CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA MASTER 2020
Organizzazione: AR060 UP Policiano Arezzo Atletica - Arezzo
200m SM40 - ORDINE DI PARTENZA11/10 - 15:52
 RecordMPI21.59 +1.1Enrico SARACENIAarhus31/07/2004 
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Campo Atletica Enzo Tenti - 11 Ottobre 2020 - 12:50 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2551LACQUANITI Andrea1980SM40ME512 A.S. DIL. FIDIPPIDE MESSINA 
3498NATELLA Alfonso1980SM40LT260 A.S.D. INTESATLETICA 
462CIAMBRIELLO Giovanni1980SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
583NEGRO Antonio1976SM40BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
6666MATERA Nicola1977SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
7278MALANDRA Andrea1976SM40CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
843BORGOGNI Roberto1976SM40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
Serie 2Campo Atletica Enzo Tenti - 11 Ottobre 2020 - 12:54 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2242PISCHEDDA Enrico1978SM40CA012 ATLETICA SELARGIUS 
3733NICOLLI Federico1977SM40PD196 SPAK4 PADOVA28.08
41177PIERSANTI Paolo1979SM40RM390 ATHLETICA VATICANA A.S.D.27.0
5956CALDARESE Umberto1978SM40RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.27.00
61118LINGUITI Francesco1976SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS27.8
7838ROSSETTO Riccardo1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN28.17
8171MELPIGNANO Alfonso1979SM40BR158 OSTUNI RUNNER'S28.29
Serie 3Campo Atletica Enzo Tenti - 11 Ottobre 2020 - 12:58 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1259BRUNO Nicola1980SM40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO26.38
2846MADDALENA Giovanni1976SM40PO149 ASD ATLETICA PRATO26.37
3911TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.33
41156DOSCHI Giampaolo1979SM40RM282 ASD GUIDA SICURA BORN TO FLY25.1
524COSTELLI Riccardo1978SM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI25.1
6736DE RAHO Luca1976SM40PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM25.55
71233INCITTI Loreto1979SM40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO25.7
81112DE STEFANO Barbato1979SM40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS25.8
Serie 4Campo Atletica Enzo Tenti - 11 Ottobre 2020 - 13:02 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1209HAIDU Dumitru Adrian (FC)1977SM40BS752 RUNNERS SALO'25.22
2241PICCIAU Stefano1977SM40CA012 ATLETICA SELARGIUS25.29
3799DI MAIO Emilio1977SM40PI074 SOC. ATL. VOLTERRA24.20
41370NICOLETTI Ivano Frances1979SM40TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE23.31
5804ZANOLA Paolo1978SM40PI074 SOC. ATL. VOLTERRA22.82
6434GAGGIOLI Marco Tulio1980SM40GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA24.38
7653DE LUCA Riccardo1980SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425.06
8221MEROLA Giorgio1977SM40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA25.12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb