43. CROSS INTERNAZIONALE DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - TN109 - Villa Lagarina
Cross Km 3 Master Donne - LISTA PARTECIPANTI20/01 - 10:43
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 20 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
401CLANCY Catherine1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
402NEGRISOLI Anna1962SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
403ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
404BOLETTI Franca1970SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
405DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
406BOTTI Melania1973SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
407GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
408CALUGAREANU Veronica1984SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
409BETTIN Loretta1980SF40BS562 ATL. PARATICO 
410TORRI Salve Valeria1963SF55BS562 ATL. PARATICO 
411VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO 
412MAZZUCCHELLI Paola1965SF55BS562 ATL. PARATICO 
413PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO 
414FRIGO Oriele1961SF55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
415ZAKA Irma1984SF35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
416ANSELMI Cinzia1965SF55BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER 
417DOSSER Birgit1978SF40BZ019 SPORTCLUB MERANO 
418INNEREBNER Karin1971SF45BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE 
419BARBI LANZINER Rosanna1958SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
420TENAGLIA Cristina1972SF45TN101 ATLETICA TRENTO 
421MENESTRINA Simonetta1968SF50TN101 ATLETICA TRENTO 
422BERGAMO Mirella1969SF50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
423DEPENTORI Daniela1968SF50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
424BARONI Sara1971SF45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
425CAMPOSTRINI Veronica1982SF35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
426ANDRIGHETTONI Claudia1981SF35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
427ANTONIAZZI Manuela1967SF50TN113 U.S.D. CERMIS 
428ANTONIAZZI Roberta1961SF55TN113 U.S.D. CERMIS 
429ZULBERTI Martina1979SF40TN119 S.A. VALCHIESE 
430ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESE 
431BAZZOLI Nives1980SF40TN119 S.A. VALCHIESE 
432GIOVANELLI Rosanna1959SF60TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
433POSTINGHEL Lucia1977SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
434FELLER Manola1975SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
435BRUGNARA Giorgia1973SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
436BORGES Mara Lucia1973SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
437DALLAPE' Vilma1956SF60TN522 G.S. FRAVEGGIO 
438ZUCCHETTO Paola1966SF50TN524 G.S. TRILACUM 
439FAES Roberta1971SF45TN524 G.S. TRILACUM 
440THALER Tullia1953SF65TN527 ATLETICA ROTALIANA 
441SIMONI Milena1970SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
442BONAPACE Adele1962SF55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
443SCANDOLARI Roberta1970SF50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
444BONECHER Ornella1961SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
445BONECHER Ida1963SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
446CELVA Cristina1964SF55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
447DAL SANTO Maria Cristin1955SF65VI646 A.A.A.MALO 
448CHIUSOLE Veronica1972SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
449TRONCIU Eugenia1982SF35TN522 G.S. FRAVEGGIO 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb