43. CROSS INTERNAZIONALE DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - TN109 - Villa Lagarina
Cross Km 3 Master M60 e oltre - RISULTATI20/01 - 10:44
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1793LEONARDI Maurizio1959SM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI11:22
2774MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11:44
3768FAUSTINI Osvaldo1956SM60BS836 F.O.RUNNING TEAM12:05
4771ANDREOSE Lorenzo1957SM60PD153 VIRTUS ESTE12:17
5797DALCOLMO Elio1959SM60TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.12:48
6783MARTINI Giorgio1959SM60TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12:48
7794DALBON Luciano1954SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI12:59
8799RIGONI Silvano1954SM65VI646 A.A.A.MALO13:04
9796BERTOLUZZA Floriano1957SM60TN561 US CORNACCI TESERO ASD13:08
10769VITALE Franco1960SM60BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER13:12
11765MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI13:20
12795SAPORITO Michele1955SM65TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI13:25
13778BAZZOLI Ovidio1958SM60TN119 S.A. VALCHIESE13:30
14779VANZO Flavio1954SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO13:49
15786TITA Maurizio1955SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO13:59
16788CAPPELLETTI Tarcisio1953SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO14:05
17787MODENA Roberto1957SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO14:07
18801SCANZI Gian Battista1957SM60BS562 ATL. PARATICO14:08
19766BONIZZI Edoardo1959SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.14:09
20767BETTINI Osvaldo1960SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.14:22
21776FORMENTIN Ettorino1947SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:29
22772GHIRARDINI Giulio1948SM70TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE14:38
23781COMAI Roberto1952SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM14:42
24770JOPPI Wilhelm1955SM65BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE14:53
25764BIANCHI Giorgio1944SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:56
26792TRISOTTO Renzo1959SM60TN524 G.S. TRILACUM15:27
27782STEDILE Gino1948SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM15:31
28791FILIPPI Franco1958SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO15:55
29777ZANON Giuliano1941SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:07
30790PARIS Gianfranco1952SM65TN522 G.S. FRAVEGGIO16:23
31784BRUGNARA Aldo1943SM75TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:28
32773BAGGIA Bruno1934SM85TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE16:41
33780VARESCO Giuseppino1951SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO17:08
34775TOLDO Antonio1943SM75TN104 GS VALSUGANA TRENTINO17:33
35785SIGNORELLI Giuseppe1945SM75TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO17:34
36789LUCIN Luigi1943SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO17:35
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:09 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
798TOMASI Lino1950SM70TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb