CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA MASTER 2020
Organizzazione: AR060 UP Policiano Arezzo Atletica - Arezzo
Staffetta 4X100 MASTER DONNE - RISULTATI10/10 - 22:08
 RecordMPI52.82 SS LAZIO ATLETICA LEGGERAModena06/07/2014 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Categoria    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Campo Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 21:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
17321FASSI Daniela - BARABINO Stefania - PERSICO Roberta Maria - VAGNONE GIACOSA SilviaSF55SV019 ATLETICA VARAZZE59.58 
28336PESCI Maria Elisabetta - GARIBOLDI Vittoriana - BARILLI Alessandra - CERMARIA GraziellaSF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:00.54 
35345VARRASSI Federica - CINGOLANI Tiziana - QUARTA Alessandra - HERRERA BONE Mayra IsabSF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA1:00.88 
43328SCHOB Susanne - ALDROVANDI Daniela - LANZINI Gianna - GIANNONI SusannaSF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:01.55 
56309GRECEANU Nely Mery - IACOBONE Luisa - BUIZZA Monica - NOVATI FrancescaSF55MI189 ATL. AMBROSIANA1:03.21 
61314DI GIULIO Elvia - MICHELETTI Anna Beatric - TURRENI Loredana - MARTONE AnnunziataSF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS(MPI) 1:06.00 
74339COPPONI Sandra - STACCHIETTI Emanuela - BIANCO Silvia - RAMBOZZI RaffaelaSF60MC008 S.E.F. MACERATA1:10.22 
82310MASETTI Angela - PAGLIUCA Donata - PIGNATIELLO Incoronata - TASSINARI VaniaSF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:22.63 
Serie 2Campo Atletica Enzo Tenti - 10 Ottobre 2020 Ora Inizio: 21:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11308FERRONI Barbara Frances - SERVADEI Silvia - TELLINI Susanna - NEUMANN Denise CarolineSF50MI189 ATL. AMBROSIANA55.50 
27323BENEDETTI Valentina - VALDIFIORI Barbara - STACCHIOLA Susanna - SANULLI CristinaSF45FC049 ATL. ENDAS CESENA55.64 
35326SIMONCINI Paola - PAOLICCHI Paola - BARTOLINI Veronica - IOVINE RosaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA56.12 
46327LACAVA Giusy - REALI Elena - FERRARI Gioia - FOSCHINI ErikaSF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE56.43 
52302LOMBARDO Silvia - BORSCIA Michela - MENGHINI Serena - CARAVILLANI PatriziaSF50RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY56.96 
64319DONATONI Elena - DE COL Monica - MARCHI Rosa - ZANIN CristinaSF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:00.03 
78318ANDERLINI Roberta - CITRO Katia - BASSANO Paola - FELLA IvanaSF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.21 
83305DE ROBERTIS Alessandra - LANZA Raffaella - FERRIO Ivana - BOLATTINO EmanuelaSF50TO015 ATLETICA CANAVESANA1:00.84 
RIEPILOGOCampo Atletica Enzo Tenti 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11308FERRONI Barbara Frances - SERVADEI Silvia - TELLINI Susanna - NEUMANN Denise CarolineSF50MI189 ATL. AMBROSIANA55.50 
27323BENEDETTI Valentina - VALDIFIORI Barbara - STACCHIOLA Susanna - SANULLI CristinaSF45FC049 ATL. ENDAS CESENA55.64 
35326SIMONCINI Paola - PAOLICCHI Paola - BARTOLINI Veronica - IOVINE RosaSF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA56.12 
46327LACAVA Giusy - REALI Elena - FERRARI Gioia - FOSCHINI ErikaSF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE56.43 
52302LOMBARDO Silvia - BORSCIA Michela - MENGHINI Serena - CARAVILLANI PatriziaSF50RM315 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY56.96 
67321FASSI Daniela - BARABINO Stefania - PERSICO Roberta Maria - VAGNONE GIACOSA SilviaSF55SV019 ATLETICA VARAZZE59.58 
74319DONATONI Elena - DE COL Monica - MARCHI Rosa - ZANIN CristinaSF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:00.03 
88318ANDERLINI Roberta - CITRO Katia - BASSANO Paola - FELLA IvanaSF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.21 
98336PESCI Maria Elisabetta - GARIBOLDI Vittoriana - BARILLI Alessandra - CERMARIA GraziellaSF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:00.54 
103305DE ROBERTIS Alessandra - LANZA Raffaella - FERRIO Ivana - BOLATTINO EmanuelaSF50TO015 ATLETICA CANAVESANA1:00.84 
115345VARRASSI Federica - CINGOLANI Tiziana - QUARTA Alessandra - HERRERA BONE Mayra IsabSF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA1:00.88 
123328SCHOB Susanne - ALDROVANDI Daniela - LANZINI Gianna - GIANNONI SusannaSF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:01.55 
136309GRECEANU Nely Mery - IACOBONE Luisa - BUIZZA Monica - NOVATI FrancescaSF55MI189 ATL. AMBROSIANA1:03.21 
141314DI GIULIO Elvia - MICHELETTI Anna Beatric - TURRENI Loredana - MARTONE AnnunziataSF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS(MPI) 1:06.00 
154339COPPONI Sandra - STACCHIETTI Emanuela - BIANCO Silvia - RAMBOZZI RaffaelaSF60MC008 S.E.F. MACERATA1:10.22 
162310MASETTI Angela - PAGLIUCA Donata - PIGNATIELLO Incoronata - TASSINARI VaniaSF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA1:22.63 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb