BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
500 metri Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
223PUTZULU Daniele2008RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
299ALVES PEREIRA Lorenzo J2007RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
741ZACCARI Alessandro2007RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
233CHIALA' Giorgio2007RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
219MARINO Leonardo2008RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
230ADAMS Oliver2007RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
332BICHARA Tommaso2008RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
222CORRADI Ludovico2008RMRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO 
225FORTUNA Flavio2007RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
254FRANCESCHINI Cristiano2007RMRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
221TOGINO Riccardo2007RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
238OTTAVIANI Alessandro2008RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
236LAGNA Davide2008RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
231CAMBERINI Antonio2007RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
244LIBERATO Marco2008RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
234FELIZIANI Mario2008RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
235GRASSADONIA Alessio2008RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
216STANZIALE Giorgio2007RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
246MORETTI Massimo2008RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
237METTEO Luca2007RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
99SANNINO Emanuele2007RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
247MORETTI Valerio2007RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
243LEONE Federico2007RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
242LABATE Francesco2007RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
253DIMATTEO Loris2008RMRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
267RICOZZI Matteo2007RMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
269LONZI Leonardo2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
241FIANCO Gianluca2008RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
268CECCARONI Marcello2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
240COLURCIO Bruno2007RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
262RAIA Valerio2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
260FANELLI Claudio2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
258VECCIA ANTIMI Angelo2007RMRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
261FATTOROSSI Nicolo'2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
488MARCOSANO Davide2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
266VARCHIONE Andrea2007RMRS035 ATL. ANZIO 
232TOSO Ludovico Maria2008RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
250DE CARLI Andrea2008RMRM282 ASD GUIDA SICURA BORN TO FLY 
264SCALELLA Andrea2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
245LULLI Gabriele2007RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
255LUPINI Paolo2008RMRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
218GRAZIOSI Tommaso2007RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
224DI NAPOLI Eugenio2007RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
469CARDINI Valerio2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
252COSMA Lorenzo2008RMRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
265KURVERS Christian2007RMRS035 ATL. ANZIO1:27.09
259BARBUTO Giacomo2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:30.39
226MACCULI Gabriele2007RMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:33.02
227PORCELLUZZI Davide2008RMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:39.71
251FRATTA Mattia2007RMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI1:45.13
239RATTI Daniele2008RMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:47.77
229PANVINO Valerio Massimo2008RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO1:48.44
257SLIMANI Leonardo2008RMRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.1:48.75
248DRESTI Francesco2007RMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.1:55.64
228RAINALDI Mattia2007RMRM147 ATLETICA TIBURTINA1:56.25
220PURRELLO Giovanni2008RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA2:02.86
249GUARDATI Giorgio2008RMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.2:31.91
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb