CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA MASTER 2020
Organizzazione: AR060 UP Policiano Arezzo Atletica - Arezzo
Giavellotto M70+ - RISULTATI09/10 - 18:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Class. Ind./Squadra   
Campo Atletica Enzo Tenti - 09 Ottobre 2020 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1796ROSSI Gilberto1950SM70PI071 CUS PISA35.22 
1░: 31.72 2░: 35.22 3░: 31.86  4░: - 5░: - 6░: -  
21006PASSARELLI Giuseppe1947SM70RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA29.02 
1░: 24.52 2░: X 3░: 29.02  4░: 24.85 5░: X 6░: X  
3577BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA27.29 
1░: 27.29 2░: 26.98 3░: 27.14  4░: 24.39 5░: 23.64 6░: 23.12  
4307SCORDINO Calogero1949SM70CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA27.18 
1░: 25.96 2░: X 3░: 27.18  4░: X 5░: 25.82 6░: X  
5528CAPPELLA Vincenzo1942SM75MC008 S.E.F. MACERATA25.47 
1░: 25.19 2░: 23.30 3░: 25.47  4░: 25.04 5░: 23.96 6░: 24.82  
6922BERGAMINI Angelo1949SM70RA094 ATLETICA 85 FAENZA23.58 
1░: 22.40 2░: 21.71 3░: 20.96  4░: 23.58 5░: 22.40 6░: 21.12  
7925AMMENDOLA Giuseppe1942SM75RC207 ATL.AMATORI REGGIO CAL.21.68 
1░: 19.66 2░: 21.37 3░: 21.68  4░: X 5░: X 6░: X  
8303DI STEFANO Giuseppe1941SM75CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA21.63 
1░: 20.75 2░: 18.78 3░: 21.63  4░: X 5░: X 6░: X  
9430FELLA Francesco1934SM85GO050 ATLETICA GORIZIA21.07 
1░: 18.78 2░: 17.44 3░: 17.77  4░: X 5░: X 6░: 21.07  
101085PETRICOLA Renzo1941SM75RM183 ASD LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM20.60 
1░: 20.60 2░: 20.34 3░: 18.63  4░: 17.67 5░: 18.24 6░: X  
11703MINOPOLI Ernesto1933SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARA20.08 
1░: 20.08 2░: 18.87 3░: 17.29  4░: X 5░: 17.90 6░: 17.57  
12635FLISI Leonardo1939SM80MN406 ATL. RIGOLETTO18.85 
1░: 18.85 2░: 18.60 3░: 15.04  4░: 18.21 5░: 17.29 6░: 17.15  
13214MAZZOLI Guido1938SM80BZ019 SPORTCLUB MERANO18.46 
1░: X 2░: 16.98 3░: 17.09  4░: 18.46 5░: 15.02 6░: 16.39  
141458VENTURA Natale1941SM75VI626 ATL.VICENTINA17.71 
1░: X 2░: 15.90 3░: 14.51  4░: 17.71 5░: 15.30 6░: 16.79  
15991GUARINO Francesco1939SM80RM041 GSBR17.15 
1░: 16.40 2░: 16.29 3░: X  4░: 16.95 5░: 17.15 6░: 16.28  
1615CICCARELLI Filiberto1946SM70AN015 SPORT D.L.F. ANCONA14.77 
1░: X 2░: 12.92 3░: 14.77  4░: X 5░: X 6░: -  
17134DEODARI Renzo1946SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA12.66 
1░: 11.58 2░: 10.62 3░: 11.58  4░: 10.09 5░: 12.66 6░: 9.57  
18888LOTTI Daniele1937SM80PT121 ATL.BORGO A BUGGIANO9.35 
1░: 9.35 2░: X 3░: X  4░: 9.03 5░: - 6░: -  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb