BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
56984ANGELIERI Maddalena2007RF60 piani Ragazze 
56984ANGELIERI Maddalena2007RFSalto Quadruplo Ragazze 
264BORIN Massimiliano2001JM500 metri Uomini 
263CALTABELLOTTA Valerio2002JM500 metri Uomini 
2305CANINO NANNI Alessandro2012EM850 metri Esordienti M 8 
2035CANINO NANNI Giulia2014EF550 metri Esordienti F 5 
1327CANNARELLA Leonardo2007RM60 piani Ragazzi10.37
1328CARBONI Sara2008RF60 piani Ragazze 
393CINTI Viola2006CF500 metri Cadette1:40.21
1329CINTI Viola2006CFSalto triplo Cadette9.31
1236COSENZA Tommaso2009EM10Vortex Esordienti M 10 
1236COSENZA Tommaso2009EM1050 metri Esordienti M 10 
456COZZI Benedetta2010EF1050 metri Esordienti F 10 
1256COZZI Benedetta2010EF10Vortex Esordienti F 10 
2569DE LUCA Olimpia2010EF10Vortex Esordienti F 10 
2569DE LUCA Olimpia2010EF1050 metri Esordienti F 10 
86965DEL SORDO Vittorio2011EM850 metri Esordienti M 8 
224DI NAPOLI Eugenio2007RM500 metri Ragazzi 
1331EMIDI Francesco2008RM60 piani Ragazzi 
1332FABIANO Marco2007RMPeso Kg 2.000 Ragazzi7.32
4569FERRI Marco2010EM10Vortex Esordienti M 10 
4569FERRI Marco2010EM1050 metri Esordienti M 10 
1333FIORENZA Elisabetta2007RF60 piani Ragazze8.88
279FIORENZA Elisabetta2007RF500 metri Ragazze1:29.13
1334GUIDI Carolina2008RF60 piani Ragazze 
1336LORENCO Eva2007RF60 piani Ragazze 
374MAESTRI Francesca2005CF1000 metri Cadette3:25.43
1338MAESTRI Irene2007RFSalto Quadruplo Ragazze 
1338MAESTRI Irene2007RF60 piani Ragazze9.54
1339MANCA Bethuel2007RM60 piani Ragazzi9.37
1339MANCA Bethuel2007RMPeso Kg 2.000 Ragazzi 
1340MANGIAROTTI Giorgia2008RF60 piani Ragazze9.99
280MANGIAROTTI Giorgia2008RF500 metri Ragazze1:56.07
5697MONGINI Lorenzo2009EM1050 metri Esordienti M 10 
5697MONGINI Lorenzo2009EM10Vortex Esordienti M 10 
7854MONGINI Stefano2009EM1050 metri Esordienti M 10 
7854MONGINI Stefano2009EM10Vortex Esordienti M 10 
1341PAZ SOTO Geovany1996SMSalto in lungo Uomini7.26
1342RECCHIA Gabriele2007RM60 piani Ragazzi9.80
1342RECCHIA Gabriele2007RMSalto Quadruplo Ragazzi 
394SCHIAVON Celeste2006CF500 metri Cadette 
1344SPONZILLI Ludovica2007RFSalto Quadruplo Ragazze 
1344SPONZILLI Ludovica2007RF60 piani Ragazze 
1345SZABO Szava Agnes2005CFSalto triplo Cadette 
1345SZABO Szava Agnes2005CFPeso Kg 3.000 Cadette 
1346TARTARINI Alessandro2008RM60 piani Ragazzi 
8964TROLLINI Diego2009EM10Vortex Esordienti M 10 
8964TROLLINI Diego2009EM1050 metri Esordienti M 10 
1347VALENTI Giorgio2008RM60 piani Ragazzi 
9654VITIELLO Riccardo2010EM10Vortex Esordienti M 10 
9654VITIELLO Riccardo2010EM1050 metri Esordienti M 10 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb