BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
60 piani Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
1913TOMEI Tommaso2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
1147CIPRIANI Elias2007RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
1086TARANTINO Moise Franco2008RMRM041 GSBR 
1215GALUPPI Davide2008RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
1203D'ANTONIO Lorenzo2008RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
1321VINCIGUERRA Alessio2008RMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
1404DE PAOLIS Christian2007RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
1137STRINATI Simone2008RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
1597AMOROSO Artiom2008RMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L. 
1581FIANCO Gianluca2008RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
1522STOPPOLONI Davide2007RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
1126PEDONI Andrea2007RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
1579COLURCIO Bruno2007RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
1737SLIMANI Leonardo2008RMRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
1247DONATI Federico2007RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
1584LEONE Federico2007RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
1113GRIFONE Emanuele2007RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
1592MORETTI Valerio2007RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
159BONANNI Edoardo2007RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
1591MORETTI Massimo2008RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
889SIBILLANO Alessandro2007RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
695VALOROSI Emiliano2007RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
1121PALLONI Paolo2008RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
1088VALLE Filippo Mattia2008RMRM041 GSBR 
1347VALENTI Giorgio2008RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
1585LIBERATO Marco2008RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
1091GRAIA Riccardo2008RMRM045 G.S.D. K42 ROMA 
1105CANTELMO Giacomo2007RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
1583LABATE Francesco2007RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
1346TARTARINI Alessandro2008RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
1595TORREGROSSA Stefano2008RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
1563PERGOLESI Simone2008RMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
1331EMIDI Francesco2008RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
1028PANTAROTTO Emanuele2007RMRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE 
1571TOMASELLI Marco2007RMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
1788FANELLI Claudio2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
1849FLORE Samuele2008RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
1077PESCE Francesco2008RMRM041 GSBR 
1812RAIA Valerio2008RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
1910PRATALI Leonardo2008RMRS100 AD MAIORA FRASCATI 
1742VECCIA ANTIMI Angelo2007RMRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
1884PLACIDI Alessandro2008RMRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO 
1064DE MARCHIS Damiano2007RMRM041 GSBR 
1599BERGAMO Davide2007RMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L. 
1574VIRGILIO Vinicio2007RMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
1554LUCIANI Adriano2007RMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
1586LULLI Gabriele2007RMRM237 ATLETICA DEI GELSI 
1541COSLOVI Diego2008RMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
1715DIMATTEO Loris2008RMRM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
1606CELATA Leonardo2008RMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L. 
8564TOSO Ludovico Maria2008RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
1507IOVINE Giacomo2007RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.49
1044MANCINI Diego2008RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8.49
1790FATTOROSSI Nicolo'2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.88
1450DI PIETRO Jacopo2007RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO8.90
1122PALOMBI Giacomo2007RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.90
1239RUGGIERI Samuele2007RMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.93
1774BARBUTO Giacomo2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.95
1803MATTIELLO Andrea2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.19
1647CALITRI Emanuele2007RMRM249 PONTE DI NONA9.34
1115LUCA' Heritier2008RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.34
1339MANCA Bethuel2007RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.37
1402DE GROSSI Cristian2007RMRM147 ATLETICA TIBURTINA9.44
1781CERAUDO Marcello2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.52
1273CIRULLI Valerio2007RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO9.57
1407DIGIACOMO Stefano2007RMRM147 ATLETICA TIBURTINA9.58
1901LONZI Leonardo2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.59
1871PROIETTI Gabriel2007RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.67
1870PROIETTI Daniele2007RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.70
1860MINARDI Doriano2007RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.76
1474CAMBERINI Antonio2007RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI9.77
1566RATTI Stefano2007RMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.79
1342RECCHIA Gabriele2007RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.80
1467SICARI Lorenzo2008RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.02
1567SANTINI Massimo2007RMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS10.19
1452GIGANTE Diego2007RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.27
1327CANNARELLA Leonardo2007RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10.37
1471TORCIANTI Lorenzo2008RMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.50
1893CECCARONI Marcello2007RMRS100 AD MAIORA FRASCATI10.62
1639STERPI Montgomery2008RMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.10.72
1834AMATO Davide2007RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA10.82
1078QUONDAM Alberto2007RMRM041 GSBR10.83
1864PARISI Biagio2007RMRS067 A.S.D. ATL. POMEZIA11.39
Totale: 83
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb