BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
500 metri Cadette - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
413PERINI Anita2005CFRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L. 
404MANCINI Sara2006CFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
388MACCIACCHERA Evelyn2005CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
411COLAGIOVANNI Carlotta2006CFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
421CIAFFI Gloria2006CFRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
391PEZZELLA Elisa2005CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
408NORANTE Anna Maria2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
412FERRO Ludovica2005CFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
414BERTELLI Lavinia2006CFRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
381MARIANECCI Sofia2006CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
235CAPOCCIA Sofia2006CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
401ANGELINI Cristiana2006CFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
398LUPO Giulia2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
394SCHIAVON Celeste2006CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
409RICCARDI Giulia2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
402CECCHETTI Sofia2006CFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
395BENEDETTO Elena2006CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
400RENZI Gaia2006CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
389MEARELLI Eleonora2006CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
390MEZZETTI Francesca2006CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
392PANDOLFI Anita2006CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
229D'URSO Giorgia2005CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
407MARCHI Giorgia2006CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
397LOMBARDI Veronica2006CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:24.57
416KABANGU Ngalula Gloria2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:24.96
396BUCCELLA Giulia2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:34.66
399PALMIERI Elisabetta2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:35.66
417PADOAN Chiara2006CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:38.00
386BOVINO Elena2005CFRM041 GSBR1:39.65
393CINTI Viola2006CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM1:40.21
410AGOSTINI Greta2006CFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:42.39
405PISCHEDDA Rachele2006CFRM147 ATLETICA TIBURTINA1:45.39
403DIGIOBATTISTA Antonella2006CFRM147 ATLETICA TIBURTINA1:52.51
371FALCONETTI Federica2006CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb