BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
50 metri Esordienti F 10 - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
160TORRENTE Ginevra2010EF10RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
130SPALLETTI Isabella2010EF10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
124FAGIOLI Isabela2010EF10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
122DE LILLO Margherita2010EF10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
110RONZINO Giulia2010EF10RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
456COZZI Benedetta2010EF10RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
142ANCORA Zoe2010EF10RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
48LANNI Noemi2010EF10RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
2569DE LUCA Olimpia2010EF10RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
182NIRO Ilaria2009EF10UI001 UISP MONTEROTONDO 
140MARTINES Gaia2010EF10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
148BAH Elisa Shaida2009EF10RM237 ATLETICA DEI GELSI 
146GIOSI Sophia2010EF10RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
114BOCCIERO Dafne2009EF10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
141VERGONI Giorgia2009EF10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
107MUZEVIC Adriana2009EF10RM041 GSBR 
137BUCCILLI Flaminia2010EF10RM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
8456QUATRINI Bintou2009EF10RM041 GSBR 
886ZEGA Anna2010EF10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
128ROSSI Penelope Charlott2010EF10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
119CHERON Olivia2010EF10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
143BLASI Ginevra2010EF10RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
132VALERI Giulia2009EF10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
113ARCARI Giulia2009EF10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
129SCARPONI Sophie Elisabe2009EF10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
134LOLLI Sofia2010EF10RM147 ATLETICA TIBURTINA 
120CIAPARRONE Anna2009EF10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
112PIATTELLI Vittoria2010EF10RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
126MONACCHIA Agnese Maria2010EF10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
171GALUPPI Sveva2010EF10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
170DE PETRIS Gaia2010EF10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
179DI ROCCO Giovanna2009EF10RS100 AD MAIORA FRASCATI 
168ALOISI Martina2010EF10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
174PERUGIA Giorgia2010EF10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
172GAVRIL Giorgia2010EF10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
169CRUCIANI Francesca2009EF10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
167ALFONSI Giulia2010EF10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
5879GENTILI Caterina2010EF10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
178ABBRUGIATI Gaia2009EF10RS100 AD MAIORA FRASCATI 
103COLOMBELLI Blessing Jul2009EF10RM041 GSBR 
125INNOCENZI Marianna2009EF10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
45MANFREDI Martina2009EF10RM041 GSBR 
102BONIFACINO Ilaria2009EF10RM041 GSBR 
123ERMINI Flaminia Egle2009EF10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
131SPRECA Margherita2010EF10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
164SERGIACOMI Nina2009EF10RM364 ASD MONTI AVENTINO 
163PUOTI Alice2009EF10RM364 ASD MONTI AVENTINO 
144CARBONE Marta2009EF10RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS7.81
100SANTORO Kristel2009EF10CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB7.95
111CHIUCCHIUINI Alice2009EF10RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.12
165BOCAJ Angelica2009EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.16
118PIERINI Silvia2009EF10RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO8.35
176CARLETTI Ruth2009EF10RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO8.42
116DIAGNE Aisha Viola2009EF10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.43
139GIONFRIDDO Alessia2010EF10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.3
166LOMBARDI Aurora2010EF10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.61
138SIBILLANO Gaia2010EF10RM186 ATLETICA FIANO ROMANO8.67
177MARZIALI Viola2009EF10RS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO8.69
173IONEL Irene Ioana2009EF10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.70
117FOTI Ludovica2009EF10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.79
181PIZZUTI Sofia2010EF10RS100 AD MAIORA FRASCATI8.81
150VALENTINI Matilde2009EF10RM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.8.97
158MANGIONE Allegra2009EF10RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.9.06
105IGNARRA Serena2010EF10RM041 GSBR9.07
108RAGNO Flaminia2010EF10RM041 GSBR9.09
115CERUTTI Laura2010EF10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA9.14
155CONTI Valeria2010EF10RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.9.26
180MONACO Livia2009EF10RS100 AD MAIORA FRASCATI9.35
145CIASCHINI Elisa2010EF10RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.36
175VENTURA Giorgia2009EF10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA9.46
149CONTI Francesca2010EF10RM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.9.50
159PETRUNGARO Emma Grace2010EF10RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.9.57
153ASARO Costanza2009EF10RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.9.58
135MOCOGNI Margherita2009EF10RM147 ATLETICA TIBURTINA9.73
152D'ALESSANDRIS Vittoria2009EF10RM321 GRUPPO MILLEPIEDI9.84
109SILVESTRINI Chiara2009EF10RM041 GSBR9.99
151MIHAILESCU Beatrice2009EF10RM249 PONTE DI NONA10.05
106LIUNI Letizia2009EF10RM041 GSBR10.53
Totale: 78
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb