BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
500 metri Esordienti M 10 - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
108ACHENE Giacomo2009EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
142BIANCHI Leonardo2010EM10RM346 P.G.S. FOLGORE 
156CECCONI COBIAN Emilio2009EM10UI001 UISP MONTEROTONDO 
103VANNETIELLO Gabriele2009EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
91RENZI Ilir2010EM10RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
111CORMACI Damiano2009EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
110CORMACI Valerio2009EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
89BILICO Gioele2009EM10RM045 G.S.D. K42 ROMA 
117SAGNOTTI Tommaso2009EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
116SACCO Leonardo2010EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
92COMPAGNONI Mattia2010EM10RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
105CARRATELLI Luca2009EM10RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
120GIANNONI Luca2009EM10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
126SPINA Riccardo2009EM10RM237 ATLETICA DEI GELSI 
125MORETTI Giulio2010EM10RM237 ATLETICA DEI GELSI 
122PETRIAGGI Edoardo2009EM10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
133MIGLIACCIO Alessandro2010EM10RM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
115REMIGIO Manuele2010EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
102VANNETIELLO Valerio2010EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
86NATALE Daniele2010EM10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
127GAGLIARDI Mathis2009EM10RM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L. 
145GENTILI Alessandro2010EM10RM346 P.G.S. FOLGORE 
150SACCARDO Davide2010EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
101ORTORE Matteo2009EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
82CORSALETTI Lorenzo2010EM10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
87PEREIRA SANTOS Jozemar2010EM10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
141ASAD Samir Samuele2010EM10RM346 P.G.S. FOLGORE 
155DEL BROCCO Mattia2010EM10RS100 AD MAIORA FRASCATI 
130DE CARLI Cristiano2009EM10RM282 ASD GUIDA SICURA BORN TO FLY 
113LUCA Francesco2010EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
148CARANDO Gabriele2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
139STENDARDI Andrea2010EM10RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L. 
124SCINO Simion2010EM10RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
106MURARO Ivan Davide2010EM10RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO1:36.7
151TALIANI Tommaso2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:42.85
100GIOIA Andrea2009EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA1:48.65
114MAIORANA Alessandro2009EM10RM105 ATL. COLOSSEO 20001:49.51
98FORTE Riccardo2010EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA1:50.58
104VERGARI Luca2009EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA1:51.11
149FANTINI Alessio2010EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:55.37
99GALUPPI Simone2009EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA2:01.15
85MANCINI Flavio2010EM10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.2:04.73
118SALERNO Riccardo2009EM10RM105 ATL. COLOSSEO 20002:06.29
95BALDI Gregorio2009EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA2:08.12
233VARCHIONE Tiziano2009EM10RS035 ATL. ANZIO 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb