BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
410AGOSTINI Greta2006CF500 metri Cadette1:42.39
462ANASTASI Marco2003AM3000 metri Uomini 
142ANCORA Zoe2010EF1050 metri Esordienti F 10 
114ANSELMI Laura2011EF850 metri Esordienti F 8 
182ANSELMI Laura2011EF8500m Esordienti F8 
1532ATTILI Maria Sofia2008RFSalto Quadruplo Ragazze 
1532ATTILI Maria Sofia2008RF60 piani Ragazze 
143BLASI Ginevra2010EF1050 metri Esordienti F 10 
1534CANTARELLA Bianca2007RF60 piani Ragazze 
1534CANTARELLA Bianca2007RFSalto Quadruplo Ragazze 
144CARBONE Marta2009EF1050 metri Esordienti F 107.81
1536CARBONE Marta2009EF10Vortex Esordienti F 1018.54
588CECCHETTI Daniela1982SF353000 metri Donne11:53.48
184CIASCHINI Elisa2010EF10500 metri Esordienti F 10 
145CIASCHINI Elisa2010EF1050 metri Esordienti F 109.36
411COLAGIOVANNI Carlotta2006CF500 metri Cadette 
463COLANTONIO Paolo1958SM603000 metri Uomini 
1541COSLOVI Diego2008RMSalto Quadruplo Ragazzi 
1541COSLOVI Diego2008RM60 piani Ragazzi 
1542CRESPI Viola2007RFSalto Quadruplo Ragazze 
1542CRESPI Viola2007RF60 piani Ragazze 
464DE ANGELIS Adriano1963SM553000 metri Uomini 
1544DE ROMANIS Fabrizio2009EM10Vortex Esordienti M 1018.41
40DE ROMANIS Fabrizio2009EM1050 metri Esordienti M 108.63
1545FEDCO Maria2007RF60 piani Ragazze10.50
412FERRO Ludovica2005CF500 metri Cadette 
1547GASTALDO Lorenzo2010EM10Vortex Esordienti M 10 
146GIOSI Sophia2010EF1050 metri Esordienti F 10 
432GIOVE Michele1982SM351000 metri Uomini 
293LANDI Vanessa1969SF50500 metri Donne 
185LANZAVECCHIA Agnese2010EF10500 metri Esordienti F 10 
529LINGUITI Francesco1976SM40500 metri Uomini 
41LOEPP Alessandro Nereo2010EM1050 metri Esordienti M 10 
1554LUCIANI Adriano2007RM60 piani Ragazzi 
1554LUCIANI Adriano2007RMPeso Kg 2.000 Ragazzi 
1555MARIANNI Elisa2008RF60 piani Ragazze 
530MASTROLORENZI Fabrizio2002JM500 metri Uomini 
292MAYYANI Erika2008RF500 metri Ragazze 
433MUSACCHIO Marco2000PM1000 metri Uomini2:45.00
293PARIS Cecilia2007RF500 metri Ragazze 
531PARLANTI Luca1970SM50500 metri Uomini 
1562PEDICINI Spartaco2009EM10Vortex Esordienti M 10 
42PEDICINI Spartaco2009EM1050 metri Esordienti M 10 
1563PERGOLESI Simone2008RMPeso Kg 2.000 Ragazzi 
1563PERGOLESI Simone2008RM60 piani Ragazzi 
238PINTOR Silvia1970SF50500 metri Donne 
239RATTI Daniele2008RM500 metri Ragazzi1:47.77
1566RATTI Stefano2007RM60 piani Ragazzi9.79
1567SANTINI Massimo2007RM60 piani Ragazzi10.19
124SCINO Simion2010EM10500 metri Esordienti M 10 
16SCONCI Gabriel2014EM550 metri Esordienti M 5 
589TERSIGNI Ilaria1985SF353000 metri Donne 
1571TOMASELLI Marco2007RM60 piani Ragazzi 
532TURRICIANO Giuseppe1968SM50500 metri Uomini 
186TURRICIANO RIZZO Sveva2010EF10500 metri Esordienti F 10 
1574VIRGILIO Vinicio2007RM60 piani Ragazzi 
1575ZACCARO Anna2008RF60 piani Ragazze 
294ZACCARO Anna2008RF500 metri Ragazze 
1576ZANIN Gabriele2004AMSalto in lungo Uomini 
533ZANIN Gabriele2004AM500 metri Uomini 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb