CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA MASTER 2020
Organizzazione: AR060 UP Policiano Arezzo Atletica - Arezzo
100m SM50 - ORDINE DI PARTENZA10/10 - 20:56
 RecordMPI11.13 -0.3Mario LONGORoma02/06/2016 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Campo Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2020 - 13:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2497MAINI Marco1969SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICA 
3382VANCHETTI Roberto1966SM50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE14.81
4963PASSERINI Nicola1968SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA14.85
5561PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE15.07
6769ROVAI Fabio1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA 
7934TAGLIAVINI Stefano1968SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
Serie 2Campo Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2020 - 13:54 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
21149ISGRO' Ottaviano1969SM50RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING13.99
3933CELLAI Angelo1967SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE13.31
4212MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI13.30
5335FAIS Fabio Antonio1970SM50FC049 ATL. ENDAS CESENA13.40
6218GIRELLI Andrea1969SM50BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA13.53
71423DEL PRETE Luca1967SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.58
876ROLFI Piero1970SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13.7
Serie 3Campo Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2020 - 13:58 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
21232MAUTONE Francesco1968SM50RS035 ATL. ANZIO13.29
31153SCHERZO Mauro1966SM50RM278 ASD ATLETICA SANTA MARINELLA12.60
4725SOFFIATO Renzo1967SM50PD153 VIRTUS ESTE12.62
51107CIAVARELLI Antonio1968SM50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS12.70
61255PICCIOLI Diego1970SM50SI043 UISP ATLETICA SIENA12.92
71262GIULIANO Vincenzo1969SM50SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE13.13
878VIARENGO Giorgio1969SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13.0
Serie 4Campo Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2020 - 14:02 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2909GIACOMANTONIO Marco1969SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.60
3195COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.39
4847MARINI Leonardo1968SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO11.6
5881ROMANO Renzo1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA12.19
6764MARIANI Giordano1969SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA12.14
7970SCARPONI Massimiliano1967SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA12.31
8753BIANCHI Marco1967SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA12.50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb