BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
RM147 ATLETICA TIBURTINA - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
RM147 ATLETICA TIBURTINALista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
32AGNALETTI Cristiano2010EM1050 metri Esordienti M 10 
10AGNALETTI Pietro2013EM550 metri Esordienti M 5 
336ANCONA Lorenzo2006CM500 metri Cadetti 
401ANGELINI Cristiana2006CF500 metri Cadette 
337BERNARDINI Luca2005CM500 metri Cadetti1:16.0
282CAPRIO Flavia Maria2007RF500 metri Ragazze 
402CECCHETTI Sofia2006CF500 metri Cadette 
1402DE GROSSI Cristian2007RM60 piani Ragazzi9.44
313DE MURTAS Alessandro2005CM1000 metri Cadetti2:57.0
1404DE PAOLIS Christian2007RM60 piani Ragazzi 
12DI ROMANO Flavio2012EM850 metri Esordienti M 8 
338DIGIACOMO Franco2006CM500 metri Cadetti 
1407DIGIACOMO Stefano2007RM60 piani Ragazzi9.58
403DIGIOBATTISTA Antonella2006CF500 metri Cadette1:52.51
283DIONISI Nicole2007RF500 metri Ragazze1:45.33
225FORTUNA Flavio2007RM500 metri Ragazzi 
11GNOCCHI Cristiano2014EM550 metri Esordienti M 5 
284GRIMALDI Aurora2007RF500 metri Ragazze 
285IANNIELLO Alessia2007RF500 metri Ragazze 
286IANNILLI Cristiana Mari2007RF500 metri Ragazze 
339INCELLI Paolo2005CM500 metri Cadetti 
340LOLLI Francesco2006CM500 metri Cadetti 
109LOLLI Miriam2012EF850 metri Esordienti F 8 
134LOLLI Sofia2010EF1050 metri Esordienti F 10 
226MACCULI Gabriele2007RM500 metri Ragazzi1:33.02
1420MACCULI Manuel2006CMPeso Kg 4.000 Cadetti 
341MACCULI Manuel2006CM500 metri Cadetti 
342MANCINI Matteo2005CM500 metri Cadetti1:18.0
404MANCINI Sara2006CF500 metri Cadette 
287MELONI Valeria2007RF500 metri Ragazze 
135MOCOGNI Margherita2009EF1050 metri Esordienti F 109.73
33MOSETTI Alessandro2009EM1050 metri Esordienti M 10 
110MOSETTI Ginevramaria2012EF850 metri Esordienti F 8 
12PIATTELLA Tommaso2014EM550 metri Esordienti M 5 
405PISCHEDDA Rachele2006CF500 metri Cadette1:45.39
181PISCHEDDA Sofia2011EF8500m Esordienti F8 
227PORCELLUZZI Davide2008RM500 metri Ragazzi1:39.71
119RAINALDI Gabriele2011EM8500m Esordienti M8 
228RAINALDI Mattia2007RM500 metri Ragazzi1:56.25
1434RICUPITO Eva2008RF60 piani Ragazze 
288RUGGERI Gaia2008RF500 metri Ragazze 
344VERGARI Giacomo2005CM500 metri Cadetti 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb