BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
RM237 ATLETICA DEI GELSI - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
RM237 ATLETICA DEI GELSILista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
316AMBROGI Andrea2006CM1000 metri Cadetti 
1578BAH Elisa Shaida2009EF10Vortex Esordienti F 1014.70
148BAH Elisa Shaida2009EF1050 metri Esordienti F 10 
240COLURCIO Bruno2007RM500 metri Ragazzi 
1579COLURCIO Bruno2007RM60 piani Ragazzi 
434DE CARO Antonio1973SM451000 metri Uomini2:56.00
241FIANCO Gianluca2008RM500 metri Ragazzi 
1581FIANCO Gianluca2008RM60 piani Ragazzi 
1582GIANNI Matteo2006CMPeso Kg 4.000 Cadetti 
1583LABATE Francesco2007RM60 piani Ragazzi 
242LABATE Francesco2007RM500 metri Ragazzi 
1584LEONE Federico2007RM60 piani Ragazzi 
243LEONE Federico2007RM500 metri Ragazzi 
244LIBERATO Marco2008RM500 metri Ragazzi 
1585LIBERATO Marco2008RM60 piani Ragazzi 
1586LULLI Gabriele2007RM60 piani Ragazzi 
245LULLI Gabriele2007RM500 metri Ragazzi 
241MASINI Stefano1969SM501000 metri Uomini 
1588MASINI Viola2007RF60 piani Ragazze9.42
295MASINI Viola2007RF500 metri Ragazze2:19.62
436MEDAGLINI Luca Paolo2004AM1000 metri Uomini2:51.12
125MORETTI Giulio2010EM10500 metri Esordienti M 10 
1590MORETTI Giulio2010EM10Vortex Esordienti M 1030.17
1591MORETTI Massimo2008RM60 piani Ragazzi 
246MORETTI Massimo2008RM500 metri Ragazzi 
247MORETTI Valerio2007RM500 metri Ragazzi 
1592MORETTI Valerio2007RM60 piani Ragazzi 
43SPINA Riccardo2009EM1050 metri Esordienti M 10 
126SPINA Riccardo2009EM10500 metri Esordienti M 10 
534TORREGROSSA Daniele1971SM45500 metri Uomini 
1595TORREGROSSA Stefano2008RMPeso Kg 2.000 Ragazzi 
1595TORREGROSSA Stefano2008RM60 piani Ragazzi 
535ZANETTI Matteo Maria2001JM500 metri Uomini1:11.67
Totale: 33
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb