BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
RM071 A.S.D. KRONOS ROMA - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
RM071 A.S.D. KRONOS ROMALista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
1189AMICI Greta2008RFSalto Quadruplo Ragazze 
1189AMICI Greta2008RF60 piani Ragazze 
164ARCARI Giulia2009EF10500 metri Esordienti F 10 
113ARCARI Giulia2009EF1050 metri Esordienti F 10 
1191BALDI Gregorio2009EM10Vortex Esordienti M 10 
95BALDI Gregorio2009EM10500 metri Esordienti M 102:08.12
106BARBARO Alice2011EF850 metri Esordienti F 8 
165BARBARO Alice2011EF8500m Esordienti F8 
9BELLEZZA Matteo2012EM850 metri Esordienti M 8 
1195BELLEZZA Tommaso2006CMSalto triplo Cadetti 
114BOCCIERO Dafne2009EF1050 metri Esordienti F 10 
8BONDANESE Vito2014EM550 metri Esordienti M 5 
477CAMILLETTI Giancarlo1967SM50Marcia 3000m Uomini14:31.17
478CARTONI Bernardo1969SM50Marcia 3000m Uomini16:32.62
597CAVALLO Elisa2004AF500 metri Donne1:34.51
115CERUTTI Laura2010EF1050 metri Esordienti F 109.14
166CERUTTI Laura2010EF10500 metri Esordienti F 102:12.06
479COLLATINA Filippo1964SM55Marcia 3000m Uomini16:35.89
1203D'ANTONIO Lorenzo2008RM60 piani Ragazzi 
480DE LUCIA Gianfranco1943SM75Marcia 3000m Uomini20:06.34
97DI MARCO Tommaso2012EM8500m Esordienti M8 
10DI MARCO Tommaso2012EM850 metri Esordienti M 8 
1207DI STASI Riccardo2003AMSalto in lungo Uomini5.31
1208DIAGNE Aisha Viola2009EF10Vortex Esordienti F 1023.63
116DIAGNE Aisha Viola2009EF1050 metri Esordienti F 108.43
481DONATI Patrizio1956SM60Marcia 3000m Uomini16:16.10
275DUNAWAY Margherita2008RF500 metri Ragazze2:08.77
167FINOCCHI Giulia2011EF8500m Esordienti F8 
107FINOCCHI Giulia2011EF850 metri Esordienti F 8 
98FORTE Riccardo2010EM10500 metri Esordienti M 101:50.58
14FORTE Riccardo2010EM1050 metri Esordienti M 107.88
117FOTI Ludovica2009EF1050 metri Esordienti F 108.79
168FOTI Ludovica2009EF10500 metri Esordienti F 102:00.83
169GALASSI Susanna2012EF8500m Esordienti F8 
58GALASSI Susanna2012EF850 metri Esordienti F 8 
1215GALUPPI Davide2008RMSalto Quadruplo Ragazzi 
1215GALUPPI Davide2008RM60 piani Ragazzi 
99GALUPPI Simone2009EM10500 metri Esordienti M 102:01.15
15GALUPPI Simone2009EM1050 metri Esordienti M 108.52
16GAMBINO Emanuele2010EM1050 metri Esordienti M 10 
1217GAMBINO Emanuele2010EM10Vortex Esordienti M 10 
454GASPERINI Roman2004AM3000 metri Uomini 
333GAZZETTA Riccardo2005CM500 metri Cadetti 
1219GAZZETTA Riccardo2005CMPeso Kg 4.000 Cadetti 
1220GHEZZI Alessandro2004AMSalto in lungo Uomini5.26
281GIAMOGANTE Roberto1963SM55Marcia 3000m Uomini 
17GIOIA Andrea2009EM1050 metri Esordienti M 107.95
100GIOIA Andrea2009EM10500 metri Esordienti M 101:48.65
9IOB Matteo2013EM550 metri Esordienti M 5 
219MARINO Leonardo2008RM500 metri Ragazzi 
482MARUCCI Gabriele2004AMMarcia 3000m Uomini 
1226MASI Alessandro2005CMSalto triplo Cadetti11.67
516MEGLIO Tommaso2003AM500 metri Uomini1:20.52
598MORFEA Valeria Maria2003AF500 metri Donne 
334MURGIA Damiano2006CM500 metri Cadetti 
1230ORAZI Emanuele2005CMSalto triplo Cadetti 
101ORTORE Matteo2009EM10500 metri Esordienti M 10 
1231ORTORE Matteo2009EM10Vortex Esordienti M 10 
1232PAESANI Sofia2008RF60 piani Ragazze 
1232PAESANI Sofia2008RFSalto Quadruplo Ragazze 
392PANDOLFI Anita2006CF500 metri Cadette 
483PAULINI Luigi1970SM50Marcia 3000m Uomini14:23.92
484PETRUNGARO Rosario1958SM60Marcia 3000m Uomini 
1236PIERINI Alice2005CFPeso Kg 3.000 Cadette5.12
220PURRELLO Giovanni2008RM500 metri Ragazzi2:02.86
1238RINALDI Lucia2008RFSalto Quadruplo Ragazze 
1238RINALDI Lucia2008RF60 piani Ragazze 
1239RUGGIERI Samuele2007RM60 piani Ragazzi8.93
1239RUGGIERI Samuele2007RMSalto Quadruplo Ragazzi 
1240SELLERI Cecilia2007RFPeso Kg 2.000 Ragazze5.00
1240SELLERI Cecilia2007RF60 piani Ragazze10.81
1241SELLERI Tiziano2009EM10Vortex Esordienti M 10 
18SELLERI Tiziano2009EM1050 metri Esordienti M 109.65
455TARNAUCEANU Marco2004AM3000 metri Uomini 
221TOGINO Riccardo2007RM500 metri Ragazzi 
1244TROTTA Claudio2009EM10Vortex Esordienti M 10 
19TROTTA Claudio2009EM1050 metri Esordienti M 10 
1245VANNETIELLO Gabriele2009EM10Vortex Esordienti M 10 
103VANNETIELLO Gabriele2009EM10500 metri Esordienti M 10 
1246VANNETIELLO Valerio2010EM10Vortex Esordienti M 10 
102VANNETIELLO Valerio2010EM10500 metri Esordienti M 10 
456VERDE Matteo2004AM3000 metri Uomini 
20VERGARI Luca2009EM1050 metri Esordienti M 108.45
104VERGARI Luca2009EM10500 metri Esordienti M 101:51.11
1249VESPAZIANI Virginia Ele2007RF60 piani Ragazze 
1249VESPAZIANI Virginia Ele2007RFSalto Quadruplo Ragazze 
264VIOLA Laura Ines1976SF40Marcia 3000m Donne 
276VOLTAGGIO Flaminia2007RF500 metri Ragazze 
1251VOLTAGGIO Flaminia2007RFSalto Quadruplo Ragazze 
15ZEGA Anna2010EF10500 metri Esordienti F 10 
886ZEGA Anna2010EF1050 metri Esordienti F 10 
485ZINGONI Rocco2003AMMarcia 3000m Uomini 
Totale: 92
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb