BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
34ABRENICA John Gabriel2011EM850 metri Esordienti M 8 
35ADAM GRENADE Lorenzo2012EM850 metri Esordienti M 8 
153ASARO Costanza2009EF1050 metri Esordienti F 109.58
120BALDASSARRI Arianna2012EF850 metri Esordienti F 8 
414BERTELLI Lavinia2006CF500 metri Cadette 
36BRATINA Matteo2011EM850 metri Esordienti M 8 
22CANTORO Paolo2013EM550 metri Esordienti M 5 
121CAPASSO Benedetta2012EF850 metri Esordienti F 8 
122CHICHI Sofia2012EF850 metri Esordienti F 8 
7CHICHI Sofia2012EF8500m Esordienti F8 
37COGLIANDRO Alessio2012EM850 metri Esordienti M 8 
134COGLIANDRO Alessio2012EM8500m Esordienti M8 
155CONTI Valeria2010EF1050 metri Esordienti F 109.26
190CONTI Valeria2010EF10500 metri Esordienti F 10 
252COSMA Lorenzo2008RM500 metri Ragazzi 
54CRISCUOLO Edoardo2009EM1050 metri Esordienti M 1010.74
38D'AGOSTINO Diego2012EM850 metri Esordienti M 8 
135D'AGOSTINO Diego2012EM8500m Esordienti M8 
357DE ANGELIS Edoardo2005CM500 metri Cadetti 
1712DE ANGELIS Ginevra2008RF60 piani Ragazze 
39DEL BROCCO Emanuele2012EM850 metri Esordienti M 8 
136DEL BROCCO Emanuele2012EM8500m Esordienti M8 
298DI MASTROMATTEO Sofia2007RF500 metri Ragazze 
1714DI MASTROMATTEO Sofia2007RF60 piani Ragazze10.87
1715DIMATTEO Loris2008RM60 piani Ragazzi 
253DIMATTEO Loris2008RM500 metri Ragazzi 
193FAZIOLI Arianna2012EF8500m Esordienti F8 
123FAZIOLI Arianna2012EF850 metri Esordienti F 8 
137FERRARA Francesco2011EM8500m Esordienti M8 
40FERRARA Francesco2011EM850 metri Esordienti M 8 
1719FRANCESCHINI Cristiano2007RMSalto Quadruplo Ragazzi 
254FRANCESCHINI Cristiano2007RM500 metri Ragazzi 
138FRICO Samuele2011EM8500m Esordienti M8 
41FRICO Samuele2011EM850 metri Esordienti M 8 
55LAGHEZZA Dario Lorenzo2009EM1050 metri Esordienti M 109.06
1721LAGHEZZA Dario Lorenzo2009EM10Vortex Esordienti M 10 
358LUPINI Giulio2006CM500 metri Cadetti 
255LUPINI Paolo2008RM500 metri Ragazzi 
57MAGGIORE Arianna2013EF550 metri Esordienti F 5 
56MAMMUCARI Alessio2010EM1050 metri Esordienti M 1010.24
194MANGIONE Allegra2009EF10500 metri Esordienti F 10 
158MANGIONE Allegra2009EF1050 metri Esordienti F 109.06
195MARANZANA Amelia2011EF8500m Esordienti F8 
124MARANZANA Amelia2011EF850 metri Esordienti F 8 
550MARANZANA Michele2004AM500 metri Uomini 
42MOSTI Romeo2012EM850 metri Esordienti M 8 
299PERRA Flaminia2007RF500 metri Ragazze 
1730PERRA Flaminia2007RF60 piani Ragazze10.44
23PERRI Tiziano2013EM550 metri Esordienti M 5 
159PETRUNGARO Emma Grace2010EF1050 metri Esordienti F 109.57
196PETRUNGARO Emma Grace2010EF10500 metri Esordienti F 10 
551SALERNO Dario2003AM500 metri Uomini 
126SILVESTRI Lucrezia2011EF850 metri Esordienti F 8 
257SLIMANI Leonardo2008RM500 metri Ragazzi1:48.75
1737SLIMANI Leonardo2008RM60 piani Ragazzi 
57STENDARDI Andrea2010EM1050 metri Esordienti M 109.00
139STENDARDI Andrea2010EM10500 metri Esordienti M 10 
1739STRACCIA Veronica2008RF60 piani Ragazze 
203STRACCIA Veronica2008RF500 metri Ragazze 
198TALARICO Claudia2012EF8500m Esordienti F8 
45TALARICO Claudia2012EF850 metri Esordienti F 8 
160TORRENTE Ginevra2010EF1050 metri Esordienti F 10 
199TORRENTE Ginevra2010EF10500 metri Esordienti F 10 
258VECCIA ANTIMI Angelo2007RM500 metri Ragazzi 
1742VECCIA ANTIMI Angelo2007RM60 piani Ragazzi 
58VERUCCI Damiano2010EM1050 metri Esordienti M 109.65
Totale: 66
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb