CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA MASTER 2020
Organizzazione: AR060 UP Policiano Arezzo Atletica - Arezzo
1500m SM40 - ORDINE DI PARTENZA10/10 - 20:56
 RecordMPI3:51.62 Luigi FERRARISMilano26/04/2019 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Campo Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2020 - 20:20 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
683BAZHAR Taoufik1979SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
48LASTRA Maurizio1979SM40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR5:05.59
130CAGNANI Luca1979SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
59TARAS Riccardo1977SM40AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI5:01.54
836PAGOTTO Andrea1978SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN4:59.40
210MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO' 
1097LANZUISI Mirko1977SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
385LA ROSA Simone1976SM40FI004 G.S.IL FIORINO4:59.87
735VAROTTO Gabriele1979SM40PD196 SPAK4 PADOVA5:00.61
1002MONACI Alessandro1979SM40RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
1168IOSSA Daniele1976SM40RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO4:58.79
Serie 2Campo Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2020 - 20:27 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1167ILARDO Roberto1978SM40RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO4:49.05
1439TASSETTO Matteo1977SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4:56.83
687CATTINI Alberto1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD4:48.98
1412TRAVAGLIA Simone1977SM40VC045 ATLETICA VALSESIA4:52.6
51MOYA GONZALES Enrique1979SM40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR4:53.08
62CIAMBRIELLO Giovanni1980SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA4:42.27
895TORSITANO Alessandro1977SM40PU001 ATL. AVIS FANO4:48.09
435MORI Sergio1976SM40GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA4:49.37
Serie 3Campo Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2020 - 20:34 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
65FATICHENTI Leonardo1977SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA4:26.98
936LIUZZO Antonino1979SM40RG773 RUNNING EMOTION A.S.D.4:16.23
1362NADALUTTI Francesco1979SM40TS544 SPORTIAMO4:02.89
108BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:22.53
404TARAS Christian1976SM40FI021 ATL. CASTELLO4:28.96
787PIRILLI Nicola1979SM40PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL4:26.66
870IACOMINO Alessandro1977SM40PT118 ASD ATLETICA PISTOIA4:12.93
281CORINO Marco1979SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO4:13.59
618CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA4:28.9
623RAVA' Tommaso Marco1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO4:28.3
514ANACLERIO Dario1980SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE4:29.94
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb