BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
247ARBOLINO Lorenzo2000PM3000 metri Uomini9:21.00
310ARCURI Andrea2006CM1000 metri Cadetti 
1098ARCURI Grace2008RF60 piani Ragazze 
1098ARCURI Grace2008RFSalto Quadruplo Ragazze 
1099BARBIERI Giacomo2009EM10Vortex Esordienti M 10 
10BARBIERI Giacomo2009EM1050 metri Esordienti M 10 
505BATTISTI Gabriele2002JM500 metri Uomini 
5BELLINATI Mattia2013EM550 metri Esordienti M 5 
1102BONESI Alice2005CFPeso Kg 3.000 Cadette7.27
1102BONESI Alice2005CFSalto triplo Cadette8.57
1103BUONAMICI Filippo2006CMPeso Kg 4.000 Cadetti 
594CANACARI Eleonora1990SF500 metri Donne 
1105CANTELMO Giacomo2007RM60 piani Ragazzi 
1105CANTELMO Giacomo2007RMSalto Quadruplo Ragazzi 
235CAPOCCIA Sofia2006CF500 metri Cadette 
1107CERBARA Bianca2008RF60 piani Ragazze 
102DE STEFANIS Sofia2012EF850 metri Esordienti F 8 
245DI LIBERTO Filippo2001JM3000 metri Uomini9:30.00
474FAMULARO Matteo2002JMMarcia 3000m Uomini15:41.00
506FIORENZI Luca2002JM500 metri Uomini1:15.94
425FIORINI Emanuele1997SM1000 metri Uomini3:00.00
507GIAMMARI Joey2001JM500 metri Uomini1:12.77
1113GRIFONE Emanuele2007RM60 piani Ragazzi 
1113GRIFONE Emanuele2007RMSalto Quadruplo Ragazzi 
508IACOPETTA Diego Antonio2002JM500 metri Uomini1:18.88
1115LUCA' Heritier2008RM60 piani Ragazzi9.34
1115LUCA' Heritier2008RMSalto Quadruplo Ragazzi 
6MARTONE Riccardo2013EM550 metri Esordienti M 5 
4MICONI Filippo2011EM850 metri Esordienti M 8 
7MICONI Nicolo'2014EM550 metri Esordienti M 5 
90MOSCA Alessandro2011EM8500m Esordienti M8 
1121PALLONI Paolo2008RMSalto Quadruplo Ragazzi 
1121PALLONI Paolo2008RM60 piani Ragazzi 
1122PALOMBI Giacomo2007RM60 piani Ragazzi8.90
1123PANUNZIO Rosemary2007RF60 piani Ragazze 
509PASQUALI Patrizio2002JM500 metri Uomini 
11PASTORELLI Lorenzo2009EM1050 metri Esordienti M 10 
1125PASTORELLI Lorenzo2009EM10Vortex Esordienti M 10 
1126PEDONI Andrea2007RMSalto Quadruplo Ragazzi 
1126PEDONI Andrea2007RM60 piani Ragazzi 
328POZONE Alessandro2006CM500 metri Cadetti1:24.43
91RENZI Ilir2010EM10500 metri Esordienti M 10 
1130RESTIVO Andrea2009EM10Vortex Esordienti M 10 
12RESTIVO Andrea2009EM1050 metri Esordienti M 10 
311RICCI Davide2006CM1000 metri Cadetti 
110RONZINO Giulia2010EF1050 metri Esordienti F 10 
1132RONZINO Giulia2010EF10Vortex Esordienti F 10 
510SCARCHILLI Gianmarco2002JM500 metri Uomini 
312SICARI Giuseppe2005CM1000 metri Cadetti 
216STANZIALE Giorgio2007RM500 metri Ragazzi 
1136STANZIALE Giorgio2007RMSalto Quadruplo Ragazzi 
1137STRINATI Simone2008RM60 piani Ragazzi 
511TORRETTA Alessio2002JM500 metri Uomini 
595VERSACE Marika2003AF500 metri Donne 
1140VINTARI Davide2003AMSalto in lungo Uomini 
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb