BENVENUTO 2020 - MANIFESTAZIONE DI APERTURA
Categorie Giovanili e Assolute M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 1 febbraio 2020
50 metri Esordienti M 10 - LISTA PARTECIPANTI02/02 - 16:08
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓAccredito
9654VITIELLO Riccardo2010EM10RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
26COSTA Diego2010EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
156ROCCO Gabriele2009EM10RM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L. 
42PEDICINI Spartaco2009EM10RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
41LOEPP Alessandro Nereo2010EM10RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
16GAMBINO Emanuele2010EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
11PASTORELLI Lorenzo2009EM10RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
46NOIOSO Giorgio Maria2009EM10RM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L. 
562MAFFEI Federico2009EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
33MOSETTI Alessandro2009EM10RM147 ATLETICA TIBURTINA 
32AGNALETTI Cristiano2010EM10RM147 ATLETICA TIBURTINA 
199PATELLA Federico2010EM10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
27GIROLAMI Valerio2010EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
50MASCIOLETTI Davide2010EM10RM249 PONTE DI NONA 
10BARBIERI Giacomo2009EM10RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
12RESTIVO Andrea2009EM10RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
8964TROLLINI Diego2009EM10RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
48BRUNO Edoardo2009EM10RM249 PONTE DI NONA 
23ANTINORI Lorenzo2009EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
49ENEA Emanuele2010EM10RM249 PONTE DI NONA 
29SAGNOTTI Tommaso2009EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
61LAGANA' Simone2010EM10RM364 ASD MONTI AVENTINO 
22ACHENE Giacomo2009EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
51TOSCIRI Mattia Tommaso2010EM10RM249 PONTE DI NONA 
4FRISINA Enrico2009EM10RM041 GSBR 
43SPINA Riccardo2009EM10RM237 ATLETICA DEI GELSI 
2ALOISI Edoardo2009EM10RM041 GSBR 
19TROTTA Claudio2009EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
70COLELLI Lorenzo2010EM10RS100 AD MAIORA FRASCATI 
62CARANDO Gabriele2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
66FLORE Simone2010EM10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
63IZZO Alessandro2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
4569FERRI Marco2010EM10RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
65ALFONSI Gabriele2009EM10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
69SILVANI Valerio Massimo2010EM10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
35SALUSTRI Diego2009EM10RM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
6SCALISI Andrea2009EM10RM041 GSBR 
67MARTINELLI Davide2009EM10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA 
52BERARDINI Pietro2009EM10RM282 ASD GUIDA SICURA BORN TO FLY 
31UGURLU Francesco2010EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
5MELISURGO Luca2009EM10RM041 GSBR 
47AMBRETTI Emanuele2009EM10RM249 PONTE DI NONA 
36MARCHI Thomas2009EM10RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
5697MONGINI Lorenzo2009EM10RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
1PEREIRA SANTOS Jozemar2010EM10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
24CANNIZZO Achille Filipp2009EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
28MARRA Leonardo2009EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
25CONTI Tommaso2009EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
30SILLA Edoardo2009EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
1236COSENZA Tommaso2009EM10RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
7854MONGINI Stefano2009EM10RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
14FORTE Riccardo2010EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA7.88
39PETRIAGGI Edoardo2009EM10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.89
17GIOIA Andrea2009EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA7.95
8BILICO Gioele2009EM10RM045 G.S.D. K42 ROMA8.01
7UGOLINI Dario2010EM10RM041 GSBR8.10
37CIMINI Tommaso2009EM10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.26
9GUGLIELMO Luca2010EM10RM045 G.S.D. K42 ROMA8.34
21CARRATELLI Luca2009EM10RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO8.1
20VERGARI Luca2009EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.45
15GALUPPI Simone2009EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.52
34MANCINI Thomas2010EM10RM186 ATLETICA FIANO ROMANO8.57
40DE ROMANIS Fabrizio2009EM10RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.63
13COMPAGNONI Mattia2010EM10RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.72
45MATERIA Diego2010EM10RM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.8.77
68PROFIDIA Lorenzo2009EM10RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA8.77
57STENDARDI Andrea2010EM10RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.9.00
55LAGHEZZA Dario Lorenzo2009EM10RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.9.06
38METTEO Filippo2009EM10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.09
59PERROTTA Patrizio2010EM10RM346 P.G.S. FOLGORE9.36
44FAGIOLI Tiziano2009EM10RM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.9.38
53CAPUTO Giuseppe2009EM10RM321 GRUPPO MILLEPIEDI9.47
18SELLERI Tiziano2009EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA9.65
58VERUCCI Damiano2010EM10RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.9.65
71DEL BROCCO Mattia2010EM10RS100 AD MAIORA FRASCATI9.7
64VARCHIONE Tiziano2009EM10RS035 ATL. ANZIO10.14
56MAMMUCARI Alessio2010EM10RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.10.24
54CRISCUOLO Edoardo2009EM10RM345 OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.10.74
Totale: 78
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb