RS067 A.S.D. ATL. POMEZIALista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
65ALFONSI Gabriele2009EM1050 metri Esordienti M 10 
1831ALFONSI Gabriele2009EM10Vortex Esordienti M 10 
1832ALFONSI Giulia2010EF10Vortex Esordienti F 10 
167ALFONSI Giulia2010EF1050 metri Esordienti F 10 
1833ALOISI Martina2010EF10Vortex Esordienti F 107.46
168ALOISI Martina2010EF1050 metri Esordienti F 10 
1834AMATO Davide2007RM60 piani Ragazzi10.82
1834AMATO Davide2007RMSalto Quadruplo Ragazzi 
49AMATO Lorenzo2011EM850 metri Esordienti M 8 
50ARFE' Vittorio2012EM850 metri Esordienti M 8 
51BASTIANI Gianmarco2012EM850 metri Esordienti M 8 
134CRISTALDINI Irene2012EF850 metri Esordienti F 8 
135CRISTOFARI Alize'e2012EF850 metri Esordienti F 8 
1841CRUCIANI Francesca2009EF10Vortex Esordienti F 10 
169CRUCIANI Francesca2009EF1050 metri Esordienti F 10 
25D'ANGELO Diego2013EM550 metri Esordienti M 5 
1843DE CATERINI Erika2008RFSalto Quadruplo Ragazze 
1843DE CATERINI Erika2008RF60 piani Ragazze 
52DE GASPERI Filippo2012EM850 metri Esordienti M 8 
1845DE PETRIS Alice2007RF60 piani Ragazze 
1845DE PETRIS Alice2007RFSalto Quadruplo Ragazze 
1846DE PETRIS Gaia2010EF10Vortex Esordienti F 1011.00
170DE PETRIS Gaia2010EF1050 metri Esordienti F 10 
53DI PANFILO Andrea2012EM850 metri Esordienti M 8 
1848FIORENTINI Flavia2006CFSalto triplo Cadette 
1849FLORE Samuele2008RM60 piani Ragazzi 
1849FLORE Samuele2008RMSalto Quadruplo Ragazzi 
66FLORE Simone2010EM1050 metri Esordienti M 10 
1850FLORE Simone2010EM10Vortex Esordienti M 1015.73
1851GALUPPI Sveva2010EF10Vortex Esordienti F 10 
171GALUPPI Sveva2010EF1050 metri Esordienti F 10 
172GAVRIL Giorgia2010EF1050 metri Esordienti F 10 
1853GAVRIL Giorgia2010EF10Vortex Esordienti F 10 
1854IONEL Irene Ioana2009EF10Vortex Esordienti F 1010.48
173IONEL Irene Ioana2009EF1050 metri Esordienti F 108.70
1855LOPREIATO Miriam2005CFPeso Kg 3.000 Cadette7.76
54MAGI Filippo2012EM850 metri Esordienti M 8 
1857MANERA Chiara2007RFSalto Quadruplo Ragazze 
1857MANERA Chiara2007RF60 piani Ragazze9.63
1858MARCHESANO Francesca2007RF60 piani Ragazze9.09
1858MARCHESANO Francesca2007RFSalto Quadruplo Ragazze 
1859MARTINELLI Davide2009EM10Vortex Esordienti M 10 
67MARTINELLI Davide2009EM1050 metri Esordienti M 10 
1860MINARDI Doriano2007RM60 piani Ragazzi9.76
1860MINARDI Doriano2007RMSalto Quadruplo Ragazzi 
1861MORGANTI Chiara2007RF60 piani Ragazze 
1861MORGANTI Chiara2007RFSalto Quadruplo Ragazze 
1862PAGLIARI Giada2007RF60 piani Ragazze 
1862PAGLIARI Giada2007RFSalto Quadruplo Ragazze 
1864PARISI Biagio2007RMSalto Quadruplo Ragazzi 
1864PARISI Biagio2007RM60 piani Ragazzi11.39
174PERUGIA Giorgia2010EF1050 metri Esordienti F 10 
1865PERUGIA Giorgia2010EF10Vortex Esordienti F 108.88
136PICANO Cristina2012EF850 metri Esordienti F 8 
1867PITRUZZELLA Giorgia2007RFSalto Quadruplo Ragazze 
1867PITRUZZELLA Giorgia2007RF60 piani Ragazze9.02
68PROFIDIA Lorenzo2009EM1050 metri Esordienti M 108.77
1868PROFIDIA Lorenzo2009EM10Vortex Esordienti M 1018.33
1869PROFIDIA Ludovica2006CFSalto triplo Cadette9.21
1870PROIETTI Daniele2007RMSalto Quadruplo Ragazzi 
1870PROIETTI Daniele2007RM60 piani Ragazzi9.70
1871PROIETTI Gabriel2007RM60 piani Ragazzi9.67
1871PROIETTI Gabriel2007RMSalto Quadruplo Ragazzi 
55RABONI Cristian2012EM850 metri Esordienti M 8 
26RAPONSOLI Lorenzo2013EM550 metri Esordienti M 5 
137RIPA Elisa2012EF850 metri Esordienti F 8 
56RIPA Riccardo2011EM850 metri Esordienti M 8 
1876SCHILLACI Giada2007RFSalto Quadruplo Ragazze 
1876SCHILLACI Giada2007RF60 piani Ragazze8.90
1877SILVANI Valerio Massimo2010EM10Vortex Esordienti M 10 
69SILVANI Valerio Massimo2010EM1050 metri Esordienti M 10 
1878VENTURA Giorgia2009EF10Vortex Esordienti F 103.95
175VENTURA Giorgia2009EF1050 metri Esordienti F 109.46
Totale: 73
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb