BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
RM105 ATL. COLOSSEO 2000 - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
RM105 ATL. COLOSSEO 2000Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
22ACHENE Giacomo2009EM1050 metri Esordienti M 10 
108ACHENE Giacomo2009EM10500 metri Esordienti M 10 
23ANTINORI Lorenzo2009EM1050 metri Esordienti M 10 
1280ANTINORI Lorenzo2009EM10Vortex Esordienti M 10 
171BERNARDINI Claudia2009EF10500 metri Esordienti F 102:06.35
1281BERNARDINI Claudia2009EF10Vortex Esordienti F 107.50
429CAIAZZO Dario Paolo1997SM1000 metri Uomini2:58.36
1283CAMPONESCHI Marco2001JMSalto in lungo Uomini5.69
24CANNIZZO Achille Filipp2009EM1050 metri Esordienti M 10 
1284CANNIZZO Achille Filipp2009EM10Vortex Esordienti M 10 
119CHERON Olivia2010EF1050 metri Esordienti F 10 
172CHERON Olivia2010EF10500 metri Esordienti F 10 
173CIAPARRONE Anna2009EF10500 metri Esordienti F 101:58.68
120CIAPARRONE Anna2009EF1050 metri Esordienti F 10 
109CIARAMELLA Leonardo2012EM8500m Esordienti M8 
25CONTI Tommaso2009EM1050 metri Esordienti M 10 
111CORMACI Damiano2009EM10500 metri Esordienti M 10 
1289CORMACI Damiano2009EM10Vortex Esordienti M 10 
110CORMACI Valerio2009EM10500 metri Esordienti M 10 
1290CORMACI Valerio2009EM10Vortex Esordienti M 10 
26COSTA Diego2010EM1050 metri Esordienti M 10 
1291COSTA Diego2010EM10Vortex Esordienti M 10 
174D'ADDARIO Chiara2009EF10500 metri Esordienti F 10 
112D'AMBRUOSO Niccolo'2012EM8500m Esordienti M8 
1295DE LILLO Margherita2010EF10Vortex Esordienti F 10 
122DE LILLO Margherita2010EF1050 metri Esordienti F 10 
123ERMINI Flaminia Egle2009EF1050 metri Esordienti F 10 
124FAGIOLI Isabela2010EF1050 metri Esordienti F 10 
1297FAGIOLI Isabela2010EF10Vortex Esordienti F 10 
568FINALDE DELFINI Lavinia2001JF1000 metri Donne 
519FOGLIA MANZILLO Luca1992SM500 metri Uomini1:04.76
176GIOVANNINI Irene2009EF10500 metri Esordienti F 10 
27GIROLAMI Valerio2010EM1050 metri Esordienti M 10 
1301GIROLAMI Valerio2010EM10Vortex Esordienti M 10 
125INNOCENZI Marianna2009EF1050 metri Esordienti F 10 
1302INNOCENZI Marianna2009EF10Vortex Esordienti F 10 
113LUCA Francesco2010EM10500 metri Esordienti M 10 
562MAFFEI Federico2009EM1050 metri Esordienti M 10 
1457MAFFEI Federico2009EM10Vortex Esordienti M 10 
1304MAIORANA Alessandro2009EM10Vortex Esordienti M 1030.45
114MAIORANA Alessandro2009EM10500 metri Esordienti M 101:49.51
28MARRA Leonardo2009EM1050 metri Esordienti M 10 
1305MARRA Leonardo2009EM10Vortex Esordienti M 10 
1306MARZINOTTO Lorenzo2004AMPeso Kg 5.000 Allievi 
1307MONACCHIA Agnese Maria2010EF10Vortex Esordienti F 10 
126MONACCHIA Agnese Maria2010EF1050 metri Esordienti F 10 
1309PICCINELLI Marco2002JMPeso Kg 7.260 Uomini 
115REMIGIO Manuele2010EM10500 metri Esordienti M 10 
128ROSSI Penelope Charlott2010EF1050 metri Esordienti F 10 
177ROSSI Penelope Charlott2010EF10500 metri Esordienti F 10 
1312SACCO Leonardo2010EM10Vortex Esordienti M 1014.96
116SACCO Leonardo2010EM10500 metri Esordienti M 10 
117SAGNOTTI Tommaso2009EM10500 metri Esordienti M 10 
29SAGNOTTI Tommaso2009EM1050 metri Esordienti M 10 
118SALERNO Riccardo2009EM10500 metri Esordienti M 102:06.29
1314SALERNO Riccardo2009EM10Vortex Esordienti M 1011.79
129SCARPONI Sophie Elisabe2009EF1050 metri Esordienti F 10 
178SCARPONI Sophie Elisabe2009EF10500 metri Esordienti F 10 
30SILLA Edoardo2009EM1050 metri Esordienti M 10 
179SPALLETTI Isabella2010EF10500 metri Esordienti F 10 
130SPALLETTI Isabella2010EF1050 metri Esordienti F 10 
180SPRECA Margherita2010EF10500 metri Esordienti F 10 
131SPRECA Margherita2010EF1050 metri Esordienti F 10 
1319UGURLU Francesco2010EM10Vortex Esordienti M 10 
31UGURLU Francesco2010EM1050 metri Esordienti M 10 
132VALERI Giulia2009EF1050 metri Esordienti F 10 
1321VINCIGUERRA Alessio2008RM60 piani Ragazzi 
Totale: 67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb