43. CROSS INTERNAZIONALE DELLA VALLAGARINA
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - TN109 - Villa Lagarina
Cross Km 4,6 Master M35-M55 - RISULTATI20/01 - 10:44
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1630FAUSTINI Simone1982SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM15:46
2611GABUSI Noe'1975SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI15:52
3622FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16:03
4679VECCHIETTI Matteo1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:08
5640SPINA Domenico1971SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.16:13
6678LONER Alessio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:21
7653COSTANZO Giuseppe1978SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:26
8703MARINI Marco1979SM40VR844 BOSCAINI RUNNERS16:30
9645PINAMONTI Adriano1966SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE16:34
10695COSTA Gianni1981SM35TN562 JUNIOR SPORT AVIO16:35
11628EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16:37
12625TORRESANI Franco1962SM55BS562 ATL. PARATICO16:40
13675BERNARDI Ezio1973SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:43
14647MOSER Giuliano1984SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO16:51
15669BAGOZZI Michele1970SM50TN139 S.S. TENNO17:07
16687LIBERTO Pasquale Stefan1983SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA17:10
17697OSS ANDERLOT Loris1973SM45TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17:10
18618MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:12
19691GIRARDINI Giuseppe1972SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI17:14
20638BROZ Werner1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X17:15
21654ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:16
22609TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI17:18
23634BRUNNER Robert1974SM45BZ019 SPORTCLUB MERANO17:26
24504BERTOCCHI Stefano1973SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI17:28
25688OFFER Andrea1984SM35TN531 TRENTINO RUNNING TEAM17:29
26670CAPELLI Marco1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:31
27661BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:38
28649LANDONI Luca1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:40
29642ANESI Luca1967SM50TN101 ATLETICA TRENTO17:42
30651FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:42
31605TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI17:44
32621COSENZA Manuel1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:44
33644TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN101 ATLETICA TRENTO17:45
34693SALVADORI Enos1968SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI17:47
35686MIORELLI Alessandro1975SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA17:47
36602PRETTO Luca1970SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI17:48
37665PEDRINOLLI Lorenzo1985SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:48
38632SALVO Simone1984SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM17:50
39673DALLAPORTA Maurizio1964SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:58
40676ZANDONELLA Marco1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:59
41620BODEI Paolo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:09
42694PLOTEGHER Domenico1972SM45TN561 US CORNACCI TESERO ASD18:13
43646ZAMBONI Stefano1965SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO18:14
44601AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO18:18
45668ZUCCHELLI Paolo1972SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO18:19
46633CELLA Fabio1978SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM18:20
47631TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM18:22
48685RIZZI Massimo1972SM45TN524 G.S. TRILACUM18:26
49690FRATTON Alessandro1975SM45TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM18:28
50616RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE18:30
51667GROTTOLO Ivano1964SM55TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO18:33
52682BERLANDA Corrado1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO18:37
53612CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE18:38
54696OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIO18:39
55608ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI18:46
56681BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO18:47
57652TAMBURINI Marco1968SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:51
58650MIGLIORATI Mauro1975SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:51
59698BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18:51
60674ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:55
61680MASE Elvio Alessandro1965SM55TN501 ATLETICA TIONE18:56
62659DELLASEGA Gabriele1965SM55TN120 U.S. DOLOMITICA ASD18:56
63666BISICCHIA Salvatore1971SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO18:59
64635DANTONE Donato1963SM55BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE19:00
65639ZAMBELLI Claudio1966SM50RC001 RUNCARD19:02
66692BRUNELLI Stefano1970SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI19:05
67658FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE19:06
68648BAZZOLI Franco1974SM45TN107 G.S. BONDO19:32
69663SCOTTINI Mirko1980SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:34
70664PERETTI Giorgio1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:34
71699DEMATTE' Alessandro1964SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19:36
72655FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE19:39
73671FREZZATO Christian1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA19:44
74629RIELLI Giandomenico1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO19:46
75656BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE19:49
76683SCHIAVO Stefano1977SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO19:53
77617ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE19:55
78643OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO19:57
79641DAZZANI Paolo1966SM50RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS20:00
80657BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE20:05
81615MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE20:09
82702DE NARDI Alberto1982SM35VR844 BOSCAINI RUNNERS20:17
83603FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:39
84626CAROLI Gianluca1966SM50BS562 ATL. PARATICO21:05
85624AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21:08
86660MORANDI Denis1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM21:10
87637SCARPELLINI Ivo1961SM55BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA21:17
88619APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.21:33
89627BONATI Tiziano1964SM55BS562 ATL. PARATICO21:45
90636PENOLAZZI Paolo1967SM50RO315 ASD RUN IT21:50
91607SALVALAI Giulio1965SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI22:26
926060TRECCANI Dario Silvano1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI22:27
93610ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI22:47
 613MONRADO Massimo1969SM50BS521 FREE-ZONEDNF
 701DOLCI Daniele1971SM45VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHONDNF
 677STONFER Daniele1982SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNS
 614MONTANARI Giordano1981SM35BS521 FREE-ZONEDNS
 700MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.DNS
 689CAMPESTRINI Camillo1964SM55TN533 TRENTINO LAGORAI TEAMDNS
 684DI BRAIDA Andrea1964SM55TN522 G.S. FRAVEGGIODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb