BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
1774BARBUTO Giacomo2007RM60 piani Ragazzi8.95
259BARBUTO Giacomo2007RM500 metri Ragazzi1:30.39
205BOCAJ Angelica2009EF10500 metri Esordienti F 10 
165BOCAJ Angelica2009EF1050 metri Esordienti F 108.16
46BOCAJ Diego2011EM850 metri Esordienti M 8 
147BOCAJ Diego2011EM8500m Esordienti M8 
62CARANDO Gabriele2009EM1050 metri Esordienti M 10 
148CARANDO Gabriele2009EM10500 metri Esordienti M 10 
469CARDINI Valerio2007RM500 metri Ragazzi 
1778CARLETTI Diego2006CMSalto triplo Cadetti 
301CARUSO Flaminia2008RF500 metri Ragazze 
1779CARUSO Flaminia2008RF60 piani Ragazze 
1780CECCACCI Gioia2005CFSalto triplo Cadette 
1781CERAUDO Marcello2007RMPeso Kg 2.000 Ragazzi10.02
1781CERAUDO Marcello2007RM60 piani Ragazzi9.52
1782CICCHIRILLO Chiara2007RF60 piani Ragazze 
131CONSTANTIN Stefania Lau2012EF850 metri Esordienti F 8 
206CONSTANTIN Stefania Lau2012EF8500m Esordienti F8 
302CORINI Sofia2008RF500 metri Ragazze 
1784CORINI Sofia2008RFPeso Kg 2.000 Ragazze 
320D'ANCONA Valerio2005CM1000 metri Cadetti 
360DE SANTIS Francesco2006CM500 metri Cadetti 
1787DI IORIO Giulia2006CFSalto triplo Cadette 
1787DI IORIO Giulia2006CFPeso Kg 3.000 Cadette 
1788FANELLI Claudio2008RM60 piani Ragazzi 
260FANELLI Claudio2008RM500 metri Ragazzi 
1789FANTINI Alessio2010EM10Vortex Esordienti M 1018.68
149FANTINI Alessio2010EM10500 metri Esordienti M 101:55.37
1790FATTOROSSI Nicolo'2007RM60 piani Ragazzi8.88
261FATTOROSSI Nicolo'2007RM500 metri Ragazzi 
1791FORCONI Giordano2005CMSalto triplo Cadetti9.87
1793IACOANGELI Sofia2008RF60 piani Ragazze 
1793IACOANGELI Sofia2008RFPeso Kg 2.000 Ragazze6.68
63IZZO Alessandro2009EM1050 metri Esordienti M 10 
1794IZZO Alessandro2009EM10Vortex Esordienti M 10 
416KABANGU Ngalula Gloria2005CF500 metri Cadette1:24.96
207LOMBARDI Aurora2010EF10500 metri Esordienti F 10 
166LOMBARDI Aurora2010EF1050 metri Esordienti F 108.61
1799LOMBARDO Jacopo2006CMPeso Kg 4.000 Cadetti 
321MARCOSANO Carlo2005CM1000 metri Cadetti3:02.02
488MARCOSANO Davide2008RM500 metri Ragazzi 
381MARIANECCI Sofia2006CF500 metri Cadette 
1802MARTINO Flavia2008RF60 piani Ragazze 
304MARTINO Flavia2008RF500 metri Ragazze 
1803MATTIELLO Andrea2007RMSalto Quadruplo Ragazzi 
1803MATTIELLO Andrea2007RM60 piani Ragazzi9.19
208MOSTI Sofia2010EF10500 metri Esordienti F 10 
1597MOSTI Sofia2010EF10Vortex Esordienti F 10 
417PADOAN Chiara2006CF500 metri Cadette1:38.00
1806PAIONNI Valerio2006CMPeso Kg 4.000 Cadetti10.40
361PARDO Alessio2005CM500 metri Cadetti 
306PENNICA Sofia2007RF500 metri Ragazze 
1811PIETRUCCI Mattia2006CMPeso Kg 4.000 Cadetti 
1812RAIA Valerio2008RM60 piani Ragazzi 
262RAIA Valerio2008RM500 metri Ragazzi 
1813RESTA Aurora2008RF60 piani Ragazze 
1813RESTA Aurora2008RFSalto Quadruplo Ragazze 
47ROSSI Flavio2011EM850 metri Esordienti M 8 
132ROTARAS Sara Rebecca2012EF850 metri Esordienti F 8 
209ROTARAS Sara Rebecca2012EF8500m Esordienti F8 
150SACCARDO Davide2010EM10500 metri Esordienti M 10 
1816SACCARDO Davide2010EM10Vortex Esordienti M 1016.48
264SCALELLA Andrea2007RM500 metri Ragazzi 
362SERAFINI Jacopo2005CM500 metri Cadetti1:23.78
151TALIANI Tommaso2009EM10500 metri Esordienti M 101:42.85
1822VALENTINI Marco2006CMPeso Kg 4.000 Cadetti 
152VERDOSCI Giordano2011EM8500m Esordienti M8 
48VERDOSCI Giordano2011EM850 metri Esordienti M 8 
307VERDOSCI Lucrezia2008RF500 metri Ragazze 
1824VERDOSCI Lucrezia2008RF60 piani Ragazze 
Totale: 70
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb