BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
RM186 ATLETICA FIANO ROMANO - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
RM186 ATLETICA FIANO ROMANOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
345ABADELLI Luca2005CM500 metri Cadetti 
887ALFIERI Jennifer2007RF60 piani Ragazze 
694AMICI Sara2007RF60 piani Ragazze 
1446BARTOLI Veronica2008RF60 piani Ragazze10.82
137BUCCILLI Flaminia2010EF1050 metri Esordienti F 10 
1448CARONI Asia2007RF60 piani Ragazze8.97
13DAL PRATO Flavio2012EM850 metri Esordienti M 8 
1450DI PIETRO Jacopo2007RM60 piani Ragazzi8.90
1450DI PIETRO Jacopo2007RMSalto Quadruplo Ragazzi 
14GIACOMOZZI Massimiliano2011EM850 metri Esordienti M 8 
1452GIGANTE Diego2007RM60 piani Ragazzi10.27
13GIGANTE Simone2014EM550 metri Esordienti M 5 
378ITALIANO Cecilia2006CF1000 metri Cadette3:57.43
15LETTIERI Christian2011EM850 metri Esordienti M 8 
34MANCINI Thomas2010EM1050 metri Esordienti M 108.57
229PANVINO Valerio Massimo2008RM500 metri Ragazzi1:48.44
888PIANA Valerio2012EM850 metri Esordienti M 8 
14PIRETTI Tommaso2014EM550 metri Esordienti M 5 
111POLONI Matilde2011EF850 metri Esordienti F 8 
35SALUSTRI Diego2009EM1050 metri Esordienti M 10 
16SALUSTRI Mattia2012EM850 metri Esordienti M 8 
889SIBILLANO Alessandro2007RM60 piani Ragazzi 
138SIBILLANO Gaia2010EF1050 metri Esordienti F 108.67
18SICARI Francesco2011EM850 metri Esordienti M 8 
17SICARI Gabriele2011EM850 metri Esordienti M 8 
1467SICARI Lorenzo2008RM60 piani Ragazzi10.02
1467SICARI Lorenzo2008RMSalto Quadruplo Ragazzi 
1469TERVOLI Xhoana2007RF60 piani Ragazze9.60
1469TERVOLI Xhoana2007RFSalto Quadruplo Ragazze 
19TORCIANTI Flavio2012EM850 metri Esordienti M 8 
1471TORCIANTI Lorenzo2008RM60 piani Ragazzi10.50
695VALOROSI Emiliano2007RM60 piani Ragazzi 
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb