CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA MASTER 2020
Organizzazione: AR060 UP Policiano Arezzo Atletica - Arezzo
100m SM55 - ORDINE DI PARTENZA10/10 - 20:56
 RecordMPI11.68 +0.3Alfons DE FEOTivoli08/06/2019 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Campo Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2020 - 13:35 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2897BIAGIOTTI Giancarlo1961SM55PU005 ASD. ATL. FOSSOMBRONE 
3702BARCAROLO Flavio1963SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARA15.1
41202ZANELLI Alberto1965SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
5877NATALI Franco1964SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
61071SANTIAGO BELENO Dario D1964SM55RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
71119LOY Giuseppe1965SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
Serie 2Campo Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2020 - 13:39 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2634CHINAGLIA Francesco1961SM55MN406 ATL. RIGOLETTO15.23
3202PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.20
41104CALTABELLOTTA Ivano1964SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS13.24
51100FASSONE Fulvio1962SM55RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI13.56
6631ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD14.21
7935ZIGNI Angelo1962SM55RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI14.55
8628COLZANI Marco1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD14.56
Serie 3Campo Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2020 - 13:43 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2748D'ANGELO Giuseppe1964SM55PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA13.00
3569MAURI Rosario1964SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.65
4727BASSO Francesco1963SM55PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.76
5601TRUZZI Andrea1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA12.79
6641BARCHI Paolo1963SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.81
71223PORRECA Potito1964SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.82
8564CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.99
Serie 4Campo Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2020 - 13:47 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2866CANACCINI Carlo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA12.57
31194MAZZOCCONI Paolo1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI11.85
4947DE FEO Alfonso1964SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA11.68
51451BELOTTI Massimo1965SM55VI626 ATL.VICENTINA12.15
6510MAMMINI Renato1965SM55LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA12.21
71186BECATTI Gianni1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI12.26
81452CEOLA Maurizio1962SM55VI626 ATL.VICENTINA12.45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb