BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
145ALVES PEREIRA Lorenzo J2007RMSalto Quadruplo Ragazzi 
299ALVES PEREIRA Lorenzo J2007RM500 metri Ragazzi 
1483BAGNATO Emma2007RFSalto Quadruplo Ragazze 
255BERNARDINI Carlotta2001JFMarcia 3000m Donne18:07.44
159BONANNI Edoardo2007RMSalto Quadruplo Ragazzi 
159BONANNI Edoardo2007RM60 piani Ragazzi 
350BONI Flavio2005CM500 metri Cadetti 
1486BOVE Manuele2006CMSalto triplo Cadetti 
351BOVE Manuele2006CM500 metri Cadetti 
456BRUNI Gabriel2013EM550 metri Esordienti M 5 
20CALI' Matteo2012EM850 metri Esordienti M 8 
1488CAPELLI Livia2005CFSalto triplo Cadette11.01
1489CATENA Ilaria2007RF60 piani Ragazze 
233CHIALA' Giorgio2007RM500 metri Ragazzi 
1491CIMINI Tommaso2009EM10Vortex Esordienti M 1020.21
37CIMINI Tommaso2009EM1050 metri Esordienti M 108.26
290DALLA MASSARA Lucrezia2007RF500 metri Ragazze 
21DE PAOLIS Davide2011EM850 metri Esordienti M 8 
352DELLA FIORENTINA Chris2006CM500 metri Cadetti 
98DI CARLO Andrea2005CMMarcia 3000m Cadetti 
353DI CESARE Domenico2006CM500 metri Cadetti 
591DICANDIA William2011EM850 metri Esordienti M 8 
240DICANDIA William2011EM8500m Esordienti M8 
354ECOSSI Francesco2005CM500 metri Cadetti 
1497FELIZIANI Mario2008RMSalto Quadruplo Ragazzi 
234FELIZIANI Mario2008RM500 metri Ragazzi 
22GAGLIANO Manuel2011EM850 metri Esordienti M 8 
120GIANNONI Luca2009EM10500 metri Esordienti M 10 
1499GIANNONI Luca2009EM10Vortex Esordienti M 1023.99
23GIONFRIDDO Adriano2012EM850 metri Esordienti M 8 
139GIONFRIDDO Alessia2010EF1050 metri Esordienti F 108.3
1502GIONFRIDDO Arianna2008RF60 piani Ragazze 
112GIUNTOLI Elena2011EF850 metri Esordienti F 8 
1504GRANDI Nicole2008RFSalto Quadruplo Ragazze 
291GRANDI Nicole2008RF500 metri Ragazze 
235GRASSADONIA Alessio2008RM500 metri Ragazzi 
121IAFRATI Thomas2011EM8500m Esordienti M8 
24IAFRATI Thomas2011EM850 metri Esordienti M 8 
1507IOVINE Giacomo2007RM60 piani Ragazzi8.49
1508LAGNA Davide2008RMSalto Quadruplo Ragazzi 
236LAGNA Davide2008RM500 metri Ragazzi 
262LAURIA Francesca2006CFMarcia 3000m Cadette 
491LAURIA Giorgio2004AMMarcia 3000m Uomini 
140MARTINES Gaia2010EF1050 metri Esordienti F 10 
1510MARTINES Gaia2010EF10Vortex Esordienti F 10 
113METTEO Caterina2011EF850 metri Esordienti F 8 
38METTEO Filippo2009EM1050 metri Esordienti M 109.09
1512METTEO Filippo2009EM10Vortex Esordienti M 10 
237METTEO Luca2007RM500 metri Ragazzi 
1513METTEO Luca2007RMPeso Kg 2.000 Ragazzi 
1514MONTELEONE Valerio2006CMPeso Kg 4.000 Cadetti 
355MONTELEONE Valerio2006CM500 metri Cadetti 
25MURGIA Simone2012EM850 metri Esordienti M 8 
408NORANTE Anna Maria2005CF500 metri Cadette 
238OTTAVIANI Alessandro2008RM500 metri Ragazzi 
1517OTTAVIANI Alessandro2008RMPeso Kg 2.000 Ragazzi 
199PATELLA Federico2010EM1050 metri Esordienti M 10 
1596PATELLA Federico2010EM10Vortex Esordienti M 10 
39PETRIAGGI Edoardo2009EM1050 metri Esordienti M 107.89
122PETRIAGGI Edoardo2009EM10500 metri Esordienti M 10 
26PETRIAGGI Filippo2011EM850 metri Esordienti M 8 
123PETRIAGGI Filippo2011EM8500m Esordienti M8 
409RICCARDI Giulia2005CF500 metri Cadette 
1521SANDORFI Marta2007RFPeso Kg 2.000 Ragazze 
1521SANDORFI Marta2007RF60 piani Ragazze 
488SANNINO Alessandro2011EM850 metri Esordienti M 8 
260SANNINO Alessandro2011EM8500m Esordienti M8 
99SANNINO Emanuele2007RM500 metri Ragazzi 
1592SANNINO Emanuele2007RMSalto Quadruplo Ragazzi 
1522STOPPOLONI Davide2007RMSalto Quadruplo Ragazzi 
1522STOPPOLONI Davide2007RM60 piani Ragazzi 
379TOPPANO Anna2006CF1000 metri Cadette3:30.83
1524TORCHIO Caterina2008RFSalto Quadruplo Ragazze 
1524TORCHIO Caterina2008RF60 piani Ragazze 
315VACCA Davide2006CM1000 metri Cadetti3:35.59
1526VALSECCHI Emma2007RFSalto Quadruplo Ragazze 
141VERGONI Giorgia2009EF1050 metri Esordienti F 10 
1527VERGONI Giorgia2009EF10Vortex Esordienti F 10 
1547ZACCARI Alessandro2007RMSalto Quadruplo Ragazzi 
741ZACCARI Alessandro2007RM500 metri Ragazzi 
Totale: 80
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb