BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
500 metri Cadetti - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
353DI CESARE Domenico2006CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
354ECOSSI Francesco2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
324CACCAMO Riccardo Demetr2005CMRM041 GSBR 
364BORZI Luca2006CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
329ANGELI Abinet2006CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
352DELLA FIORENTINA Chris2006CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
338DIGIACOMO Franco2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
349PUORRO Francesco Antoni2006CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
355MONTELEONE Valerio2006CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
326MARVALDI Marco2006CMRM041 GSBR 
361PARDO Alessio2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
341MACCULI Manuel2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
347DE DOMINICIS Christian2006CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
356BREDA Daniele2005CMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L. 
334MURGIA Damiano2006CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
340LOLLI Francesco2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
323FATUZZO Daniele2006CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
359CORDERI Gabriele2006CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
360DE SANTIS Francesco2006CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
367COCCA Gabriele2006CMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
351BOVE Manuele2006CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
365RICOZZI Emanuele2006CMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
345ABADELLI Luca2005CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
370GUGLIELMUCCI Dario2006CMUI001 UISP MONTEROTONDO 
363VITALE Paolo2005CMRS035 ATL. ANZIO 
333GAZZETTA Riccardo2005CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
339INCELLI Paolo2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
344VERGARI Giacomo2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
336ANCONA Lorenzo2006CMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
348IORIO Tommaso2005CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
350BONI Flavio2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
357DE ANGELIS Edoardo2005CMRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
358LUPINI Giulio2006CMRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
369STANCANELLI Massimilian2006CMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
337BERNARDINI Luca2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:16.0
342MANCINI Matteo2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:18.0
362SERAFINI Jacopo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:23.78
328POZONE Alessandro2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:24.43
325COLUCCI Alberto2006CMRM041 GSBR1:34.40
366CAPONE Alessandro2006CMRS100 AD MAIORA FRASCATI1:39.51
368FERRI Gianluca2006CMRS100 AD MAIORA FRASCATI1:42.15
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb