43. CROSS INTERNAZIONALE DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - TN109 - Villa Lagarina
Cross Km 4,6 Master M35-M55 - LISTA PARTECIPANTI20/01 - 10:43
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 20 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
504BERTOCCHI Stefano1973SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
601AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO 
602PRETTO Luca1970SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
603FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
605TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
607SALVALAI Giulio1965SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
608ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
609TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
610ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
611GABUSI Noe'1975SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
612CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE 
613MONRADO Massimo1969SM50BS521 FREE-ZONE 
614MONTANARI Giordano1981SM35BS521 FREE-ZONE 
615MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE 
616RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE 
617ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE 
618MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
619APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
620BODEI Paolo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
621COSENZA Manuel1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
622FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
624AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
625TORRESANI Franco1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
626CAROLI Gianluca1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
627BONATI Tiziano1964SM55BS562 ATL. PARATICO 
628EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
629RIELLI Giandomenico1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
630FAUSTINI Simone1982SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
631TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
632SALVO Simone1984SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
633CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM 
634BRUNNER Robert1974SM45BZ019 SPORTCLUB MERANO 
635DANTONE Donato1963SM55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
636PENOLAZZI Paolo1967SM50RO315 ASD RUN IT 
637SCARPELLINI Ivo1961SM55BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
638BROZ Werner1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X 
639ZAMBELLI Claudio1966SM50RC001 RUNCARD 
640SPINA Domenico1971SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
641DAZZANI Paolo1966SM50RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
642ANESI Luca1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
643OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO 
644TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
645PINAMONTI Adriano1966SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
646ZAMBONI Stefano1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
647MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
648BAZZOLI Franco1974SM45TN107 G.S. BONDO 
649LANDONI Luca1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
650MIGLIORATI Mauro1975SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
651FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
652TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
653COSTANZO Giuseppe1978SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
654ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
655FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE 
656BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE 
657BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
658FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
659DELLASEGA Gabriele1965SM55TN120 U.S. DOLOMITICA ASD 
660MORANDI Denis1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
661BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
663SCOTTINI Mirko1980SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
664PERETTI Giorgio1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
665PEDRINOLLI Lorenzo1985SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
666BISICCHIA Salvatore1971SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
667GROTTOLO Ivano1964SM55TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
668ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
669BAGOZZI Michele1970SM50TN139 S.S. TENNO 
670CAPELLI Marco1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
671FREZZATO Christian1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
673DALLAPORTA Maurizio1964SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
674ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
675BERNARDI Ezio1973SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
676ZANDONELLA Marco1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
677STONFER Daniele1982SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
678LONER Alessio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
679VECCHIETTI Matteo1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
680MASE Elvio Alessandro1965SM55TN501 ATLETICA TIONE 
681BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
682BERLANDA Corrado1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
683SCHIAVO Stefano1977SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
684DI BRAIDA Andrea1964SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
685RIZZI Massimo1972SM45TN524 G.S. TRILACUM 
686MIORELLI Alessandro1975SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA 
687LIBERTO Pasquale Stefan1983SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA 
688OFFER Andrea1984SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM 
689CAMPESTRINI Camillo1964SM55TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
690FRATTON Alessandro1975SM45TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM 
691GIRARDINI Giuseppe1972SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
692BRUNELLI Stefano1970SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
693SALVADORI Enos1968SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
694PLOTEGHER Domenico1972SM45TN561 US CORNACCI TESERO ASD 
695COSTA Gianni1981SM35TN562 JUNIOR SPORT AVIO 
696OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIO 
697OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
698BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
699DEMATTE' Alessandro1964SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
700MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
701DOLCI Daniele1971SM45VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON 
702DE NARDI Alberto1982SM35VR844 BOSCAINI RUNNERS 
703MARINI Marco1979SM40VR844 BOSCAINI RUNNERS 
6060TRECCANI Dario Silvano1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
Totale: 100
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb